Гость HappyBaby Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Я не могу нормально строить отношения с девушками, так как всегда когда знакомлюсь с кем-то, чувствую странное отторжение. Оно возникает при личном контакте. Сложно описать это чувство, такая смесь неприязни и какой-то обиды что ли. Но это приблизительное описание, из-за чего возникает эти странные эмоции и что они значат я не понимаюя. Это чувство не дает мне нормально общаться. Оно может даже стать сильно навязчивым и мне хочеться этой девушке сказать что-нибудь нехорошее. И всегда хочеться от нее уйти. Это не от того, что мне девушка не нравиться, например внешне, скорее даже наоборот. И часто когда встреча заканчивается, я жалею что так себя повел. Мне 25. Один раз у меня была девушка, встречались полгода, но это было очень уныло. Сексуальный опыт был с двумя. Занимался с психотерапевтом и на тренинге, но не помогло. Может быть немного помогло. Из-за чего это, даже не представляю, точнее мне сказали, что виноваты, возможно, отношения с матерью в детстве. Но как они виноваты?, чем?... И не пишите что я гомосексуалист. Я очень сильно сомневаюсь, что это так. У меня нет, ни таких фантазий, ни желаний. А незнакомые девушки мне могут очень сильно нравиться. Заранее благодарен за советы.
Serex Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Расскажите уважаемый автор. Каким образом вы по жизни взаимодействуете с противоположным полом. Не специально, а просто по жизни занимаясь различными делами. На работе, в университете... В магазине.
Гость HappyBaby Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Что значит, каким образом взаимодействую? Просто взаимодействую и все. Если просто общаться, то такого чувства не возникает, оно возникает. В университете и на работе девушек было крайне мало. В моей группе была 1, пото и ее не стало. Но вообще, если это девушки молодые, то меня тянет держаться от них остраненно, почему-то. Даже если они мне нраятся. Но общаюсь, если что-то нужно, нормально, не стесняясь. Но близко дружить с девушками я бы тоже не стал. Если только встречаться, найти себе пару, Но тут тоже проблема. Если это женщина в возрасте, то никаких проблем не возникает.
AngelinaJ Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Кстати, а почему Вы разместили тему именно в этом разделе? Вас интересует только секс или таки-отношения?
Гость HappyBaby Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Я не знаю, куда это ближе. Интересуют и отношения и секс.
AngelinaJ Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Расскажите, как Вы ухаживали за своей девушкой?
Гость HappyBaby Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 ДА никак. В полном смысле этого слова. Я вообще не понимаю, зачем она встречалась со мной, видимо, больше никого не нашла(((( ЭТо все очень печально. Она очень часто звала меня на свидания, на которых я скучал. Она мне очень часто об этом говорила, что ей хотелось, бы что-бы я себя иначе вел, но я РЕАЛЬНО не могу себя заставить. Но уже ближе к концу мы как-то стали более менее неплохими друзьями, обсжуждали жизнь.
AngelinaJ Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 А как нужно ухаживать, если девушка нравится?
Гость HappyBaby Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 В смысле, чтобы я делал, если бы не было этого комплекса. На это я могу ответить, так как иногда этот комплекс был, но он был не сильный. Тогда мне девушка просто нравилась, как женщина. В принципе, это было здорово уже само по себе. РАзговаривали, я ее распрашивал о том кто она, чем занимается, чем живет. На прощание просто взял и поцеловал. Мог бы пригласить занятся любовью, но тогда почему то не захотелось. Но это было 1 раз. А потом и к ней тоже началась антипатия. Вот так.
AngelinaJ Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 В смысле, чтобы я делал, если бы не было этого комплекса. На это я могу ответить, так как иногда этот комплекс был, но он был не сильный. Ну, у Вас есть друзья? Они ухаживают за девушками? Вы смотрели фильмы, читали книги? Не с Луны же свалились, верно? Тогда мне девушка просто нравилась, как женщина. В принципе, это было здорово уже само по себе. РАзговаривали, я ее распрашивал о том кто она, чем занимается, чем живет. На прощание просто взял и поцеловал. Мог бы пригласить занятся любовью, но тогда почему то не захотелось. Но это было 1 раз. А потом и к ней тоже началась антипатия. Вот так. А можете сформулировать, что такое ОТНОШЕНИЯ, назвать их основные составные части?
Рэндом Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 А ты перестань рассматривать девушек как ангелов, врубись что они тоже какают, писают а еще часто имеют зверский характер и им повезло что ты на них, презренных существ, соблаговолил вообще опустить свой благосклонный взгляд. Стань султаном.
Гость HappyBaby Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Сказать по правде, как друзья это делают не знаю. У меня таких друзей нет, которым можно такие личные вопросы задать. В основном коллеги, однокурсники. Но фильмы конечно смотрел. Люди встречаются, получают удовольствие от того что встречаются, от того что разговаривают, от того что друг на друга смотрят, от тактильного контакта. А у меня это чувство удовольствия превращется обычно в какую-то неприязнь. Составные части отношений. По моему, это взаимная любовь и секс. А если более серьезно, тогда нужно чтобы люди подходили друг другу в бытовом плане. Рэндом. Я понимаю. Султаном, я себя не считаю, конечно.
Рэндом Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Просто ты+султан будет равно что-то среднее, т. е. нормальный человек Не парься ну подумаешь вякнул че-то не то, ну и шо? В конце концов не все хотят замуж за диктора а тем более за Диогена. Я просто уверен, что отторжение у тебя вследствие девушкобоязни. Ниче, я тоже вв вазу в Херсонесе в децтве провалился, тоже боялся потом - а вдруг засосет? - но как видишь все норм, хотя до первого трахаря на деревне еще пару миллионов багсов надо.
Гость HappyBaby Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Я не боюсь девушек. По телефону например. общаюсь легко. Мне именно видеть не хочеться. ЭТо именно когда вижу.
AngelinaJ Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Сказать по правде, как друзья это делают не знаю. У меня таких друзей нет, которым можно такие личные вопросы задать. В основном коллеги, однокурсники. Но фильмы конечно смотрел. Люди встречаются, получают удовольствие от того что встречаются, от того что разговаривают, от того что друг на друга смотрят, от тактильного контакта. А у меня это чувство удовольствия превращется обычно в какую-то неприязнь. На свидания приглашают, цветы дарят, в ресторан-кино-театр водят, заботятся, стихи пишут? Составные части отношений. По моему, это взаимная любовь и секс. А если более серьезно, тогда нужно чтобы люди подходили друг другу в бытовом плане. И как отличаются "нравится" от "влюблён" и "люблю"?
Гость HappyBaby Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Да. Приглашают, цветы я часто дарю. Я знаю, что это многим приятно, как знак внимания. Думаю, что люблю, это когда хочеться чтобы этот человек был с тобой рядом. А "нравиться" - противоположное слово к "ненравиться". Я это понимаю так.
Рэндом Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Я не боюсь девушек. По телефону например. общаюсь легко. Мне именно видеть не хочеться. ЭТо именно когда вижу. По телефону, по аське на форуме - все общаются легко. Поскольку барьер недосягаемости. Тебе не хочется потому что лень или ты не знаешь почему? Хотя в принципе это схоже. Да. Приглашают, цветы я часто дарю. Я знаю, что это многим приятно, как знак внимания. Вот представь себе ситуацию - у тебя каталог девушек там с фотками параметрами... ты любой из них можешь позвонить и она приедет к тебе в гости. Ты бы воспользовался?
Гость HappyBaby Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Пока я ее не вижу, мне ее хочеться увидеть. Но когда встречувь, вот тогда отношение к ней меняется причем резко. Буквально именно в тот момент как увижу, и потом нарастает-нарастает...НЕт, не лень совсем. ЧТо-то другое. Воспользовался бы. Да многие в Интернете ищут. Вот только когда она приедет, я же не смогу общаться уже нормально. Появиться эта хрень.
Рэндом Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Так, теперь дело за деньгами... эээстп, погоди, проституток ты не хочешь, тебе отношения. Оки. Значит выходишь на улицу, топаешь к ближайшему рассаднику вселенского зла в виде пед. вуза али еще какого текстильного и смотришь каталог в 3D. Насчет хрени. Да они меня самого задолбали, я за последние 2 года ни с одной больше 3 дней в одном помещении не прожил. А чо с ними общаца-то? Подножку да на раскладушку
AngelinaJ Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Пока я ее не вижу, мне ее хочеться увидеть. Но когда встречувь, вот тогда отношение к ней меняется причем резко. Буквально именно в тот момент как увижу, и потом нарастает-нарастает... А какиеп мысли в голову приходят? Какие гадости хочется сказать?
Рэндом Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 HappyBaby, на самом деле важно, нет ли такого же при общении с друзьями-приятелями например. На работе? Эт раз. И второе - можешь ли ты нормально общаться с девушками, о которых заранее знаешь. что секса не будет (жена\подруга приятеля, родственница и т. п.)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти