Anonim Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 под аватаркой стоит же циферка - у меня там сейчас +9. Я вот понять не могу - что это дает? А самое главное - кто и за что мне понаставил плюсов? Я вроде бы ничего особого не делал.
AngelinaJ Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 Репутацию придумали, шоб способствовать раскрутке my.biznet.ru, а также, чтоб пользователи психологического форума стали вести себя более прилично. А то ведь можно и минусов поиметь от возмущенных читателей. Плюсеки ставят тебе те, кому ты симпатичен (близок по духу, имеешь те же проблемы, написал что-то приятное), минусеги - соответственно, те, кому не угодил (возмутил, шокировал, написал хадость). Посмотреть, кто тебя заценил, можно тута: http://my.biznet.ru/user.php?action=repu&uid=231760 Чтоб поставить кому-то плюсик или минусик, нужно нажать на одну из лап, что рядом о ценкой у чела, написать свое мыло, пароль (которые указывал при регистрации на этом форуме), ввести цифирьки, что видишь в виде проверочного кода, и тебя вынесет на его страничку.
Telefunken Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 Чтоб поставить кому-то плюсик или минусик, нужно нажать на одну из лап, Вот же ж за что можно принять две сжатые в кулак кисти рук!
Тордион Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 А воще это нифига не значид. Тута многие считают, что поставить плюс = сделать каку. А у многих плюсоф понафтыкано как старослужищям. Вопчим фигня. Но людям нравиццо. Ндык нехай будет.
Sand Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 под аватаркой стоит же циферка - у меня там сейчас +9.Я вот понять не могу - что это дает? А самое главное - кто и за что мне понаставил плюсов? Я вроде бы ничего особого не делал. Смиритесь , и будет Вам щастие))))
САЙЛЕНТ Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 Я бы плюсы некоторым бы жала кажный день... Ну нра мне!!!! А минус никаму не ставила, и дай бог не поставлю. Нафига мне минус жать трусливо, ежели я и так могу челу сказать прямо глядя в.....аватар какое же ты уе.... За то, чел сразу проникнется ко мне взаимной симпатией, не сходя с моего поста, и бует у нас полная гармония промеж матаматического исчесления любви.
pomidoroff Опубликовано 7 января, 2010 Опубликовано 7 января, 2010 Я бы плюсы некоторым бы жала кажный день... Ну нра мне!!!! А минус никаму не ставила, и дай бог не поставлю. Нафига мне минус жать трусливо, ежели я и так могу челу сказать прямо глядя в.....аватар какое же ты уе.... За то, чел сразу проникнется ко мне взаимной симпатией, не сходя с моего поста, и бует у нас полная гармония промеж матаматического исчесления любви. Привет, Тихоня! Ты права: без аватара нельзя! Исправлюсь! Всамделе: радует Твой пост: наш человек. Мы ж когда-нить прошерстим все эти минусы-плюсы, и выдадим статистику - типо кто, кому, как, почему, за чё, на каком основании? Так что пусть копюццо, пусть будут. Будет чем заняццо на старости лет. Мну сёння поставил минусег один очень подкованный в психологии, целый модератор аж психиатрии, и даже грядущий помазанник Божий, в общем светило всех отраслей познания. А ты говоришь, "минус жать трусливо". Во-во. Я как тока эту байду увидел, сразу въехал: минус жать - уж лучше вы нам!
САЙЛЕНТ Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 Вот че бесит так это жмакаешь эту репутацию, а тебе ехидненько так "а вы уже тут жали"" А как посмотреть еще раз этот репутэйшен?? Вот выискивай кому на форуме жал репутацию тот кого ты хочешь посмотреть... Недоработка. чиста риторика.
Evanescence Опубликовано 9 января, 2010 Опубликовано 9 января, 2010 под аватаркой стоит же циферка - у меня там сейчас +9.Я вот понять не могу - что это дает? А самое главное - кто и за что мне понаставил плюсов? Я вроде бы ничего особого не делал. Я Вам поставила "+" за самокритичность и трезвый взгляд на вещи. Ну и еще - чтобы подбодрить, ситуация, описываемая Вами (имею в виду обстановку дома, в частности отношение родителей к Вашей карьере), не самая простая все-таки.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти