Гость ruralmih Опубликовано 1 октября, 2007 Опубликовано 1 октября, 2007 У моего партнёра по бизнесу МДП<br>Первые проявления были в 1995 году, но быстро вылечились лекарствами на дому<br>Затем было много всплесков и депрессии и маньякальности, а в феврале этого года smr> после месячной депрессии с попытками сиуцида началась полугодовалая маньякальность - он вообразил себя супер предпренимателем и священником одновременно<br>Кончилось уголовным преступлением и smr> массой долгов<br>При проведении судмедэкспертизы в Кащенко в Нижнем - врач решил отдать его жене-медсестре на дом<br>По выходу из больницы он находится в жуткой депрессии в ожидании суда, smr> жена даёт ему психотропные средства и пытается вылечить самостоятельно<br>Он обладает недюжей физической силой и поэтому по моему мнению: опасен для окружающих, но где его лечить мы с его женой smr> не найдём<br>Не подскажете ли лечебницу с приемлемой ценой, где был бы большой шанс его вылечть?
Lita Опубликовано 3 октября, 2007 Опубликовано 3 октября, 2007 У моего партнёра по бизнесу МДП<br>Первые проявления были в 1995 году, но быстро вылечились лекарствами на дому<br>Затем было много всплесков и депрессии и маньякальности, а в феврале этого годаsmr> после месячной депрессии с попытками сиуцида началась полугодовалая маньякальность - он вообразил себя супер предпренимателем и священником одновременно<br>Кончилось уголовным преступлением и smr> массой долгов<br> Диагноз МДП выставлен ему в результате этой экспертизы? При проведении судмедэкспертизы в Кащенко в Нижнем - врач решил отдать его жене-медсестре на дом<br>По выходу из больницы он находится в жуткой депрессии в ожидании суда, Что значит - "выдать"? В чем его конкретно обвиняют и когда должен состояться суд?
Гость ruralmih Опубликовано 4 октября, 2007 Опубликовано 4 октября, 2007 Диагноз МДП выставлен ему в результате этой экспертизы? Диагноз был поставлен ещё в 1995 году Болезнь была заглушена и возобновилась в этом году с новой силой Что значит - "выдать"? Не публичный разговор В чем его конкретно обвиняют и когда должен состояться суд? Он обвиняется в нанесении лёгких телесных повреждений и "хулиганке" часть 2
Lita Опубликовано 4 октября, 2007 Опубликовано 4 октября, 2007 Диагноз был поставлен ещё в 1995 годуБолезнь была заглушена и возобновилась в этом году с новой силой Не публичный разговор Он обвиняется в нанесении лёгких телесных повреждений и "хулиганке" часть 2 Сам-то он хочет лечиться? И почему Вы так заинтересованы в том, чтобы поместить его в закрытую частную клинику?
Гость ruralmih Опубликовано 4 октября, 2007 Опубликовано 4 октября, 2007 Сам-то он хочет лечиться? Сейчас наступила депрессия и он хочет повеситься - очень переживает, что накуралесил за период маниакальности и за девушку, что оттаскал за волосы И почему Вы так заинтересованы в том, чтобы поместить его в закрытую частную клинику? Просто нет доверия к совдеповским психбольницам, особенно в Нижнем - думаю вы наслышаны об уголовном деле против руководства Нижегородской психбольницы?
