Перейти к содержанию

Предугадать событие


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я здесь совсем недавно, ожидала большего,конечно. Даже сюда зашла посмотреть что же и как это - возможность предугадать событие. Но ... :unsure:

  • Психологи
Опубликовано

На форуме совсем недавно, поэтому не знаю..... оправдаются ли мои ожидания. :))) Пока вижу одно: много умных приятных людей )))

Опубликовано
На форуме совсем недавно, поэтому не знаю..... оправдаются ли мои ожидания. :))) Пока вижу одно: много умных приятных людей )))

Оправдаются, создавайте поскорей тему :)

  • Психологи
Опубликовано
Оправдаются, создавайте поскорей тему :)

Спасибо, sergei, :) но пока только осваиваюсь, почитываю и пытаюсь вставить свои пять копеек :))) Как только что-либо надумаю, обязательно создам темку. )))

Опубликовано
Спасибо, sergei, :) но пока только осваиваюсь, почитываю и пытаюсь вставить свои пять копеек :))) Как только что-либо надумаю, обязательно создам темку. )))

А Вы создавайте,я лично вообще мало думаю :)

Опубликовано

Подчерпнул ценного я это то что много внутренних противоречий в себе устранил. Однако - это результат того же общения. Хотя проблем с общительностью в реале я не испытываю.

А у меня в реале просто о таких вещах, о которых говорим на форуме просто нескем поговорить.

Опубликовано
Оправдываются ли Ваши ожидания от общения на форуме

 

Не было у меня ожиданий прям помощи, просто захотелось на форум.

 

На этом форуме мне помогли только несколько человек. (См. ВЕСЬ список друзей)

Чем помог мне форум в целом - так это перейти на "новый уровень", новый этап развития по жизни. Но это - заслуга не форумчан, а просто форума как сайта.

 

Поэтому общение на нем для меня оправдано. Ожидания - не знаю, не вижу их.

Гость сириус лэймов
Опубликовано
Не было у меня ожиданий прям помощи, просто захотелось на форум.

 

На этом форуме мне помогли только несколько человек. (См. ВЕСЬ список друзей)

Чем помог мне форум в целом - так это перейти на "новый уровень", новый этап развития по жизни. Но это - заслуга не форумчан, а просто форума как сайта.

 

Поэтому общение на нем для меня оправдано. Ожидания - не знаю, не вижу их.

А мне интернет помог тем что я встретил тебя, моя Льдиночка!!!!Красавица!!! :wub:

Опубликовано
А мне интернет помог тем что я встретил тебя, моя Льдиночка!!!!Красавица!!! :wub:

 

:hug::blush-anim-cl: :wub2:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...