Перейти к содержанию

Г. Климов "Князь мира сего"


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Не могли бы вы пояснить ваш вопро? :blink:

 

Наверное были интересны просто мнения о книге.

Одни называют научным трудом, другие чушью.

 

В частности вопрос, являются ли сексуальные отклонения у людей, в купе с другими признаками описанными в книгами, указанием на принадлежность человека к деструктивным элементам общества. И образованием частью их, некой прослойки, которая этим обществом управляет.

А также про ведьм и ведьмаков...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...