Enotje Опубликовано 6 октября, 2010 Опубликовано 6 октября, 2010 В ближайшее время опять лечу в Москву.. В баню не пойду - не любитель.. Но, может, есть другие предложения?
Чарка Опубликовано 6 октября, 2010 Опубликовано 6 октября, 2010 Тот "Айседора", эта "не ЛЮБИТЕЛЬ"... - во компания :o ...
personality Опубликовано 7 октября, 2010 Опубликовано 7 октября, 2010 Тот "Айседора", эта "не ЛЮБИТЕЛЬ"... - во компания :o ... Эта Чарка?
Чарка Опубликовано 7 октября, 2010 Опубликовано 7 октября, 2010 Эта Чарка? На баню тратиться уже не нужно... Санитары на халяву из шланга ополощут... Нешчастный случай, тиомать...
personality Опубликовано 7 октября, 2010 Опубликовано 7 октября, 2010 На баню тратиться уже не нужно... Санитары на халяву из шланга ополощут... Нешчастный случай, тиомать... Да это Чарка!
Акула Нюся Опубликовано 7 октября, 2010 Автор Опубликовано 7 октября, 2010 этп бред не по теме кончайте
Kerby Опубликовано 10 октября, 2010 Опубликовано 10 октября, 2010 на полном серьёзе идёмте. Где встречаемся?
Акула Нюся Опубликовано 22 октября, 2010 Автор Опубликовано 22 октября, 2010 идёмте. Где встречаемся? мы с тобой вдвоём??? нас неправильно поймут нужен хотя бы третий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти