Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Извиняюсь, на форуме уже давно, но тут такое дело, в общем память плохая стала, в смысле что если начинаю писать в нескольких темах сразу, то через некоторое время (там через пять минут или несколько часов) забываю в каких темах писал свои посты, посему неудобно, человек подумает, что не хочу отвечать. Собственно, вопрос, как лучше запоминать, в каких темах писал, собственно, в штатных рамках форума. Есть ли у форума такая штатная возможность?

Опубликовано

Подпишитесь на темы, ответы в котрых на Ваши сообщения Вас интересуют.

 

 

 

Обычно при наличии новых постов в подписанной теме на Мэйл приходит уведомление форума.

Опубликовано
Спасибо, попробую.

Возаможно (судя по настройкам) получать на Мэйл и копии сообщений в теме , если отметить "птичкой" данную функцию в настройках лички))

 

Опубликовано

Можете щелкнуть на свой ник и выбрать "Найти сообщения пользователя". Там все ваши сообщения будут.

Опубликовано

Ещё очень удобный способ:

Находите ссылку Помощник (слева от Новые сообщения).

А внутри - ссылку 10 последних сообщений.

Опубликовано

А если щелкнуть Личные данные, то откроется пять последних просмотренных тем и аттачи - картинки которые ты крепил с количеством их просмотров.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...