Перейти к содержанию

Бывшие супруги работают вместе


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

потому что мой МЧ продолжает быть начальником отдела, в котором осталась работать после развода его БЖ.

Почему она не увольняется? (или он?)

Какие мысли?

Опубликовано
потому что мой МЧ продолжает быть начальником отдела, в котором осталась работать после развода его БЖ.

Почему она не увольняется? (или он?)

Какие мысли?

А нужно? :unsure:

Опубликовано
Чего нет? :D - увольняться или не увольняться? :unsure:

 

это им решать.. просто интересно, сидят в 1 кабинете, он хоть по профессии реализуется, а она совсем нет. Вот себя не могу представить с моим БМ в одном отделении..

Опубликовано
это им решать.. просто интересно, сидят в 1 кабинете, он хоть по профессии реализуется, а она совсем нет. Вот себя не могу представить с моим БМ в одном отделении..

А, т.е. скорее вам не понятна логика поведения бывшей вашего МЧ... Они что? - врагами расстались? :unsure:

Опубликовано
А, т.е. скорее вам не понятна логика поведения бывшей вашего МЧ... Они что? - врагами расстались? :unsure:

 

Ага, её. Чего она там меня нервирует)))

Нет, не врагами. Развод для моего МЧ был трудным, долго отходил. Сейчас, говорит, у нас разные пути и интересы. При этом они поддерживают общение по работе и общему ребенку.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...