svetlanka Опубликовано 14 ноября, 2007 Опубликовано 14 ноября, 2007 Бред или реальность? Не могли бы вы пояснить ваш вопроc ?
Сальери Опубликовано 14 ноября, 2007 Автор Опубликовано 14 ноября, 2007 Не могли бы вы пояснить ваш вопро? Наверное были интересны просто мнения о книге. Одни называют научным трудом, другие чушью. В частности вопрос, являются ли сексуальные отклонения у людей, в купе с другими признаками описанными в книгами, указанием на принадлежность человека к деструктивным элементам общества. И образованием частью их, некой прослойки, которая этим обществом управляет. А также про ведьм и ведьмаков...
gost Опубликовано 20 октября, 2010 Опубликовано 20 октября, 2010 если фашизм можно отнести к бреду, тогда это бред
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.