Перейти к содержанию

Не могу строить отношения с девушками


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я не могу нормально строить отношения с девушками, так как всегда когда знакомлюсь с кем-то, чувствую странное отторжение. Оно возникает при личном контакте. Сложно описать это чувство, такая смесь неприязни и какой-то обиды что ли. Но это приблизительное описание, из-за чего возникает эти странные эмоции и что они значат я не понимаюя.

Это чувство не дает мне нормально общаться. Оно может даже стать сильно навязчивым и мне хочеться этой девушке сказать что-нибудь нехорошее. И всегда хочеться от нее уйти.

Это не от того, что мне девушка не нравиться, например внешне, скорее даже наоборот. И часто когда встреча заканчивается, я жалею что так себя повел.

Мне 25. Один раз у меня была девушка, встречались полгода, но это было очень уныло. Сексуальный опыт был с двумя.

Занимался с психотерапевтом и на тренинге, но не помогло. Может быть немного помогло.

Из-за чего это, даже не представляю, точнее мне сказали, что виноваты, возможно, отношения с матерью в детстве. Но как они виноваты?, чем?...

И не пишите что я гомосексуалист. Я очень сильно сомневаюсь, что это так. У меня нет, ни таких фантазий, ни желаний. А незнакомые девушки мне могут очень сильно нравиться.

Заранее благодарен за советы.

Опубликовано

Расскажите уважаемый автор.

Каким образом вы по жизни взаимодействуете с противоположным полом.

Не специально, а просто по жизни занимаясь различными делами.

На работе, в университете...

В магазине.

Опубликовано

Что значит, каким образом взаимодействую? Просто взаимодействую и все. Если просто общаться, то такого чувства не возникает, оно возникает.

В университете и на работе девушек было крайне мало. В моей группе была 1, пото и ее не стало. Но вообще, если это девушки молодые, то меня тянет держаться от них остраненно, почему-то. Даже если они мне нраятся. Но общаюсь, если что-то нужно, нормально, не стесняясь. Но близко дружить с девушками я бы тоже не стал. Если только встречаться, найти себе пару, Но тут тоже проблема.

Если это женщина в возрасте, то никаких проблем не возникает.

Опубликовано

Я не знаю, куда это ближе. Интересуют и отношения и секс.

Опубликовано

ДА никак. В полном смысле этого слова. Я вообще не понимаю, зачем она встречалась со мной, видимо, больше никого не нашла(((( ЭТо все очень печально. Она очень часто звала меня на свидания, на которых я скучал. Она мне очень часто об этом говорила, что ей хотелось, бы что-бы я себя иначе вел, но я РЕАЛЬНО не могу себя заставить.

Но уже ближе к концу мы как-то стали более менее неплохими друзьями, обсжуждали жизнь.

Опубликовано

В смысле, чтобы я делал, если бы не было этого комплекса. На это я могу ответить, так как иногда этот комплекс был, но он был не сильный.

Тогда мне девушка просто нравилась, как женщина. В принципе, это было здорово уже само по себе. РАзговаривали, я ее распрашивал о том кто она, чем занимается, чем живет. На прощание просто взял и поцеловал. Мог бы пригласить занятся любовью, но тогда почему то не захотелось. Но это было 1 раз. А потом и к ней тоже началась антипатия. Вот так.

Опубликовано
В смысле, чтобы я делал, если бы не было этого комплекса. На это я могу ответить, так как иногда этот комплекс был, но он был не сильный.

 

Ну, у Вас есть друзья? Они ухаживают за девушками? Вы смотрели фильмы, читали книги? Не с Луны же свалились, верно?

 

Тогда мне девушка просто нравилась, как женщина. В принципе, это было здорово уже само по себе. РАзговаривали, я ее распрашивал о том кто она, чем занимается, чем живет. На прощание просто взял и поцеловал. Мог бы пригласить занятся любовью, но тогда почему то не захотелось. Но это было 1 раз. А потом и к ней тоже началась антипатия. Вот так.

 

 

А можете сформулировать, что такое ОТНОШЕНИЯ, назвать их основные составные части?

Опубликовано

А ты перестань рассматривать девушек как ангелов, врубись что они тоже какают, писают а еще часто имеют зверский характер и им повезло что ты на них, презренных существ, соблаговолил вообще опустить свой благосклонный взгляд.

 

Стань султаном.

Опубликовано

Сказать по правде, как друзья это делают не знаю. У меня таких друзей нет, которым можно такие личные вопросы задать. В основном коллеги, однокурсники. Но фильмы конечно смотрел. Люди встречаются, получают удовольствие от того что встречаются, от того что разговаривают, от того что друг на друга смотрят, от тактильного контакта. А у меня это чувство удовольствия превращется обычно в какую-то неприязнь.

 

Составные части отношений. По моему, это взаимная любовь и секс. А если более серьезно, тогда нужно чтобы люди подходили друг другу в бытовом плане.

 

Рэндом. Я понимаю. Султаном, я себя не считаю, конечно.

Опубликовано

Просто ты+султан будет равно что-то среднее, т. е. нормальный человек

Не парься ну подумаешь вякнул че-то не то, ну и шо? В конце концов не все хотят замуж за диктора а тем более за Диогена.

Я просто уверен, что отторжение у тебя вследствие девушкобоязни. Ниче, я тоже вв вазу в Херсонесе в децтве провалился, тоже боялся потом - а вдруг засосет? - но как видишь все норм, хотя до первого трахаря на деревне еще пару миллионов багсов надо.

Опубликовано

Я не боюсь девушек. По телефону например. общаюсь легко. Мне именно видеть не хочеться. ЭТо именно когда вижу.

Опубликовано
Сказать по правде, как друзья это делают не знаю. У меня таких друзей нет, которым можно такие личные вопросы задать. В основном коллеги, однокурсники. Но фильмы конечно смотрел. Люди встречаются, получают удовольствие от того что встречаются, от того что разговаривают, от того что друг на друга смотрят, от тактильного контакта. А у меня это чувство удовольствия превращется обычно в какую-то неприязнь.

 

На свидания приглашают, цветы дарят, в ресторан-кино-театр водят, заботятся, стихи пишут?

 

Составные части отношений. По моему, это взаимная любовь и секс. А если более серьезно, тогда нужно чтобы люди подходили друг другу в бытовом плане.

 

И как отличаются "нравится" от "влюблён" и "люблю"?

Опубликовано

Да. Приглашают, цветы я часто дарю. Я знаю, что это многим приятно, как знак внимания.

Думаю, что люблю, это когда хочеться чтобы этот человек был с тобой рядом. А "нравиться" - противоположное слово к "ненравиться". Я это понимаю так.

Опубликовано
Я не боюсь девушек. По телефону например. общаюсь легко. Мне именно видеть не хочеться. ЭТо именно когда вижу.

По телефону, по аське на форуме - все общаются легко. Поскольку барьер недосягаемости.

Тебе не хочется потому что лень или ты не знаешь почему? Хотя в принципе это схоже.

 

 

Да. Приглашают, цветы я часто дарю. Я знаю, что это многим приятно, как знак внимания.

Вот представь себе ситуацию - у тебя каталог девушек там с фотками параметрами... ты любой из них можешь позвонить и она приедет к тебе в гости. Ты бы воспользовался?

Опубликовано

Пока я ее не вижу, мне ее хочеться увидеть. Но когда встречувь, вот тогда отношение к ней меняется причем резко. Буквально именно в тот момент как увижу, и потом нарастает-нарастает...НЕт, не лень совсем. ЧТо-то другое.

 

Воспользовался бы. Да многие в Интернете ищут. Вот только когда она приедет, я же не смогу общаться уже нормально. Появиться эта хрень.

Опубликовано

Так, теперь дело за деньгами... эээстп, погоди, проституток ты не хочешь, тебе отношения. Оки. Значит выходишь на улицу, топаешь к ближайшему рассаднику вселенского зла в виде пед. вуза али еще какого текстильного и смотришь каталог в 3D.

 

Насчет хрени. Да они меня самого задолбали, я за последние 2 года ни с одной больше 3 дней в одном помещении не прожил. А чо с ними общаца-то? Подножку да на раскладушку

Опубликовано
Пока я ее не вижу, мне ее хочеться увидеть. Но когда встречувь, вот тогда отношение к ней меняется причем резко. Буквально именно в тот момент как увижу, и потом нарастает-нарастает...

 

А какиеп мысли в голову приходят?

Какие гадости хочется сказать?

Опубликовано

HappyBaby, на самом деле важно, нет ли такого же при общении с друзьями-приятелями например. На работе? Эт раз.

И второе - можешь ли ты нормально общаться с девушками, о которых заранее знаешь. что секса не будет (жена\подруга приятеля, родственница и т. п.)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...