Lita Опубликовано 5 октября, 2007 Опубликовано 5 октября, 2007 Сейчас наступила депрессия и он хочет повеситься - очень переживает, что накуралесил за период маниакальности и за девушку, что оттаскал за волосыПросто нет доверия к совдеповским психбольницам, особенно в Нижнем - думаю вы наслышаны об уголовном деле против руководства Нижегородской психбольницы? Советую Вам обратиться за консультацией по этому вопросу к частно практикующему психиатру в Вашеи городе, а лучше к нескольким. Неплохо будет, если такой врач параллельно с частной практикой рабтает в гос. психиатрической больнице. Как правило, такие психиатры имеют большой клинический опыт. Они подскажут Вам, как решить проблему. Пр недоверие - это не совсем правильно. Там работают опытные клиницисты и можно среди них найти нормального, порядочного человека. Другое дело, что человека ставят на учет при этом, это осложняет жизнь, конечно... Но в Вашем случае, как я понимаю, он уже на учете, и терять в этом плане ему нечего. Еще есть психиатры, работающие в других поликлиниках и больницах, просто подойдите к ним в часы приема и поговорите. Они все, как правило, друг друга хорошо знают, информация из нескольких источников даст Вам более полную и объективную картину, куда обратиться за помощью и можно (и нужно ли?) госпитализировать Вашего знакомого. Всего Вам наилучшего.
Гость ruralmih Опубликовано 5 октября, 2007 Опубликовано 5 октября, 2007 Lita Спасибо за проявленный интерес к нашей проблеме, но доверия к местным психиаторам у меня нет
bula Опубликовано 6 октября, 2007 Опубликовано 6 октября, 2007 Очень зря. К сожалению, лечение БАР (МДП) требует досконального знания психофармакологии. Прием лишь только антидепрессантов может привести к переходу из депрессивной фазы к маниакальной, или еще хуже - к смешаной, тогда контролировать ход болезни будет черезвычайно сложно.
Гость ruralmih Опубликовано 7 октября, 2007 Опубликовано 7 октября, 2007 Очень зря. К сожалению, лечение БАР (МДП) требует досконального знания психофармакологии. Прием лишь только антидепрессантов может привести к переходу из депрессивной фазы к маниакальной, или еще хуже - к смешаной, тогда контролировать ход болезни будет черезвычайно сложно. А как расшифровывается БАР?
Гость ruralmih Опубликовано 11 октября, 2007 Опубликовано 11 октября, 2007 Биполярное аффективное расстройство А эта фигня в принципе лечится? Вообще по Фрейду нарцистические психозы не лечатся... :o
Гость chel Опубликовано 11 октября, 2007 Опубликовано 11 октября, 2007 А эта фигня в принципе лечится?Вообще по Фрейду нарцистические психозы не лечатся... :o Сейчас все лечится. В какой век живешь?
Гость ruralmih Опубликовано 14 октября, 2007 Опубликовано 14 октября, 2007 Сейчас все лечится. В какой век живешь? Абсолютно не согласен - к сожалению ещё сотни болезней не излечимы, даже птичий грипп
bula Опубликовано 15 октября, 2007 Опубликовано 15 октября, 2007 А эта фигня в принципе лечится?Вообще по Фрейду нарцистические психозы не лечатся... :o Окончательно не лечится, но можно отлично с этим уживаться, дойти до точки равновесия и контроля за проявлениями. В любом случае, лечить нужно.
Гость ruralmih Опубликовано 16 октября, 2007 Опубликовано 16 октября, 2007 Окончательно не лечится, но можно отлично с этим уживаться, дойти до точки равновесия и контроля за проявлениями. В любом случае, лечить нужно. дойти до точки - Я уже и так почти дошёл до точки с его болезнью
bula Опубликовано 16 октября, 2007 Опубликовано 16 октября, 2007 ну и как? Решились, наконец-то, обратиться к специалистам?
Гость ruralmih Опубликовано 16 октября, 2007 Опубликовано 16 октября, 2007 ну и как? Решились, наконец-то, обратиться к специалистам? К специалистам мы давно решились обратиться - вопрос где их найти?
Гость ruralmih Опубликовано 17 октября, 2007 Опубликовано 17 октября, 2007 Тема исперчена - сегодня утром его вынули из петли уже покойником
Гость ruralmih Опубликовано 20 октября, 2007 Опубликовано 20 октября, 2007 bula,Lita Спасибо за сочуствие - вчера похоронили На душе скребуться кошки - не вылечили.....
Селена Опубликовано 20 октября, 2007 Опубликовано 20 октября, 2007 ruralmih, примите соболезнования...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти