Ariana87 Опубликовано 21 июля, 2011 Опубликовано 21 июля, 2011 мы вместе уже год. ему 25. большая любовь была. потом он узнал что у меня гепатит. сначала был в шоке. но от меня не ушел,сказал,что любит, и всё равно ему. и ничего не изменилось. но недавно он сказал,что детей со мной заводить не собирается,так как родятся больные вдруг. Хотя риск очень маленький, и все рожают благополучно. Но его не переубедишь никак! Я предлагаю ему расстаться-но он тоже не хочет,говорит что любит сильно и хочет со мной быть. Мне очень плохо. Я хочу будущее с ним люблю его очень. Но такие слова его мне тоже трудно принять,и даже думала расстаться может лучше. раз детей он не хочет со мной. Помогите советом. что делать? почему он так поступает? Что делать в такой ситуации?
Radugnui Опубликовано 26 июля, 2011 Опубликовано 26 июля, 2011 мы вместе уже год. ему 25. большая любовь была. потом он узнал что у меня гепатит. сначала был в шоке. но от меня не ушел,сказал,что любит, и всё равно ему. и ничего не изменилось. но недавно он сказал,что детей со мной заводить не собирается,так как родятся больные вдруг. Хотя риск очень маленький, и все рожают благополучно. Но его не переубедишь никак! Я предлагаю ему расстаться-но он тоже не хочет,говорит что любит сильно и хочет со мной быть. Мне очень плохо. Я хочу будущее с ним люблю его очень. Но такие слова его мне тоже трудно принять,и даже думала расстаться может лучше. раз детей он не хочет со мной. Помогите советом. что делать? почему он так поступает? Что делать в такой ситуации? А чего тебе самой хочется?
Ariana87 Опубликовано 28 июля, 2011 Автор Опубликовано 28 июля, 2011 А чего тебе самой хочется? я хочу будущее с ним. хочу семью. быть с ним всегда
Radugnui Опубликовано 28 июля, 2011 Опубликовано 28 июля, 2011 я хочу будущее с ним. хочу семью. быть с ним всегда Это три разные вещи, что конкретно: будущее с ним в качестве кого? Быть с ним или рожать от него детей или хочешь и жить с ним и детей от него одновременно?
Ariana87 Опубликовано 8 августа, 2011 Автор Опубликовано 8 августа, 2011 Это три разные вещи, что конкретно: будущее с ним в качестве кого? Быть с ним или рожать от него детей или хочешь и жить с ним и детей от него одновременно? конечно всё сразу. и жить с ним и детей.
Radugnui Опубликовано 10 августа, 2011 Опубликовано 10 августа, 2011 А тебе обязательно разрешение надо, чтобы жить с ним и беременеть? Или он предохраняется? Или контролирует этот процесс? Больной ребёнок - это двойная ответственность, больше времени требует к себе, больше заботы. Возможно в 25 лет эта ответственность просто страшит, потому что нет полной информации по этому вопросу - какой процент вероятности рождения здорового ребёнка, какой процент - больного. На каком сроке определяется патология, есть ли возможность прервать беременность, если она обнаружится. Ты разговаривала с ним об этом? А если бы ты была здорова - он хотел бы родить с тобой ребёнка?
Ariana87 Опубликовано 16 августа, 2011 Автор Опубликовано 16 августа, 2011 А тебе обязательно разрешение надо, чтобы жить с ним и беременеть? Или он предохраняется? Или контролирует этот процесс? Больной ребёнок - это двойная ответственность, больше времени требует к себе, больше заботы. Возможно в 25 лет эта ответственность просто страшит, потому что нет полной информации по этому вопросу - какой процент вероятности рождения здорового ребёнка, какой процент - больного. На каком сроке определяется патология, есть ли возможность прервать беременность, если она обнаружится. Ты разговаривала с ним об этом? А если бы ты была здорова - он хотел бы родить с тобой ребёнка? он контролирует этот процесс. процента больного ребенка рождения почти нет. просто он это не понимает,не хочет слышать. пока он не хочет ни детей,не жениться. он всё время сочувствует тем,кто женится... считает это ужасным. и женятся только дураки. я уже не знаю... стоит ли оставаться с ним, или я просто потрачу время...
Radugnui Опубликовано 17 августа, 2011 Опубликовано 17 августа, 2011 Решай сама для себя, что для тебя важнее: отношения с таким человеком или построение семьи с детьми и всеми вытекающими последствиями...
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.