Actan Опубликовано 26 сентября, 2010 Опубликовано 26 сентября, 2010 Вот как это убить человека? что будет если вы убьете человека?
Leia Опубликовано 26 сентября, 2010 Опубликовано 26 сентября, 2010 Вот как это убить человека? что будет если вы убьете человека? Посодют, однако.
XIIPARADOXIIX Опубликовано 26 сентября, 2010 Опубликовано 26 сентября, 2010 Вот как это убить человека? что будет если вы убьете человека? Судя по твоему аватару тебя уже кто-то пытался гопнуть. А по теме - будут страшные угрызения совести, придётся сдаться или повеситься, как вариант наказать себя самому и уйти в отшельничество и копать людям картошку бесплатно всю жизнь.
Actan Опубликовано 27 сентября, 2010 Автор Опубликовано 27 сентября, 2010 сухари сушить придется а если все чики пуки?
Actan Опубликовано 27 сентября, 2010 Автор Опубликовано 27 сентября, 2010 будут страшные угрызения совести, придётся сдаться или повеситься, как вариант наказать себя самому и уйти в отшельничество и копать людям картошку бесплатно всю жизнь. А если пох было или нипомниш?
Scarllett Опубликовано 28 сентября, 2010 Опубликовано 28 сентября, 2010 Что, мочканул кого-то? Угрызения совести загрызут тебя - и будут грызть медленно и долго всю оставшуюся жизнь! Ну на самом деле зависит от ситуации - бывает что убийство как превышение мер самозащиты, или когда защищаешь кого-то другого - но это иной разговор. А вообще человек, который убивает не на войне, а вот так вот - по какой-то причине другой, то тогда см. первое предложение
Акула Нюся Опубликовано 28 сентября, 2010 Опубликовано 28 сентября, 2010 поиграйте словами ты не убиваешь а уничтожаешь живую силу противника
Cterx Опубликовано 28 сентября, 2010 Опубликовано 28 сентября, 2010 Посодют, однако. Не обязательно. Но увы, возможно. Угрызения совести загрызут тебя - и будут грызть медленно и долго всю оставшуюся жизнь! Зачем такие ужасы рассказываешь? поиграйте словамиты не убиваешь а уничтожаешь живую силу противника да на шо оно ему, человечек жеж играется. то собашки для минету, то еще чего.
Actan Опубликовано 30 сентября, 2010 Автор Опубликовано 30 сентября, 2010 поиграйте словамиты не убиваешь а уничтожаешь живую силу противника Хм Даа Я какбы погружаючеловека в сон , я даю ему пакой
Scarllett Опубликовано 2 октября, 2010 Опубликовано 2 октября, 2010 Зачем такие ужасы рассказываешь? Пугаю
aspirin Опубликовано 10 октября, 2010 Опубликовано 10 октября, 2010 Вот как это убить человека? что будет если вы убьете человека? 1. Существует много способов. 2. Он умрёт. Даже с самой (даже слово подобрать не получается)... позиции убивать не надо никого, в живом состоянии любой человек ещё может принести пользу всему человечеству, а в не живом - его просто нет, как нет и возможностей, просто нет и всё. Как ни крути - плохо это, при любом раскладе. Смерти никто не заслуживает, как и убивать, калечить, себе подобного права не имеет, посредственно или непосредственно. Допускаю, что иногда просто нет другого выхода, но всё равно плохо.
Nikolai Опубликовано 13 октября, 2010 Опубликовано 13 октября, 2010 Вот как это убить человека? что будет если вы убьете человека? Ты спроси себя. Что будет если ТЫ убьеш человека? Представь себе это, почувствуй. Так же и последствия представь.
clouds2 Опубликовано 13 октября, 2010 Опубликовано 13 октября, 2010 Вот как это убить человека? что будет если вы убьете человека? Лично у меня голова на плечах, а не башка. А Вы своей уже, похоже, не одни ворота проломили.
Salamonis Опубликовано 23 августа, 2011 Опубликовано 23 августа, 2011 Если человек хочет убить человека ,он считает что это правильно,справедливо,и не какихугрызений совести.
RayofDarkness Опубликовано 28 августа, 2011 Опубликовано 28 августа, 2011 Вот как это убить человека? что будет если вы убьете человека? Расскажу тебе свою историю. Как-то я вознамерилась убить одного человека, по-настоящему, долго вынашивала планы в помыслах своих. Стала готовиться, обдумывать, как сделать так, чтобы не попасть под подозрения, обеспечить алиби и т.д. Даже хотела все обставить так, чтобы никого еще не подставить вместо себя, чтобы никто не нес ответственность. Прекрасно осознавала тяжесть греха, но ярость и злоба разрывали на куски мою душу, вы не представляете,что со мной происходило! Ничего не могла с собой поделать, тем более, считала, что этот человек заслуживает, и раз Бог нивего не делает, значит, надо брать правосудие в свои руки. И мне стали приходить жуткие видения, как будто чкто-то или что-то пыталось предупредить меня. Однажды, засыпая, на грани менжду снов и явью я увидела жуткого человека - весь черный с длинной черной бородой, так он такие звуки еще издавал, что-то говорит, а голос страшный! В общем, демон настоящий. Вы не представляете, как страшно было! Другое видение было такое: я лечу куда-то вниз через комнаты, каждая комната - темно-зеленого цвета, все мрачное вокруг, как только я пролетала через очередную комнату, из стен начинала хлестать черная жидкость, все заливало этой черной жидкостью, я летел дальше по туннелю вниз, поять попадала в комнату, опять дальше летела, при этом такое состояние страха, отчаяния и бехысходности испытывала, знала уже, что обратно я не вернусь. Это, правда, был уже сон, а не видение. Еще было видение, как только я начинала снова помышлять об убийстве, что превращаюсь в огромное черное насекоме, похожее на таракана. Это был, видимо, мне ниспослан такой образ, чтобы показать, во что превращается моя душа. В общем, меня это остановило.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.