Depressiya Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 Вообщем,недавно начали мне сниться странные сны. Что я в постеле с девушкой,мы занимаемся любовью (если это можно так назвать),вообщем облизываем друг другу все места. Парадокс в том,что во сне мне было очень хорошо (даже стыдно от этого),я ловила безумный кайф,который никогда не испытывала с мужчинами. Проснулась-ужаснулась,никогда женщины меня не привлекали,эротика с лезбиянками вызывала отвращение и призрение,а тут такой сон Может кто-то подскажет,что он означает,может быть на уровне подсознания что-то у меня творится???
AngelinaJ Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 Намана. А почему презрение и отвращение от лесбо-порнушки?
Depressiya Опубликовано 21 декабря, 2009 Автор Опубликовано 21 декабря, 2009 Намана. А почему презрение и отвращение от лесбо-порнушки? У меня возникает чувство неестественности, что это аномалия какая-то,ну так-же как и у нормального мужчины реакция на просмотр порнушки с участием геев.
AngelinaJ Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 У меня возникает чувство неестественности, что это аномалия какая-то,ну так-же как и у нормального мужчины реакция на просмотр порнушки с участием геев. Да? А я хоть и 100% гетеросексуальна от лесбо-порнушек ржу. Они такие примитивные и настолько не умеют лизать.. Реакция, типа: "Ну, вы, блин, даете!" (с)
САЙЛЕНТ Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 Везет же. Те ласки, которые вам снились, и от которых, было приятно, ваш реальный партнер вам доставляет? Вы хотите получать их?
Depressiya Опубликовано 21 декабря, 2009 Автор Опубликовано 21 декабря, 2009 Везет же. Те ласки, которые вам снились, и от которых, было приятно, ваш реальный партнер вам доставляет? Вы хотите получать их? Те ласки,которые снились партнёр доставляет,только во сне я получала от них на много больше кайфа,чем наяву с моим партнёром
САЙЛЕНТ Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 Да? А я хоть и 100% гетеросексуальна от лесбо-порнушек ржу. Они такие примитивные и настолько не умеют лизать.. Реакция, типа: "Ну, вы, блин, даете!" (с) Они на камеру "работают". Поэтому и кривляются так что смотреть противно. В гетеропорно такая же фигня. А вот гейская порнушка тут самая кульная. Мужики между собой почти не кривляются. Особенно если это не порнушка с сопливыми студентиками.. И кста.... У мужиков отношение к себе подобным более уважительное чем в порнушке с теткой. Там к тетке отношение как к животному со стороны мужика. А лесби на камеру кривляются. Да еще и обкуренные. бяка... Те ласки,которые снились партнёр доставляет,только во сне я получала от них на много больше кайфа,чем наяву с моим партнёром Техника исполнения другая? Можете подкорректировать его действия, чтобы и в реале ощущения стали такими же?
Depressiya Опубликовано 21 декабря, 2009 Автор Опубликовано 21 декабря, 2009 Они на камеру "работают". Поэтому и кривляются так что смотреть противно. В гетеропорно такая же фигня. А вот гейская порнушка тут самая кульная. Мужики между собой почти не кривляются. Особенно если это не порнушка с сопливыми студентиками.. И кста.... У мужиков отношение к себе подобным более уважительное чем в порнушке с теткой. Там к тетке отношение как к животному со стороны мужика. А лесби на камеру кривляются. Да еще и обкуренные. бяка... Техника исполнения другая? Можете подкорректировать его действия, чтобы и в реале ощущения стали такими же? Да ну не то что техника,тут немного другое. Во сне между мной и той девушкой,были такие нежные,тёплые,доверительные отношения,каждое лёгкое прикосновение губ к телу доставляло незабываемое удовольствие,это как дуновение ветерка по шёлковой коже, сладострастие распростронялось по всему телу, изнемождение,такой себе мини-оргазм,такую нежность и ласки по-моему не может доставить мужчина
Guga Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 Те ласки,которые снились партнёр доставляет,только во сне я получала от них на много больше кайфа,чем наяву с моим партнёром Может и нет в этом явлении ничего удивительного. Посудите сами. В реальности уровень доверия к себе и людям заметно падает. То ли дело в наших снах, где все есть мы сами. Разрешить себе показать партнеру всю степень своего оргазма, согласитесь как-то неловко.
AngelinaJ Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 Те ласки,которые снились партнёр доставляет,только во сне я получала от них на много больше кайфа,чем наяву с моим партнёром Это говорит только о том, что на тот момент Вашему тельцу очень хотелось удовольствия и разрядки. Так бывает, всё нормально.
САЙЛЕНТ Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 Да ну не то что техника,тут немного другое. Во сне между мной и той девушкой,были такие нежные,тёплые,доверительные отношения,каждое лёгкое прикосновение губ к телу доставляло незабываемое удовольствие,это как дуновение ветерка по шёлковой коже, сладострастие распростронялось по всему телу, изнемождение,такой себе мини-оргазм,такую нежность и ласки по-моему не может доставить мужчина Это смотря какой мужчина... Может и может Ваш мужчина с вами груб?
Depressiya Опубликовано 21 декабря, 2009 Автор Опубликовано 21 декабря, 2009 Это говорит только о том, что на тот момент Вашему тельцу очень хотелось удовольствия и разрядки. Так бывает, всё нормально. Вы точно подметили,как раз до этого сна я долго не испытывала оргазма. Но вот теперь меня приследует другая идиотская навязчивая идея,довольно нелепая: мне интересно попробовать отношения с девушкой. Это нормально или нет??????
