Перейти к содержанию

ссылка "Психологи, платные консультации"


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

см. скриншоты.

 

в опере (10.10) когда страница обновляется - ссылка на месте (в строке между "Правила форума" и "Календарь")

когда страница уже загрузилась - смещается вправо-вниз.

 

в файрфоксе (3.0.17) - ссылка в любом состоянии не на месте.

 

в интернет эксплорере (6) - как-то тоже странно

post-859-1264541691_thumb.jpg

post-859-1264541698_thumb.jpg

post-859-1264541703_thumb.jpg

post-859-1264541708_thumb.jpg

Опубликовано
см. скриншоты.

 

в опере (10.10) когда страница обновляется - ссылка на месте (в строке между "Правила форума" и "Календарь")

когда страница уже загрузилась - смещается вправо-вниз.

 

 

В Опере - есть боковая панель. Может - она слишком широкая? Попробуйте её отрегулировать...

Опубликовано
посмотрите пожалуйста сейчас, стало лучше?

 

 

Мельче))

 

Ув.Геннадий, означает ли это - что форум перестает быть форумом по парапсихологии и психиатрии?

Опубликовано
В Опере - есть боковая панель. Может - она слишком широкая? Попробуйте её отрегулировать...

у меня в обычном состоянии она не отображается.

посмотрите пожалуйста сейчас, стало лучше?

да, сейчас нормально.

 

спасибо :)

Опубликовано

Ха. У меня еще веселее.

У меня 4 браузера. Гугл хром, Мозилла фаерфокс, Опера, ИЕ. Простите что не меняю раскладку, лениво.

Так вот с гугл хрома, с которого я захожу, этой красной строчки про психологов нет. В нем я вхожу под своим логином.

Вошла в других где неавторизована - есть таки ссылка.

Авторизовалась - нет ее.

Итог - если я захожу на форум как гость, ссылку на психологов вижу. Авторизуюсь, страница перезагружается - нет ее.

Чудеса!

Скрины могу сделать если надо. Но лениво.

 

Дайте мне красненькую ссылку!

У всех есть,у меня нет!

Я жадная!

Опубликовано
сейчас ссылка есть только в зимнем стиле, выбрать можно слева внизу

А. Вот оно что.

Ну да. В неавторизованном варианте у меня зимний по умолчанию, а когда авторизуюсь, у меня стандартный стоит. Ну не нравится мне снег. :)

Ну чтож. Буду знать. Спасибо. :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...