Lodik Опубликовано 20 июля, 2011 Опубликовано 20 июля, 2011 Пожалуйста, выскажите в этой теме ваши мнения о том насколько важна - на ваш взгляд - помощь промышленных предприятий вашему городу и особенно области, знаете ли вы факты реализации социально-благотворительных проектов в вашем городе и области, насколько они эффективны.
Lodik Опубликовано 20 июля, 2011 Автор Опубликовано 20 июля, 2011 а вы форумом не ошиблись? Да вроде нет. Социальная психология...
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.