psybot Опубликовано 3 декабря, 2007 Опубликовано 3 декабря, 2007 на ixbt так сделано (раньше было по крайней мере) были теги [offtopic][/offtopic] или что то в этом духе. написанное в них становилось мелким шрифтом и серым цветом. кто не хотел читать лишнее - сразу видел, и проматывал такие сообщения (части сообщений) может быть что-то подобное попробовать сделать на psyche.biznet.ru ?
Пошлый_Романтик Опубликовано 3 декабря, 2007 Опубликовано 3 декабря, 2007 чтобы карточки за флуд не получать? ;)
psybot Опубликовано 3 декабря, 2007 Автор Опубликовано 3 декабря, 2007 иногда надо поофтопить, сам понимаешь и чтобы ущерб сделать минимальным - неплохо бы иметь такие теги
Пошлый_Романтик Опубликовано 3 декабря, 2007 Опубликовано 3 декабря, 2007 Можно Только захочет ли админ с этим возиться...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти