Сальери Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 Почему бы на форуме не сделать раздел "Психология в бизнесе" или "Психология бизнеса". Тематика - Взаимоотношения на работе с коллегами/руководством/подчинёнными - Увольнения - Кризисы в делах - Психологические тренинги для бизнеса (НЛП и т.д.) - Психология переговоров/общения - Настрой на успех - Ну конечно секс на рабочем месте Да похоже много тем есть... А то на сайт какой консультации не зайдёшь, везде рекламируют помощь бизнесменам. А у нас прям табу какое то, по разделам темы шныряются. Новые сообщения откроешь, сплошная консультация по недотраху. Думаю наши психологи и на большее способны....
Гость 4r_ Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 +1 как говориться, имхо раздел не помешает такой))
Mila Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 Мысль хороша. Эти темы становятся в последнее время все актуальнее, а вот в какой раздел их помещать, не очень понятно. К тому же на форуме они стали подниматься все чаще, причем достаточно развернутые.
Vlad Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 Почему бы на форуме не сделать раздел "Психология в бизнесе" или "Психология бизнеса". Тематика - Взаимоотношения на работе с коллегами/руководством/подчинёнными - Увольнения - Кризисы в делах - Психологические тренинги для бизнеса (НЛП и т.д.) - Психология переговоров/общения - Настрой на успех - Ну конечно секс на рабочем месте Да похоже много тем есть... А то на сайт какой консультации не зайдёшь, везде рекламируют помощь бизнесменам. А у нас прям табу какое то, по разделам темы шныряются. Новые сообщения откроешь, сплошная консультация по недотраху. Думаю наши психологи и на большее способны.... Ваши психологи... :drag:
Сальери Опубликовано 20 декабря, 2007 Автор Опубликовано 20 декабря, 2007 Ваши психологи... :drag: Ага, забыл добавить ещё "любимые" Впрочем подфорум сделали, так что думаю тему можно закрыть. Администрации респект за оперативность.
svetlanka Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 Почему бы на форуме не сделать раздел "Психология в бизнесе" или "Психология бизнеса". Тематика - Взаимоотношения на работе с коллегами/руководством/подчинёнными - Увольнения - Кризисы в делах - Психологические тренинги для бизнеса (НЛП и т.д.) - Психология переговоров/общения - Настрой на успех - Ну конечно секс на рабочем месте Да похоже много тем есть... А то на сайт какой консультации не зайдёшь, везде рекламируют помощь бизнесменам. А у нас прям табу какое то, по разделам темы шныряются. Новые сообщения откроешь, сплошная консультация по недотраху. Думаю наши психологи и на большее способны.... Идея то хорошая, и самое главное это актуально и практично. Интересно а кто будет за бесплатно делиться подомной информации, ну скажем про секс на рабочем месте можно посудачить. :french_cig_nomo:
Сальери Опубликовано 20 декабря, 2007 Автор Опубликовано 20 декабря, 2007 Идея то хорошая, и самое главное это актуально и практично. Интересно а кто будет за бесплатно делиться подомной информации, ну скажем про секс на рабочем месте можно посудачить. :french_cig_nomo: Ну про секс я могу поделится....
svetlanka Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 Ну про секс я могу поделится.... Рассказать про свои подвиги, обязательно почитаю, надеюсь это вам польстит :1st:
Mila Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 Интересно а кто будет за бесплатно делиться подомной информации, ну скажем про секс на рабочем месте можно посудачить. :french_cig_nomo: М. Литвак. "Секс в семье и на работе." Штудируйте пока что хотя бы так
Сальери Опубликовано 20 декабря, 2007 Автор Опубликовано 20 декабря, 2007 Рассказать про свои подвиги, обязательно почитаю, надеюсь это вам польстит :1st: Это типо подкололи чтоль? <_<
svetlanka Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 М. Литвак. "Секс в семье и на работе."Штудируйте пока что хотя бы так Зачем? :bangin: Сексм лучше заниматься в семье или на работе. Главное чтобы он был. Не дуаю что с Литваком у меня получиться да и на форуме тоже.
Гость pigmalion Опубликовано 23 декабря, 2007 Опубликовано 23 декабря, 2007 здравствуйте, я на форуме впервые и здесь правда интересно пробую разобраться сама, но возникли некоторые вопросы - что такое флуд? -кто банит и за что? -если я магистр психологии может ли у меня быть статус Психологи? -кто определяет рейтинг (посмотрела - у одних ничего, даже тех кто давно здесь, у других - Любаров Константин за два дня 5 звездочек, у Арины - только 4, хотя ее заметок много)? -кто может открывать тему? спасибо, Pigmalion
Сальери Опубликовано 23 декабря, 2007 Автор Опубликовано 23 декабря, 2007 здравствуйте, я на форуме впервые и здесь правда интересно пробую разобраться сама, но возникли некоторые вопросы - что такое флуд? -кто банит и за что? -если я магистр психологии может ли у меня быть статус Психологи? -кто определяет рейтинг (посмотрела - у одних ничего, даже тех кто давно здесь, у других - Любаров Константин за два дня 5 звездочек, у Арины - только 4, хотя ее заметок много)? -кто может открывать тему? спасибо, Pigmalion Я могу открыть тему, говорите что. Кстати у Вас тоже уже рейтинг 5 звёзд. Поздравляю! Банят модераторы за нарушение правил. Флуд высказывания не по теме. Статус выдаёт администратор по своему усмотрению
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти