Перейти к содержанию

Встреча в Питере 7-8 февраля


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Буду в Питере 7-8 февраля (уже взяла билеты) :D

Еду к Полине и Александру, и хотелось бы так же видеть других питерцев. Так что предлагаю общий сбор 7 либо 8 февраля. Во сколько, где - вам решать :rolleyes:

Опубликовано
Буду в Питере 7-8 февраля (уже взяла билеты) :D

Еду к Полине и Александру, и хотелось бы так же видеть других питерцев. Так что предлагаю общий сбор 7 либо 8 февраля. Во сколько, где - вам решать :rolleyes:

Везёт!

Опубликовано

Короче, если кто надумает - можете писать мне в личку, ибо меня возможно скоро забанят. А можете Парижанке писать. Буду рада видеть всех питерцев!

Счастливо :rolleyes:

Опубликовано
Короче, если кто надумает - можете писать мне в личку, ибо меня возможно скоро забанят. А можете Парижанке писать. Буду рада видеть всех питерцев!

Счастливо :rolleyes:

Чего это такой пессимизм?

Опубликовано
Зря! Надо видеть позитив!!! Нужно быть открытой обществу и миру!

Ты так пишешь иногда, что я подозреваю в тебе Адькиного клона.

Вообще мне безумно приятно, что ты так обо мне беспокоишься! :lol: А поставь мне ещё 10 плюсов! Взамен тех, что нагло спёр Геннадий.

Опубликовано
Девочка, по-моему, ты помешалась. :unsure:

Ой, спасибо, дорогая! Если такая психопатка считает, что я помешалась - я исключительно в здравом уме.

Ты вообще не о том пишешь. Я хочу говорить об админском произволе! Давай, провоцируй меня. А потом стучать будешь, дятел.

Опубликовано
Зачем! Нужно мыслить позитивно!

Тебя и так забанят!

Да мне фиалетово, так или по твоей жалобе. Я уже потеряла веру в человечество B)

Опубликовано
А что, самолеты отменили?

 

Нафиг, это экономически не выгодно.

Лететь в Питер минимум сотка баксов.

Лететь из Питера минимум сотка баксов.

Дополнительные расходы...

Двести пятьдесят баксов что бы увидеть Росс?

А не дорого ли...?

 

 

ЗЫ потом она ж в Москву вернётся.

Опубликовано

На вкус и цвет - мне город не нравится. Больше трёх дней мне в нём тяжеловато.

Когда свободное время было - валялся на пляже Петропавловки с несколькими банками Гринлза или в Артилерийском сидел.

Женщины там ещё красивые. Хотя опять на вкус и цвкт.

Тебе нравятся женщины?

 

ЗЫ Извини, я не считал твоё бабло - на себя прикинул, поехал бы или нет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...