Mirror Опубликовано 31 июля, 2010 Опубликовано 31 июля, 2010 Извиняюсь, на форуме уже давно, но тут такое дело, в общем память плохая стала, в смысле что если начинаю писать в нескольких темах сразу, то через некоторое время (там через пять минут или несколько часов) забываю в каких темах писал свои посты, посему неудобно, человек подумает, что не хочу отвечать. Собственно, вопрос, как лучше запоминать, в каких темах писал, собственно, в штатных рамках форума. Есть ли у форума такая штатная возможность?
Sand Опубликовано 31 июля, 2010 Опубликовано 31 июля, 2010 Подпишитесь на темы, ответы в котрых на Ваши сообщения Вас интересуют. Обычно при наличии новых постов в подписанной теме на Мэйл приходит уведомление форума.
Sand Опубликовано 31 июля, 2010 Опубликовано 31 июля, 2010 Спасибо, попробую. Возаможно (судя по настройкам) получать на Мэйл и копии сообщений в теме , если отметить "птичкой" данную функцию в настройках лички))
Гость Promenade Опубликовано 31 июля, 2010 Опубликовано 31 июля, 2010 Можете щелкнуть на свой ник и выбрать "Найти сообщения пользователя". Там все ваши сообщения будут.
citizen Опубликовано 31 июля, 2010 Опубликовано 31 июля, 2010 Ещё очень удобный способ: Находите ссылку Помощник (слева от Новые сообщения). А внутри - ссылку 10 последних сообщений.
Радугa Опубликовано 1 августа, 2010 Опубликовано 1 августа, 2010 А если щелкнуть Личные данные, то откроется пять последних просмотренных тем и аттачи - картинки которые ты крепил с количеством их просмотров.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти