Перейти к содержанию

не хочет детей но любит


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

мы вместе уже год. ему 25. большая любовь была. потом он узнал что у меня гепатит. сначала был в шоке. но от меня не ушел,сказал,что любит, и всё равно ему. и ничего не изменилось.

но недавно он сказал,что детей со мной заводить не собирается,так как родятся больные вдруг. Хотя риск очень маленький, и все рожают благополучно. Но его не переубедишь никак!

Я предлагаю ему расстаться-но он тоже не хочет,говорит что любит сильно и хочет со мной быть.

Мне очень плохо. Я хочу будущее с ним люблю его очень. Но такие слова его мне тоже трудно принять,и даже думала расстаться может лучше. раз детей он не хочет со мной. Помогите советом. что делать? почему он так поступает? Что делать в такой ситуации?

Опубликовано
мы вместе уже год. ему 25. большая любовь была. потом он узнал что у меня гепатит. сначала был в шоке. но от меня не ушел,сказал,что любит, и всё равно ему. и ничего не изменилось.

но недавно он сказал,что детей со мной заводить не собирается,так как родятся больные вдруг. Хотя риск очень маленький, и все рожают благополучно. Но его не переубедишь никак!

Я предлагаю ему расстаться-но он тоже не хочет,говорит что любит сильно и хочет со мной быть.

Мне очень плохо. Я хочу будущее с ним люблю его очень. Но такие слова его мне тоже трудно принять,и даже думала расстаться может лучше. раз детей он не хочет со мной. Помогите советом. что делать? почему он так поступает? Что делать в такой ситуации?

 

А чего тебе самой хочется?

Опубликовано
я хочу будущее с ним. хочу семью. быть с ним всегда

 

Это три разные вещи, что конкретно: будущее с ним в качестве кого? Быть с ним или рожать от него детей или хочешь и жить с ним и детей от него одновременно?

Опубликовано
Это три разные вещи, что конкретно: будущее с ним в качестве кого? Быть с ним или рожать от него детей или хочешь и жить с ним и детей от него одновременно?

конечно всё сразу. и жить с ним и детей.

Опубликовано

А тебе обязательно разрешение надо, чтобы жить с ним и беременеть? Или он предохраняется? Или контролирует этот процесс?

Больной ребёнок - это двойная ответственность, больше времени требует к себе, больше заботы. Возможно в 25 лет эта ответственность просто страшит, потому что нет полной информации по этому вопросу - какой процент вероятности рождения здорового ребёнка, какой процент - больного. На каком сроке определяется патология, есть ли возможность прервать беременность, если она обнаружится. Ты разговаривала с ним об этом? А если бы ты была здорова - он хотел бы родить с тобой ребёнка?

Опубликовано
А тебе обязательно разрешение надо, чтобы жить с ним и беременеть? Или он предохраняется? Или контролирует этот процесс?

Больной ребёнок - это двойная ответственность, больше времени требует к себе, больше заботы. Возможно в 25 лет эта ответственность просто страшит, потому что нет полной информации по этому вопросу - какой процент вероятности рождения здорового ребёнка, какой процент - больного. На каком сроке определяется патология, есть ли возможность прервать беременность, если она обнаружится. Ты разговаривала с ним об этом? А если бы ты была здорова - он хотел бы родить с тобой ребёнка?

он контролирует этот процесс. процента больного ребенка рождения почти нет. просто он это не понимает,не хочет слышать. пока он не хочет ни детей,не жениться. он всё время сочувствует тем,кто женится... считает это ужасным. и женятся только дураки. я уже не знаю... стоит ли оставаться с ним, или я просто потрачу время...

Опубликовано

Решай сама для себя, что для тебя важнее: отношения с таким человеком или построение семьи с детьми и всеми вытекающими последствиями...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...