Гость dralash Опубликовано 28 июня, 2011 Опубликовано 28 июня, 2011 Здравствуйте !Почти 6 лет страдаю депрессией,началась после родов,через несколько месяцев.Слабость,усталость,изменения аппетита,трудность с засыпанием и пробуждением,нежелание,отсутствие мотивации для исполнения ежедневных дел,какие то дни без тоски,какие то дни очень тоскливые,нежелание общаться,обиженность,ранимость,беспомощность,трудность в концентрации внимания,частичная потеря памяти,боль в пояснице и в ноге,вот мои симптомы. Два раза лечилась,пила АД ,флуоксетин-60 мг,аметриптилин 30 мг,первый раз 2 года,второй раз-год,сертралин 50 мг+250 мг венлафаксина,ремиссии небыло,состояние из плохого,переходило в удовлетворительное. Муж обижаеться на меня,думает,что я обленилась,разлюбила,злиться,не могу его винить за это,понимаю,что со мной очень трудно.Растёт ребёнок,отстаёт в развитии,но не могу найти в себе силы,желание с ним заниматься,мало того,раздрожаюсь на него,хотя умом понимаю,что он не виноват,жалею его,но совладать с собой не могу. Живу за границей,опытного врача не смогла найти. В чём может быть проблема моего излечения, в неправильно подобронном лечении или я должна была ещё дольше пить АД? Спасибо.
Leia Опубликовано 28 июня, 2011 Опубликовано 28 июня, 2011 Возможно, что предыдущие АД Вам не подошли. Если не чувствовали улучшения, почему не сообщили лечащему врачу? Подбор АД- дело не простое. Не всегда удаётся подобрать с первого раза.
Roy Опубликовано 28 июня, 2011 Опубликовано 28 июня, 2011 Уважаемая dralash! Я не врачь, но могу коротко описать вам, как я выходил из подобного состояния. Первые несколько месяцев после обращения к врачу, так же как вы безрезультатно пил различные АД. Продолжалось это до тех пор, пока врачи не выписали мне "мой" препарат :P , с которым я почувствовал, что моё состояние, наконец сдвинулось с мёртвой точки. Как только почувствовал минимальное улучшение - начал по-немногу заниматься спортом. Тут алгоритм простой - сегодня днём получил физическую нагрузку --- ночью - крепкий и здоровый сон --- на следующий день состояние ещё более бодрое. В общем тут дело времени, как только подберут правильный АД - дело пойдёт в гору(при этом придётся начать работать над собой). А до тех пор не отчаивайтесь.Не вы первая - не вы последняя! Я ещё год назад был на грани суицида, потому как не жил а существовал в течении нескольких лет. А сейчас дела медленно, но верно налаживаются! :P
Гость dralash Опубликовано 28 июня, 2011 Опубликовано 28 июня, 2011 Возможно, что предыдущие АД Вам не подошли. Если не чувствовали улучшения, почему не сообщили лечащему врачу? Подбор АД- дело не простое. Не всегда удаётся подобрать с первого раза. Спасибо большое за то,что отозвались на моё сообщение!Я сообщила,но мне подняли дозу и так несколько раз было,не отменил.Говорил,подождите,подействует,нужно время.Подскажите пожалуйста, через какое время обычно понятно,что не подошёл АД? Уважаемая dralash! Я не врачь, но могу коротко описать вам, как я выходил из подобного состояния. Первые несколько месяцев после обращения к врачу, так же как вы безрезультатно пил различные АД. Продолжалось это до тех пор, пока врачи не выписали мне "мой" препарат :P , с которым я почувствовал, что моё состояние, наконец сдвинулось с мёртвой точки. Как только почувствовал минимальное улучшение - начал по-немногу заниматься спортом. Тут алгоритм простой - сегодня днём получил физическую нагрузку --- ночью - крепкий и здоровый сон --- на следующий день состояние ещё более бодрое. В общем тут дело времени, как только подберут правильный АД - дело пойдёт в гору(при этом придётся начать работать над собой). А до тех пор не отчаивайтесь.Не вы первая - не вы последняя! Я ещё год назад был на грани суицида, потому как не жил а существовал в течении нескольких лет. А сейчас дела медленно, но верно налаживаются! :P Спасибо большое за отклик!Я очень рада,что у Вас всё наладилось,хочу надеяться,что я так же когда нибудь,смогу кому нибудь,что то подсказать,что "сегодняшний день"окажеться,в прошлом.
airria Опубликовано 28 июня, 2011 Опубликовано 28 июня, 2011 таблетки? вы наркоман? здоровье души идет от здоровья тела в действии чем вы занимаетесь для себя?
Leia Опубликовано 28 июня, 2011 Опубликовано 28 июня, 2011 Спасибо большое за то,что отозвались на моё сообщение!Я сообщила,но мне подняли дозу и так несколько раз было,не отменил.Говорил,подождите,подействует,нужно время.Подскажите пожалуйста, через какое время обычно понятно,что не подошёл АД? Минимум-четыре недели. Максимум-8 недель. Начинают с минимальной дозировки, постепенно повышая до необходимого максимума.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.