Гость stegazavr Опубликовано 7 июля, 2011 Опубликовано 7 июля, 2011 Здравствуйте заранее извиняюсь за всевозможные ошибки в правописании. Сам я из киева мне 19 Лет завут Виталик прошу прошения за некоторые грубые слова Свою историю на печатал как можно коротше некоторые части жызни в нейо не добавил добавил только те которые я счиитаю помисли тяжелейший вред. Проблема в том что в школе над мною издевались дай не только надо мною класс был не спокойный ? учился я плохо хотя в садике был лучшим по успеваемости , к тому же родители часто ссорились и за того что Папа пил доходило до рукоприкладства, до меня слава богу не доходило но родителей не посвящал в свои проблемы, было так же мало друзей , 1однокласник он же лучший друг знал о проблеме и защищал меня как мог этого было достаточно, но после окончания 9 класса я пошел учится в строительное училище а мой друг пошел учится на автомеханика в другой вуз. В училище кроме моральных унижений начали еще избивать и учителя были настроены против меня и тоже морально давили и думали что я плохой хотя это было не так, после чего я закрылся в компьютере и поставил табу на учебу и общения с людьми начел играть в онлайн игры и в обычные где общался только в игре не показуя ни свое лице ни свой настоящий характер. Проучившись полтора курса я не выдержал и обратился к 2 другу за помощью он был не из лучшего теста хулиган и имел связи в несовсем приятном обществе однако пообещал помощь но кроме угроз не какой больше помощи я не получил что и ухудшило мое положения ,так же мой друг послал нашего мастера от моего имени что подорвало окончательно мой авторитет перед учителями. После чего я ушел с училища в тихую вечернею школу где мне боле меняя повезло были мелкие проблемки но я смог отстоять свой авторитет только самоуверенностью зная что у меня в кармане был сильный газовый баллончик . С учебой было боле меняя нормально покрайнимения с моим уровнем знания и уровнем окружающего меня общества до 7 балов оценки доходили так же были приятные учителя . Интерес проявлялся лиш немного на уроках истории, математику не понимал дай как можно понять науку с конца не зная начала то же и с другими предметами но вечерняя школа была добра к людям не знающим почти не чего и ставили оценки почти за старания . Школу я закончил с оценками 5 6 по 12 бальной системе взял таймаут до ожидания армии. Зимой не за долго перед днем рождения а именно 19тилетия пришла повестка я ходил по врачам здоровье у меня не очень но физически я не был развит а даже был слаб. Человек который управлял в канцелярии и держал дела был полным чмо и быдлом ну до него потом. У меня хронический бронхит меня послали в больницу на обследования где у меня брали много раз анализ крови чего я боялся ибо кровь не переношу + еще и когда у меня берут так же 1 флюрографию и 2 ренгена что последтвенно ухудшело мое здоров’я на стоко что у меня боліла грудная клетка и сделали бронхоскопию думал что это цена что б не попасть в армию дак как у меня было слабое физическое состояния планировал не попаду. Однака в военкомате мне сказали ограниченно годеный но по не понятным причинам сказали я туда иду тут я понял жызнь окончена они меня убили дак как в школе и училище условия жизни были еще рай а что такое армия кроме унижения нету места где можно единица поплакать или отвлечься играми. Потом меня повезли на городскую комиссию в депрессии я заполнил тесты уже писал что мне на все ровно и тд ДТП мне уже в этот день должны были вручить повестку на призыв но проходя психолога я обмолвился что у меня не ладится с людьми он на меня стремно посмотрел и предложил выход что можно не пойти в армию по этой причине я в депрессии согласился меня отправили в псих диспансер где я проходил тесты и психолога что б наверняка я слегка переборщил асобиности что у меня нету суецидомыслей и склонностей что я нормальный человек и у меня только плаксивый характер и что я могу спокойно работать и делаю по дому что то хотя я только проводил время за играми и компьютером и непроявлял уже интерес к реальной жизни что особо не проявляю и сейчас однако вернусь к этому попозже. Вещем мне сказали что у мя негодица характер и что я отмажусь от армии дали результаты я поехал отдал их в военкомат. Пришло время узнать результат у того того чма