Перейти к содержанию

Вопрос к Администратору


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Почему бы на форуме не сделать раздел "Психология в бизнесе" или "Психология бизнеса".

 

Тематика

- Взаимоотношения на работе с коллегами/руководством/подчинёнными

- Увольнения

- Кризисы в делах

- Психологические тренинги для бизнеса (НЛП и т.д.)

- Психология переговоров/общения

- Настрой на успех

- Ну конечно секс на рабочем месте :D

Да похоже много тем есть...

 

А то на сайт какой консультации не зайдёшь, везде рекламируют помощь бизнесменам. А у нас прям табу какое то, по разделам темы шныряются. Новые сообщения откроешь, сплошная консультация по недотраху.

Думаю наши психологи и на большее способны....

Опубликовано

Мысль хороша.

Эти темы становятся в последнее время все актуальнее, а вот в какой раздел их помещать, не очень понятно.

К тому же на форуме они стали подниматься все чаще, причем достаточно развернутые.

Опубликовано
Почему бы на форуме не сделать раздел "Психология в бизнесе" или "Психология бизнеса".

 

Тематика

- Взаимоотношения на работе с коллегами/руководством/подчинёнными

- Увольнения

- Кризисы в делах

- Психологические тренинги для бизнеса (НЛП и т.д.)

- Психология переговоров/общения

- Настрой на успех

- Ну конечно секс на рабочем месте :D

Да похоже много тем есть...

 

А то на сайт какой консультации не зайдёшь, везде рекламируют помощь бизнесменам. А у нас прям табу какое то, по разделам темы шныряются. Новые сообщения откроешь, сплошная консультация по недотраху.

Думаю наши психологи и на большее способны....

Ваши психологи... :drag:

Опубликовано
Ваши психологи... :drag:

 

Ага, забыл добавить ещё "любимые" :D

Впрочем подфорум сделали, так что думаю тему можно закрыть.

 

Администрации респект за оперативность. :signthankspin:

Опубликовано
Почему бы на форуме не сделать раздел "Психология в бизнесе" или "Психология бизнеса".

 

Тематика

- Взаимоотношения на работе с коллегами/руководством/подчинёнными

- Увольнения

- Кризисы в делах

- Психологические тренинги для бизнеса (НЛП и т.д.)

- Психология переговоров/общения

- Настрой на успех

- Ну конечно секс на рабочем месте :D

Да похоже много тем есть...

 

А то на сайт какой консультации не зайдёшь, везде рекламируют помощь бизнесменам. А у нас прям табу какое то, по разделам темы шныряются. Новые сообщения откроешь, сплошная консультация по недотраху.

Думаю наши психологи и на большее способны....

 

 

Идея то хорошая, и самое главное это актуально и практично. Интересно а кто будет за бесплатно делиться подомной информации, ну скажем про секс на рабочем месте можно посудачить. :french_cig_nomo:

Опубликовано
Идея то хорошая, и самое главное это актуально и практично. Интересно а кто будет за бесплатно делиться подомной информации, ну скажем про секс на рабочем месте можно посудачить. :french_cig_nomo:

 

Ну про секс я могу поделится.... :unsure:

Опубликовано
Интересно а кто будет за бесплатно делиться подомной информации, ну скажем про секс на рабочем месте можно посудачить. :french_cig_nomo:

М. Литвак. "Секс в семье и на работе."

Штудируйте пока что хотя бы так :D

Опубликовано
М. Литвак. "Секс в семье и на работе."

Штудируйте пока что хотя бы так :D

 

 

Зачем?

 

:bangin:

 

Сексм лучше заниматься в семье или на работе. Главное чтобы он был.

 

Не дуаю что с Литваком у меня получиться да и на форуме тоже.

Опубликовано

здравствуйте, я на форуме впервые и здесь правда интересно

 

пробую разобраться сама, но возникли некоторые вопросы

- что такое флуд?

-кто банит и за что?

-если я магистр психологии может ли у меня быть статус Психологи?

-кто определяет рейтинг (посмотрела - у одних ничего, даже тех кто давно здесь, у других - Любаров Константин за два дня 5 звездочек, у Арины - только 4, хотя ее заметок много)?

-кто может открывать тему?

 

спасибо, Pigmalion

Опубликовано
здравствуйте, я на форуме впервые и здесь правда интересно

 

пробую разобраться сама, но возникли некоторые вопросы

- что такое флуд?

-кто банит и за что?

-если я магистр психологии может ли у меня быть статус Психологи?

-кто определяет рейтинг (посмотрела - у одних ничего, даже тех кто давно здесь, у других - Любаров Константин за два дня 5 звездочек, у Арины - только 4, хотя ее заметок много)?

-кто может открывать тему?

 

спасибо, Pigmalion

 

Я могу открыть тему, говорите что.

Кстати у Вас тоже уже рейтинг 5 звёзд. Поздравляю!

Банят модераторы за нарушение правил.

Флуд высказывания не по теме.

Статус выдаёт администратор по своему усмотрению

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...