доккуш Опубликовано 17 января, 2010 Опубликовано 17 января, 2010 Возможно структуру оставлю неизменной .Как получится.
доккуш Опубликовано 11 февраля, 2010 Автор Опубликовано 11 февраля, 2010 Немного истории.Предметом психологии считалось душа ,поведение и т.д. Возму ручку шариковую.Цвет зелённый . Стану математиком .Поставлю задачу узнать из скольких частей состоит ручка.1 (колпачёк)+1(крышка)+1(стержень)+1(трубка)=4 Ответ:Рука состоит из 4 частей Стану химиком.Поставлю задачу узнать из каких элементов ,на превый взгляд,состоит ручка.1-чернила,2-метала,3-пластмаса И Т.Д. Стану психологом. Так вот.Подведём итоги :преметом психолгии является предмет
Мария Кюри Опубликовано 11 февраля, 2010 Опубликовано 11 февраля, 2010 Очень познавательно, герр профессор, продолжайте, прошу вас.
доккуш Опубликовано 11 февраля, 2010 Автор Опубликовано 11 февраля, 2010 Очень познавательно, герр профессор, продолжайте, прошу вас. Благодетельница вы наша.
доккуш Опубликовано 13 февраля, 2010 Автор Опубликовано 13 февраля, 2010 Очень познавательно, герр профессор, продолжайте, прошу вас. Редактирую герр профессор Непонятно. Оставлю Очень познавательно, продолжайте, прошу вас.
доккуш Опубликовано 13 февраля, 2010 Автор Опубликовано 13 февраля, 2010 Стану психологом. Так вот.Подведём итоги :преметом психолгии является предмет И так ,моя зелённая ручка является предметом психлогии. Теперь нам понятно,почему так долго не могли найти предмет психолгии(Разъяснение:математик в ручке видит предмет математики ,а предмет психологии ,по его мнению ,лежит в не математики.Но так как матиматика везде ,куда не посмотришь,то не понятно где же он лижит.И вот начинаются мытарства. Ну мы то свами знаем,что для того что бы увидить предмет психолгии нужно стать психологом).
Мария Кюри Опубликовано 13 февраля, 2010 Опубликовано 13 февраля, 2010 Ну мы то свами знаем,что для того что бы увидить предмет психолгии нужно стать психологом). Потрясающе!!!! Аплодирую!!!
Sand Опубликовано 13 февраля, 2010 Опубликовано 13 февраля, 2010 Ну мы то свами знаем,что для того что бы увидить предмет психолгии нужно стать психологом). Неубедительно.
доккуш Опубликовано 13 февраля, 2010 Автор Опубликовано 13 февраля, 2010 что бы увидить предмет психолгии нужно стать психологом). Неубедительно. А кем?Математиком?
доккуш Опубликовано 13 февраля, 2010 Автор Опубликовано 13 февраля, 2010 человеком)))) К чёму??? Непонятно!!!
доккуш Опубликовано 13 февраля, 2010 Автор Опубликовано 13 февраля, 2010 Что б сразу раставить точки на "и". Возьмём науку химию .Происходит извержение вулкана ,значит происходят химические процессы ,значит химия существует и вне видимости . Также и математика.Упало с дерево одно яблоко,на земле одно яблоко .Упало ещё два ,на земле получилось 3 яблока. Также и психология .Она и внутри тела и с наруже . Если хотите свести к дискуссии так сводити .А не говорить непонятно как.
Sand Опубликовано 13 февраля, 2010 Опубликовано 13 февраля, 2010 значит химия существует и вне видимости . логично. Но это не доказывает того, что для того, чтобы видеть "объект " химии нужно обязательно быть химиком. Напротив, опровергает. ИМХО.
доккуш Опубликовано 13 февраля, 2010 Автор Опубликовано 13 февраля, 2010 логично. Но это не доказывает того, что для того, чтобы видеть "объект " химии нужно обязательно быть химиком. Напротив, опровергает. Если хотите свести к дискуссии так сводити .А не говорить непонятно как.
Sand Опубликовано 13 февраля, 2010 Опубликовано 13 февраля, 2010 что для того что бы увидить предмет психолгии нужно стать психологом). преметом психолгии является предмет Также и психология .Она и внутри тела и с наруже . противоречие. ИМХО. Если хотите свести к дискуссии так сводити .А не говорить непонятно как. Взаимно))))))
доккуш Опубликовано 13 февраля, 2010 Автор Опубликовано 13 февраля, 2010 логично. Но это не доказывает того, что для того, чтобы видеть "объект " химии нужно обязательно быть химиком. Редактирую : логично. Но это не доказывает А что доказывает?
Sand Опубликовано 13 февраля, 2010 Опубликовано 13 февраля, 2010 А что доказывает? Так. Этот момент поняла. Интересны дальнейшие Ваши рассуждения)))
доккуш Опубликовано 13 февраля, 2010 Автор Опубликовано 13 февраля, 2010 Так. Этот момент поняла. Интересны дальнейшие Ваши рассуждения))) Ждите.
доккуш Опубликовано 14 февраля, 2010 Автор Опубликовано 14 февраля, 2010 И так продолжим. Что же это у нас получается :если нам нужны предметы счастья ,благопалучия,романтичности,знаний (определённых наук) ,умений(в определённых видах деятельности) и т.д. теперь мы знаем через что мы можем их найти.Подчёркиваю :именно не искать где-то там ,а целенаправленно двигаться в нужном направлении.
Sand Опубликовано 17 февраля, 2010 Опубликовано 17 февраля, 2010 И так продолжим. Что же это у нас получается :если нам нужны предметы счастья ,благопалучия,романтичности,знаний (определённых наук) ,умений(в определённых видах деятельности) и т.д. теперь мы знаем через что мы можем их найти.Подчёркиваю :именно не искать где-то там ,а целенаправленно двигаться в нужном направлении. Ну мы то свами знаем,что для того что бы увидить предмет психолгии нужно стать психологом). просто)))
доккуш Опубликовано 25 февраля, 2010 Автор Опубликовано 25 февраля, 2010 И так ,моя зелённая ручка является предметом психлогии. Редактирую моя зелённая ручка является предметом Теперь представим ,что это ручка через несколько сотен лет рассыпиться.Значит моя зелёная ручка также является и явлением(процессом,действием).
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.