psybot Опубликовано 17 декабря, 2007 Опубликовано 17 декабря, 2007 Несколько раз уже замечаю. Скриншот в аттаче.. кол-во гостей впечатляет.. Сомневаюсь, что форум читает столько народу. Что-то неправильно отображатся видимо. Реально - сколько гостей может быть максимум? если не секрет, конечно
vasilisa Опубликовано 17 декабря, 2007 Опубликовано 17 декабря, 2007 гы)) Седня с утреца пораньше около 5 тыщ уже...
Сальери Опубликовано 17 декабря, 2007 Опубликовано 17 декабря, 2007 Несколько раз уже замечаю. Скриншот в аттаче.. кол-во гостей впечатляет..Сомневаюсь, что форум читает столько народу. Что-то неправильно отображатся видимо. Реально - сколько гостей может быть максимум? если не секрет, конечно Смотри по бизнету, там ботирование Гена убрал. Человек по 300-400 нормально. Но тому форуму уже 4 года, а этот молодой. Надо продвигать активно... вот и разгоняют посещаемость... ксьати ещё одну площадку делает, что там будет пока непонятно: _http://www.bizserver.ru/
Glasha Опубликовано 17 декабря, 2007 Опубликовано 17 декабря, 2007 Несколько раз уже замечаю. Скриншот в аттаче.. кол-во гостей впечатляет..Сомневаюсь, что форум читает столько народу. Что-то неправильно отображатся видимо. Реально - сколько гостей может быть максимум? если не секрет, конечно Да, меня тоже удивляет безумное количество гостей. Так не бывает. Хотя реальная посещаемость и активность этого форума с весны сильно возросла.
sergei Опубликовано 17 декабря, 2007 Опубликовано 17 декабря, 2007 Несколько раз уже замечаю. Скриншот в аттаче.. кол-во гостей впечатляет..Сомневаюсь, что форум читает столько народу. Что-то неправильно отображатся видимо. Реально - сколько гостей может быть максимум? если не секрет, конечно Да уж, я исам тут на досуге думал, нифигасе скок народу читает форум, и как мало, пишут Скажи, Псибот, а почему тебя не видно в списке пользователей?
psybot Опубликовано 17 декабря, 2007 Автор Опубликовано 17 декабря, 2007 Скажи, Псибот, а почему тебя не видно в списке пользователей? варианта всего два
innna Опубликовано 17 декабря, 2007 Опубликовано 17 декабря, 2007 Да уж, я исам тут на досуге думал, нифигасе скок народу читает форум чисто гипотетически, это возможно, -рускоязычная территория и впрямь большая -тематика для всех актуальная -гууглом может выбросить легко - темы разные но вопрос, конечно, интересный.. B)
sergei Опубликовано 17 декабря, 2007 Опубликовано 17 декабря, 2007 варианта всего два И какой же? Просто я вижу больше вариантов
Glasha Опубликовано 17 декабря, 2007 Опубликовано 17 декабря, 2007 И какой же? Просто я вижу больше вариантов Скрытый режим ?
psybot Опубликовано 17 декабря, 2007 Автор Опубликовано 17 декабря, 2007 Смотри по бизнету, там ботирование Гена убрал. Человек по 300-400 нормально. ок думаю, есть и такие, кто читают форум просто как гости, не регистрируясь. они, может, уже хорошо нас всех знают, но сами не показываются сам когда-то давно читал так один интересный форум неизвестный гость. передаю тебе пламенный - превед! %)
innna Опубликовано 17 декабря, 2007 Опубликовано 17 декабря, 2007 Скажи, Псибот, а почему тебя не видно в списке пользователей? Призрак бродит по Форуму, призрак Псибота..... :rolleyes:
sergei Опубликовано 17 декабря, 2007 Опубликовано 17 декабря, 2007 чисто гипотетически, это возможно, -рускоязычная территория и впрямь большая -тематика для всех актуальная -гууглом может выбросить легко - темы разные но вопрос, конечно, интересный.. B) Могу задать еще более интересный вопрос, если хотите Ладно не пишут, но ведь еще и не регисчтрируются почему то даже? Пользователей пять человек, а из пяти тысяч гостей, неужели ни один из такого огромного количества людей, не принял решения зарегестироваться на форуме?!
innna Опубликовано 17 декабря, 2007 Опубликовано 17 декабря, 2007 Да уж, я исам тут на досуге думал, нифигасе скок народу читает форум, и как мало, пишут Скажи, Псибот, а почему тебя не видно в списке пользователей? Раз словечко + два словечко - будет Форум вам Раз Псибот + два Псибот и будет рейтинг нам
psybot Опубликовано 17 декабря, 2007 Автор Опубликовано 17 декабря, 2007 И какой же? Просто я вижу больше вариантов э. напрягся, подумал. что-то больше двух - не придумывается никак.. (при условии, что я делал скрин) хм. эти два ты и сам знаешь если какие-то еще нашел
innna Опубликовано 17 декабря, 2007 Опубликовано 17 декабря, 2007 Могу задать еще более интересный вопрос, если хотите Ладно не пишут, но ведь еще и не регисчтрируются почему то даже? Пользователей пять человек, а из пяти тысяч гостей, неужели ни один из такого огромного количества людей, не принял решения зарегестироваться на форуме?! возможно, еще не созрели. например я видела много форумов, даже что-то просматривала, но желания регистрироваться не было. а смысл?
sergei Опубликовано 17 декабря, 2007 Опубликовано 17 декабря, 2007 э. напрягся, подумал. что-то больше двух - не придумывается никак.. (при условии, что я делал скрин)хм. эти два ты и сам знаешь если какие-то еще нашел Давай так..., я скажу тебе свои варианты, а ты скажешь, какой из них, или свой назовешь, ок?
sergei Опубликовано 18 декабря, 2007 Опубликовано 18 декабря, 2007 1) Скрытый пользователь 2) Зашел как гость 3) Зашел под своим клоном либо под другим пользователем. Я склоняюсь к тому, что ты скрытый пользователь. Хотел спросить почему, но подумал, вдруг ошибаюсь, вот и спросил. От кого шифруешься то?
psybot Опубликовано 18 декабря, 2007 Автор Опубликовано 18 декабря, 2007 1. Шифруюсь просто так. Ниоткого. Привычка
sergei Опубликовано 18 декабря, 2007 Опубликовано 18 декабря, 2007 1. Шифруюсь просто так. Ниоткого. Привычка Ну, мы же с тобой, как профессора психологии, понимаем, что просто так ничего не бывает. Может, эта привычка имеет какую то глубинную причину?
psybot Опубликовано 19 декабря, 2007 Автор Опубликовано 19 декабря, 2007 Ну, мы же с тобой, как профессора психологии, понимаем, что просто так ничего не бывает. Может, эта привычка имеет какую то глубинную причину?может
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти