Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня такая проблема. Мой МЧ отказывается заниматься со мной сексом во время месячных. Даже если мне очень хочется, и я сама его прошу, он все равно не хочет. Говорит что ему неприятно, и даже противно. Мне кажется это странным, может он меня не любит, или у него есть еще кто-то? Предлагаю пользоваться презервативом, а он говорит что ему сам факт секса в "эти дни" неприятен. Как же так? Помогите советом пожалуйста, как быть? Как ему объяснить что мне не приятно такое отношение?

Опубликовано

Дело на любителя. Меня такое дело не смущало, даже без презерватива. Девушке нравилось, мне тоже, единственная проблема - чтобы моему организму плохо от выделений не стало, но думаю не станет. А люди бывают брезгливые, как и в ситуации, когда парни после анального секса видели "прелести" на члене - теряли всякий интерес к ээтому виду секса, порой даже к девушке. Мне было всё-равно, главное чтобы моей девушке было приятно.

 

А Вам советую не паниковать. То что он брезглив к этому не означает что не любит или боится Вас. Каждому свое. Может со временем и поменяется. Вам главное секс в эти дни или его отношение к сексу в эти дни?

Опубликовано

Я конечно очень извиняюсь.. ничего личного. Но у какого нормального человека появится эрекция при виде зияющей кровавой раны????

Опубликовано
Я конечно очень извиняюсь.. ничего личного. Но у какого нормального человека появится эрекция при виде зияющей кровавой раны????

В те дни, когда "льет" - понятно лучше ненадо. Когда "мазня" - то можно. Меня это не пугало

Опубликовано
Мне было всё-равно, главное чтобы моей девушке было приятно.

 

Вот и я ему говорю что ничего в этом ужасного нет, все это делают, а он не хочет

 

Я конечно очень извиняюсь.. ничего личного. Но у какого нормального человека появится эрекция при виде зияющей кровавой раны????

 

А у Вас она вообще-то часто бывает? Я об эрекции)))

Опубликовано

Ну а почему бы вам просто не подождать? Всего несколько дней, и этим Вы доставите своему молодому человеку большее удовольствие, чем.. кхм.. ну вы поняли :)

Опубликовано
Вот и я ему говорю что ничего в этом ужасного нет, все это делают, а он не хочет

ну прям таки все)я бы сказал меньшинство.

из знакомых - все делают также как и ваш парень.

тоже отсылают.не нравится - чо заставлять.

Опубликовано

Вы разберитесь, что Вас не устраивает? Отсутствие секса в эти дни или отсутствие желания у парня заниматься сексом в эти дни? Если второе - то не накручивайте, отсутствие подобного желания у парня не говорит о слабой любви к Вам

Опубликовано

Дурак он. Кровь - это ж так классно! :rolleyes:

На самом деле, ничего странного нет. Таких брезгливых - вагон и маленькая тележка. Вам просто не повезло. И никакие объяснения здесь не помогут.

Разве что - не давайте целый месяц до месячных, тогда он оголодает и забьет на свою брезгливость :D

Опубликовано
тоже отсылают.не нравится - чо заставлять.

Мало ли кому что не нравится? Надо не о себе думать.

 

Дурак он. Кровь - это ж так классно! :rolleyes:

На самом деле, ничего странного нет. Таких брезгливых - вагон и маленькая тележка. Вам просто не повезло. И никакие объяснения здесь не помогут.

Разве что - не давайте целый месяц до месячных, тогда он оголодает и забьет на свою брезгливость :D

А если не давать, то он найдет где дадут.

Опубликовано
Дурак он. Кровь - это ж так классно! :rolleyes:

 

По вашим словам, дай вам волю - специально кровоточили бы круглосуточно. "А что? Кровь - это классно! И мне плевать что всем остальным это противно!"

Опубликовано
По вашим словам, дай вам волю - специально кровоточили бы круглосуточно. "А что? Кровь - это классно! И мне плевать что всем остальным это противно!"

Ой, не придирайтесь. Я лично люблю вид крови. И вообще, это естественное женское состояние, и мне лично было бы неприятно, если бы мужчина им брезговал. Как Вам, наверное, было бы неприятно, если б жена отказывалась делать Вам минет.

Но, разумеется, я не собираюсь никого уговаривать делать то, что ему неприятно. Мне, слава Богу, такие брезгливые товарищи не попадались.

Опубликовано
Ой, не придирайтесь. Я лично люблю вид крови. И вообще, это естественное женское состояние, и мне лично было бы неприятно, если бы мужчина им брезговал. Как Вам, наверное, было бы неприятно, если б жена отказывалась делать Вам минет.

Но, разумеется, я не собираюсь никого уговаривать делать то, что ему неприятно. Мне, слава Богу, такие брезгливые товарищи не попадались.

 

А если бы у меня из члена хлестала кровь, то вряд ли бы я настаивал о минете.

Опубликовано
А если бы у меня из члена хлестала кровь, то вряд ли я настаивал о минете.

 

Да тебе бы не до минета было, гаперсексуальный ты наш)))

Опубликовано
Да тебе бы не до минета было, гаперсексуальный ты наш)))

 

А вы представьте, что он снимал бы мою боль?.. Вы ведь так объясняете свое повышенное стремление к сексу во время месячных??

Опубликовано
Тоже мне, пенталгин))))

 

Так и не надо из нас "пенталгины" делать. В данном случае в вас говорит лишь ваш эгоизм.. взгляните на ситуацию глазами своего молодого человека!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...