Okay Опубликовано 20 июля, 2011 Опубликовано 20 июля, 2011 Все мы наверно слышали такое изречение: если в чем-то убежден, нет ничего проще, чем найти этому убедительные подтверждения. А Вы сталкивались с ситуацией, когда везде кажется то, чего ты боишься? Ну к примеру, если человек боится микробов - ему кажется, что они повсюду - на ручке, на столе, на сиденье, словом - везде. Ну а если боишься, что тебя уволят - то каждый жест начальника воспринимаешь как дурной знак, а любой разговор с ним становится трагедией, поскольку ты все время думаешь, что вот-вот вылетишь с работы.
Pacificus Опубликовано 20 июля, 2011 Опубликовано 20 июля, 2011 Сталкивались. Тыщу раз сталкивались и постоянно. Главное - каждый раз, когда тебе что-то кажется, понимать, что это может быть и неправдой.
Okay Опубликовано 20 июля, 2011 Автор Опубликовано 20 июля, 2011 Сталкивались. Тыщу раз сталкивались и постоянно.Главное - каждый раз, когда тебе что-то кажется, понимать, что это может быть и неправдой. Но насколько мучительны эти размышления - правда или неправда. Вроде как ты же видел, ты сделал вывод, понимать при этом, что это могло все показаться нездоровому воображению, сложно...
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.