Перейти к содержанию

Тема выходного дня


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Предлагаю тут собираться тем кто хочет как то разнообразить свои выходные, и таки прогуляться.

 

Есть желающие на завтра? Ищу компаньенов! :D

 

Маршрут можете свой предложить, только не дорого. Либо, я могу предложить. В Ботанический сад завтра хочу съездить. Если кто хочет, составляйте компанию. Соберемся, прогуляемся. :)

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Я бы пошла, но... не знаю, стоит ли)))

полагаю, ты не сильно меня рада будешь видеть.

Так что... удачной прогулуи. Фотки не забудьте)))

Опубликовано
Я бы пошла, но... не знаю, стоит ли)))

полагаю, ты не сильно меня рада будешь видеть.

Так что... удачной прогулуи. Фотки не забудьте)))

Пошли. Буду рада. :rolleyes:

Опубликовано
я согласен

Ура!

 

==============

 

 

Уважаемые москвичи! Близится ваш праздник. День города.

 

Какие планы?

 

У меня пока есть конкретный план на 5 сентября.

Я поеду на Бородинское поле.От Белорусской на автобусе бесплатно в рамках празднования ДГ.

 

Опытные люди меня уже интсруктировали, что надо в обязательном порядке тепло одеться. И желательно взять с собой хавчик. Ибо там выбор не велик, да и очень дорого. Есть только горячий чай. Затариться выпивкой, тоже надо заранее. Там не продают. Но от холода спасаться надо будет, да и вообще..

 

В субботу, 4 сентября будет генеральная репетиция. Но это только прогон людей и конной армии, без всех наворотов, пиротехники, фейерверков, дыма и прочей мишуры.

 

А в воскресенье, УТРОМ, рано, состоится само представление.

Костюмированное, со всеми причиндалами настоящей войнушки. Взрывы, снаряды, пиротехника, костюмыы тех времен, одобренние Историческим музеем. В общемвсе представление сопровождается всеми деталями, которые были и в то время.Вплоть до гусей на руках, и проституток сопровождавших французскую армию.

В конце баталии состоится "награждение победителей" и праздичные гуляния по случаю победы.

 

Так что если есть желающие, то пожалуйста присоединяйтесь! Буду рада.5 сентября я в обязательном порядке поеду туда!

 

Ехать надо рано утром, но оно того стоит! Так что все кто любит историю и исторические баталии, поехали!

 

 

Но!

 

Есть еще 4 сентября.

 

У кого есть какие предложения как и где провести этот день?

 

Я влюблена в ВДНХ. В Царицино. Там наверняка тоже будут площадки гуляний. У кого еще что? Приглашайте!

Решить надо уже сейчас .чтобы не было накладок, но и спонтан тоже подойдет!

Опубликовано

Я с удовольствием скатаюсь на Бородинское поле, только вот там небось народу будет немерено... И во сколько это начинается? Во сколько надо быть на Белорусской?

А в эти выходные гуляем, конечно :rolleyes:

Опубликовано
Я с удовольствием скатаюсь на Бородинское поле, только вот там небось народу будет немерено... И во сколько это начинается? Во сколько надо быть на Белорусской?

А в эти выходные гуляем, конечно :rolleyes:

Я еще не узнала точно.Узнаю отпишусь.

 

Автобусы ходят часто весь день до поздна

 

А народу там уйма! Иностранцев полно... И ваще... Но место большое.Под открытым небом... Арена как бы внизу а зрители как в естественном амфитеатре... Ну или грубо говоря как на стадионе.Действие внизу а смотреть сверху.Удобно очень.

Опубликовано

_http://www.borodino.ru/index.php?page=content&DocID=73&__CM3__CM3=vereu6hjukc8dqvcuomsii31a5

 

 

Зайдите. Там вроде подробно.

 

Но мне сказали что на день города автобусы ходят. Или я уже забыла все... Уточню еще.

Опубликовано

Я на Поклонке.

Если что звоните. Состыкуемся.

 

Завтра На Бородинское поеду как и писала раньше.

 

Планирую часов в 9 утра от Белорусской уже отехать.

Хавчик есть. Пить завтра по дороге возьму.

Памперс надо.

И тепло и комфортно. :lol:

Опубликовано
Завтра иду купаться.

На пруд. :P

 

 

Кто со мной?

В качестве теплой поддержки?! :D

Очень хочу к тебе, дорогая! Зимой - самый близкий вариант. Ты там еще будешь? В Моске, не в пруду!

(Ты маленький моржик?...))))

Опубликовано

Ты погляди, какие мы с тобой вооруженные! У одной - холодное оружие, у другой - огнестрельное.

Встретимся. Ты мне уж третий раз снишься.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...