Перейти к содержанию

У моего партнёра по бизнесу МДП


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У моего партнёра по бизнесу МДП<br>Первые проявления были в 1995 году, но быстро вылечились лекарствами на дому<br>Затем было много всплесков и депрессии и маньякальности, а в феврале этого года

smr> после месячной депрессии с попытками сиуцида началась полугодовалая маньякальность - он вообразил себя супер предпренимателем и священником одновременно<br>Кончилось уголовным преступлением и

smr> массой долгов<br>При проведении судмедэкспертизы в Кащенко в Нижнем - врач решил отдать его жене-медсестре на дом<br>По выходу из больницы он находится в жуткой депрессии в ожидании суда,

smr> жена даёт ему психотропные средства и пытается вылечить самостоятельно<br>Он обладает недюжей физической силой и поэтому по моему мнению: опасен для окружающих, но где его лечить мы с его женой

smr> не найдём<br>Не подскажете ли лечебницу с приемлемой ценой, где был бы большой шанс его вылечть?

Опубликовано
У моего партнёра по бизнесу МДП<br>Первые проявления были в 1995 году, но быстро вылечились лекарствами на дому<br>Затем было много всплесков и депрессии и маньякальности, а в феврале этого года

smr> после месячной депрессии с попытками сиуцида началась полугодовалая маньякальность - он вообразил себя супер предпренимателем и священником одновременно<br>Кончилось уголовным преступлением и

smr> массой долгов<br>

 

 

Диагноз МДП выставлен ему в результате этой экспертизы?

 

При проведении судмедэкспертизы в Кащенко в Нижнем - врач решил отдать его жене-медсестре на дом<br>По выходу из больницы он находится в жуткой депрессии в ожидании суда,

 

Что значит - "выдать"?

В чем его конкретно обвиняют и когда должен состояться суд?

Опубликовано
Диагноз МДП выставлен ему в результате этой экспертизы?

Диагноз был поставлен ещё в 1995 году

Болезнь была заглушена и возобновилась в этом году с новой силой

 

 

Что значит - "выдать"?

Не публичный разговор

В чем его конкретно обвиняют и когда должен состояться суд?

Он обвиняется в нанесении лёгких телесных повреждений и "хулиганке" часть 2

Опубликовано
Диагноз был поставлен ещё в 1995 году

Болезнь была заглушена и возобновилась в этом году с новой силой

Не публичный разговор

 

Он обвиняется в нанесении лёгких телесных повреждений и "хулиганке" часть 2

 

 

Сам-то он хочет лечиться?

И почему Вы так заинтересованы в том, чтобы поместить его в закрытую частную клинику?

Опубликовано
Сам-то он хочет лечиться?

Сейчас наступила депрессия и он хочет повеситься - очень переживает, что накуралесил за период маниакальности и за девушку, что оттаскал за волосы

 

 

И почему Вы так заинтересованы в том, чтобы поместить его в закрытую частную клинику?

Просто нет доверия к совдеповским психбольницам, особенно в Нижнем -

думаю вы наслышаны об уголовном деле против руководства Нижегородской психбольницы?

Опубликовано
Сейчас наступила депрессия и он хочет повеситься - очень переживает, что накуралесил за период маниакальности и за девушку, что оттаскал за волосы

Просто нет доверия к совдеповским психбольницам, особенно в Нижнем -

думаю вы наслышаны об уголовном деле против руководства Нижегородской психбольницы?

 

 

 

Советую Вам обратиться за консультацией по этому вопросу к частно практикующему психиатру в Вашеи городе, а лучше к нескольким. Неплохо будет, если такой врач параллельно с частной практикой рабтает в гос. психиатрической больнице. Как правило, такие психиатры имеют большой клинический опыт. Они подскажут Вам, как решить проблему.

 

Пр недоверие - это не совсем правильно. Там работают опытные клиницисты и можно среди них найти нормального, порядочного человека. Другое дело, что человека ставят на учет при этом, это осложняет жизнь, конечно... Но в Вашем случае, как я понимаю, он уже на учете, и терять в этом плане ему нечего.

 

Еще есть психиатры, работающие в других поликлиниках и больницах, просто подойдите к ним в часы приема и поговорите. Они все, как правило, друг друга хорошо знают, информация из нескольких источников даст Вам более полную и объективную картину, куда обратиться за помощью и можно (и нужно ли?) госпитализировать Вашего знакомого.

 

Всего Вам наилучшего.

Опубликовано

Lita

Спасибо за проявленный интерес к нашей проблеме, но доверия к местным психиаторам у меня нет

Опубликовано

Очень зря. К сожалению, лечение БАР (МДП) требует досконального знания психофармакологии. Прием лишь только антидепрессантов может привести к переходу из депрессивной фазы к маниакальной, или еще хуже - к смешаной, тогда контролировать ход болезни будет черезвычайно сложно.

Опубликовано
Очень зря. К сожалению, лечение БАР (МДП) требует досконального знания психофармакологии. Прием лишь только антидепрессантов может привести к переходу из депрессивной фазы к маниакальной, или еще хуже - к смешаной, тогда контролировать ход болезни будет черезвычайно сложно.

А как расшифровывается БАР?

Опубликовано
Биполярное аффективное расстройство

А эта фигня в принципе лечится?

Вообще по Фрейду нарцистические психозы не лечатся... :o

Опубликовано
А эта фигня в принципе лечится?

Вообще по Фрейду нарцистические психозы не лечатся... :o

Сейчас все лечится. В какой век живешь?

Опубликовано
Сейчас все лечится. В какой век живешь?

Абсолютно не согласен - к сожалению ещё сотни болезней не излечимы, даже птичий грипп

Опубликовано
А эта фигня в принципе лечится?

Вообще по Фрейду нарцистические психозы не лечатся... :o

 

Окончательно не лечится, но можно отлично с этим уживаться, дойти до точки равновесия и контроля за проявлениями. В любом случае, лечить нужно.

Опубликовано
Окончательно не лечится, но можно отлично с этим уживаться, дойти до точки равновесия и контроля за проявлениями. В любом случае, лечить нужно.

дойти до точки - Я уже и так почти дошёл до точки с его болезнью

Опубликовано
ну и как? Решились, наконец-то, обратиться к специалистам?

К специалистам мы давно решились обратиться - вопрос где их найти?

Опубликовано

Тема исперчена - сегодня утром его вынули из петли уже покойником :(

Опубликовано

bula,Lita

Спасибо за сочуствие - вчера похоронили

На душе скребуться кошки - не вылечили.....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...