который документы принимал и что он до этого на меня косо смотрел и говорил что я косильщик и утверждал не связуйся с психологом и типа под психа решыл закосить и многое другое сказал что надо переговорить с военком психологом я начел с ними говорит они сказали что меня спишут по статье 18б что я терь якобы псих и меня уже на нормальную роботу не возьмут и за границу не выеду я расплакался огорчился они сказали прийти в другой день я в психанул и забил на это дело гдето еще до следущего призыва. Родителям соварал о своих проблемах и сказал что я упорно косил по психологической проблеме которую я по правде имел. Жизнь улутшелась еще лучше я увлекся Аниме (японскими прекрасными мультфильмами от которых ишли эмоции что радости что горя что боевого духа и не только) здоровье ухудшилось начались проблемы с сердцем и появилась постоянная боль в грудной клетке врачи нече не сказали сошлось на том что у меня просто кислородная недостаточность и серце а боли в груди возможно и за сердца они не знают дай им не до этого такие щас врачи. Пришла еще одна повестка после чего я опять стал как не свой явился в военком и мне сказали что я еще не прошел главную комиссию которая решает иду ли в армию или нет и что я думал что я не годен это лишь под вопросом но на это время почитав что такое 18б я уже и сам не совсем против пойти в армию дак как это тоже по словам некоторых людей конец жизни но и в армию идти боюсь нехачю и не магу и опять появились мысли о суициде но как не печально на мой взгляд не все так просто боюсь боли и нету способа умереть за 1 секунду это меня и отталкивает. В военкомате у меня забрали амбулаторную карточку и сказали ждать месяц после прошедшего месяца я пришло за результатам сказали не знают через месяц опять пришел сказали не знают карточку не вернули и щас досехпор жду с здоровьем хотел пойти обследоватса в больнице на легких но без карточки не как а ту нельзя вернуть. В семье пошли вопросы о работе что мне почти 20 а я не работаю пора в этом тоже моя проблема я очень необразованный за все время игр позабывал даже таблицу умножения . Пашол на курсі оператора пк закончил и хно понял что ето не для меня нужно ще тать через ворд вексель а я и печатать а в знания правописания у меня плохо. Так что начел планировать идти продавцом техники в магазин щас взял анкетку а в анкете нужно заполнять много чего я в этих делах не приделах всегда все проблемы и даже получения паспорта решала моя Мама а тут такое что сам не могу к тому же меня очень смутила параграф служили ли вы в армии почему вы туда не пошли если написать что спихнули по психушке 18б расстройство личности то меня не возьмут думаю и + нужно свою биографию писать а мне нехочетса розкрыватса я даже родителям не розкрывался с чего должен им + еще всплывет тайны о псих диспансере дай еще фирма эльдорадо сама их может проверить стою ли я на учете или нет. Сейчас я пишу эту свою историю и думаю почему жизнь такое несправедливое жестокое говно со слезами на глазах и не знаю кем идти работать и как что я не приспособлен жить в этом обществе не знаю кем идти работать и мне нужны нормальные стандартные доходы для жизни а задумываясь о будущем что счас пошла вековая дискриминация и экономический статус Украины я чествую что я и до 40 не доживу покончу жизнь самоубийством уже даже нашол пару способов дак как пока молодой роботу еще можно вроде найти потом не как. Вот я и столкнулся с тем что я не образованый человек с трудностями в учебе, страхом перед всем , статей 18б, без работы , с проблеми в отношения сов семи людьми включая противоположный пол даже сажем неинтересует дай прекрасно понимаю что я не достоит не одной девушки и какой с меня мужчина что я даже себя не смогу прокормить не то что сим’ю . И вот как мне терь жыть?
Гость stegazavr Опубликовано 7 июля, 2011 Опубликовано 7 июля, 2011 Кстати я в 16 начал уже седеть =/ можете приставить что с моей нервной системой
Тордион Опубликовано 7 июля, 2011 Опубликовано 7 июля, 2011 Кстати я в 16 начал уже сидеть =/ можете приставить что с моей нервной системой Слово "сидеть" означает в тюрьме, а слово "седеть" означает изменение цвета волос. Это ошипка? Вы поставили вопрос слишком широко. Однако. Коль скоро Вы чего то хотите. То нужно работать. Самосовершенствоваться. Учиться.
Гость stegazavr Опубликовано 7 июля, 2011 Опубликовано 7 июля, 2011 Слово "сидеть" означает в тюрьме, а слово "седеть" означает изменение цвета волос. Это ошипка? Вы поставили вопрос слишком широко. Однако. Коль скоро Вы чего то хотите. То нужно работать. Самосовершенствоваться. Учиться. да исправил с знаниям русского у меня 0 украинский еще боле как но я его ненавижу. Ну вот дело в том что мне реабилитировать будит тяжело и все оставляет последствия, а что говорить о самоусовершенствовании =/
Кайфую Опубликовано 7 июля, 2011 Опубликовано 7 июля, 2011 украинский еще боле как но я его ненавижу. Прокричи это на людной площади Киева!
Тордион Опубликовано 7 июля, 2011 Опубликовано 7 июля, 2011 да исправил с знаниям русского у меня 0 украинский еще боле как но я его ненавижу.Ну вот дело в том что мне реабилитировать будит тяжело и все оставляет последствия, а что говорить о самоусовершенствовании =/ А что, кто то обещал, что будет/должно быть легко? Несомненно, разным людям по разному намеряно в жизни сложностей и вкусностей и практически каждый на земле может сетовать на то, что его в чем то обделила судьба. Даже богач, талант и любимец(а) противопола. Как говаривал А.Райкин "пусть всегда чегоньть чуточку нехватает". И да! Всем и всегда чего то нехватает. Селява такая. Аднака! Чем больше задача, чем больше трут, тем больше и подвиг по преодолению их. Такшта дерзай! Человек может начать себя строить в любой момент своей жизни! ПЫСЫ А язык ненавидеть смешно! Уж он то ни в чем не виноват! Ты лучше полюби штоньть. Что бы захотелось добиться взаимности..
karlusha Опубликовано 7 июля, 2011 Опубликовано 7 июля, 2011 Автор, лучше начать с того, что именно Вы хотите. Ок? Ведь есть же у Вас желания? Какие они? Что именно препятствует им? Как жить? - это не вопрос...))))) Это жизненная позиция, подразумевающая по умолчанию один единственный ответ - жить вообще нельзя. Но Вы же так не считаете?
Гость stegazavr Опубликовано 8 июля, 2011 Опубликовано 8 июля, 2011 А что, кто то обещал, что будет/должно быть легко?Несомненно, разным людям по разному намеряно в жизни сложностей и вкусностей и практически каждый на земле может сетовать на то, что его в чем то обделила судьба. Даже богач, талант и любимец(а) противопола. Как говаривал А.Райкин "пусть всегда чегоньть чуточку нехватает". И да! Всем и всегда чего то нехватает. Селява такая. Аднака! Чем больше задача, чем больше трут, тем больше и подвиг по преодолению их. Такшта дерзай! Человек может начать себя строить в любой момент своей жизни! ПЫСЫ А язык ненавидеть смешно! Уж он то ни в чем не виноват! Ты лучше полюби штоньть. Что бы захотелось добиться взаимности.. В некотором роде виноват, я в садике знал русский на идеал а после того как моя родная украина навязала обязательным украинский язык и поставила табу на изучении русского, с того времени я русский знаю только на словах. ДА только неоднократно убедился что русский язык нужней украинского в нашей жизни Автор, лучше начать с того, что именно Вы хотите. Ок?Ведь есть же у Вас желания? Какие они? Что именно препятствует им? Как жить? - это не вопрос...))))) Это жизненная позиция, подразумевающая по умолчанию один единственный ответ - жить вообще нельзя. Но Вы же так не считаете? Ну проблематично мне так ответить, я отношусь к жизни ближе как к говну только и за того что тяжело начать все сначала всегда что то копает прошлое и не дает этому. =/
Shurochka Опубликовано 17 ноября, 2011 Опубликовано 17 ноября, 2011 что тяжело начать все сначала А что именно хотелось бы начать??
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.