Guga Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 Это говорит только о том, что на тот момент Вашему тельцу очень хотелось удовольствия и разрядки. Так бывает, всё нормально. Т.е. Вы хотите сказать, что реальный партнер стараясь выполнить все условности в период секса все-таки не дотягивает своем искусстве, либо в терпении до нужной точки наивысшего наслаждения? Хм..ну да терпения часто не хватает, а слюней и тем более. Ну не коровы же мы мужики!!!
Depressiya Опубликовано 21 декабря, 2009 Автор Опубликовано 21 декабря, 2009 Это смотря какой мужчина... Может и может Ваш мужчина с вами груб? нет,не груб,но и не так нежен,как я с ним,потому что мы женщины,более чувственны и нежны по своей природе. А мужчины-страстные хищники.
Guga Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 Вы точно подметили,как раз до этого сна я долго не испытывала оргазма. Но вот теперь меня приследует другая идиотская навязчивая идея,довольно нелепая: мне интересно попробовать отношения с девушкой. Это нормально или нет?????? В гонке за наслаждением вроде нормально все.
Depressiya Опубликовано 21 декабря, 2009 Автор Опубликовано 21 декабря, 2009 [/b] В гонке за наслаждением вроде нормально все. Guga,Скорее всего Вы-мужчина Ну вот мне интересно ваше мнение,мужчины так-же относятся к измене любимой с женщиной,как и с мужчиной? Или всё-же есть некая грань,которая сглаживает острые углы,ведь с женщиной как такого полового акта не происходит.
САЙЛЕНТ Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 Вы точно подметили,как раз до этого сна я долго не испытывала оргазма. Но вот теперь меня приследует другая идиотская навязчивая идея,довольно нелепая: мне интересно попробовать отношения с девушкой. Это нормально или нет?????? Ну а что тут не нормального? Лично для вас. Что вас смущает?
AngelinaJ Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 Вы точно подметили,как раз до этого сна я долго не испытывала оргазма. Но вот теперь меня приследует другая идиотская навязчивая идея,довольно нелепая: мне интересно попробовать отношения с девушкой. Это нормально или нет?????? Абсолютно нормально, если Вы встретите в жизни девушку, которую захотите. Захотите к ней прикасаться, гладить, и "улетите" после поцелуя. Сейчас, я так понимаю, Вам хочется не конкретную девушку, а тех ощущений, которые испытывали во сне. Если так - конечно, можно и попробовать, но в этом случае Вас может ждать очень большое разочарование. Оглянитесь по сторонам и почувствуйте - хотите Вы девушку или ощущений. Если девушку - фперед к экспериментам! Кстати, лесбийские сцены могут сниться 100% гетеросексуальным девушкам, которые хотели бы большей нежности, новых ощущений, но при этом не изменять своему мужчине с другим. А с девушкой - как бы не измена, так как такого быть не может. Работа мозга. Изворотливые у нас извилинки. ))) Т.е. Вы хотите сказать, что реальный партнер стараясь выполнить все условности в период секса все-таки не дотягивает своем искусстве, либо в терпении до нужной точки наивысшего наслаждения? Нет, я хотела сказать только то, что сказала. Депрессия на момент, когда ей снился сон, хотела получить разрядку.
САЙЛЕНТ Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 Guga,Скорее всего Вы-мужчина Ну вот мне интересно ваше мнение,мужчины так-же относятся к измене любимой с женщиной,как и с мужчиной? Или всё-же есть некая грань,которая сглаживает острые углы,ведь с женщиной как такого полового акта не происходит. Происходит. И очень даже.. А вы уже об измене призадумались? Прямо вот так сразу? Приснился сон повергший в шок, и не смотря на это, вы готовы на такой эксперимент? Все же попробовать своему мужчине объяснить чего вам бы хотелось, нет желания? А вдруг, он сама нежность?
Guga Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 Guga,Скорее всего Вы-мужчина Ну вот мне интересно ваше мнение,мужчины так-же относятся к измене любимой с женщиной,как и с мужчиной? Или всё-же есть некая грань,которая сглаживает острые углы,ведь с женщиной как такого полового акта не происходит. Вот я сейчас сижу и представляю, что бы я сделал с обеими женщинами, кувыркающимися в моей постели.. Хм...Ох, как бы я рассердился, рассердился...И подумал, что Бог услышал мои молитвы и сделал так, что бы и честь моя была восстановлена и совесть не мучила меня перед глазами (испуганными) своей же собственной жены. И вообще, я женщин не бью, я их ипу..
Depressiya Опубликовано 21 декабря, 2009 Автор Опубликовано 21 декабря, 2009 Ну а что тут не нормального? Лично для вас. Что вас смущает? Секс с женщиной смущает
Depressiya Опубликовано 21 декабря, 2009 Автор Опубликовано 21 декабря, 2009 Вот я сейчас сижу и представляю, что бы я сделал с обеими женщинами, кувыркающимися в моей постели..Хм...Ох, как бы я рассердился, рассердился...И подумал, что Бог услышал мои молитвы и сделал так, что бы и честь моя была восстановлена и совесть не мучила меня перед глазами (испуганными) своей же собственной жены. И вообще, я женщин не бью, я их ипу.. :D :D :D
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти