Джубал Опубликовано 6 февраля, 2010 Опубликовано 6 февраля, 2010 Я-Созерцающий. У каждого есть, были и будут минуты, когда он тих, светел, может, с лёгкой грустинкой.. Созерцателен. Так может быть вечером на берегу тихого моря, у лесного озера, у тихой волны тумана.. Сюда станем собирать такие места. Фотками, музыкой.. Рисунками.. Которые пробуждают в нас это необъяснимое легчайшее опьянение чуть- не-присутствия-и-слияния. Поищем их. Всем, прошедшим или проходящим группы Кабинета. НАША СОЗЕРЦАТЕЛЬСКАЯ
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.