Перейти к содержанию

сложная любовная ситуация


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. произошла такая ситуация. несколько месяцев назад я переспала с парнем и больше его не видела. Через какое то время я знакомлюсь с другим парнем, у нас завязываются теплые отношения, которые впоследствии переросли в любовь. и оказывается, что мой нынешний парень вместе учился, а в последствии и служит вместе с тем парнем. хотя я знала об этом, что они знакомы ничего не сказала своему нынешнему парню. Боялась его реакции. он ему все рассказал. он просто в шоке, пребывает в очень плохом состоянии, у него даже возникла мысль расстаться. говорит, что это предательство. помогите советом. как быть? он не знает, что ему делать. быть со мной или нет.

Опубликовано

ну классные друзья. и вкусы, видимо, совпадают. что делать? ЖДАТЬ. ему решать, а не вам быть или не быть. а времени подумать у него достаточно.

вот прав был мой препод! до 25 лет не умеют люди отличать еб...ться от жениться.

Опубликовано
ну классные друзья. и вкусы, видимо, совпадают. что делать? ЖДАТЬ. ему решать, а не вам быть или не быть. а времени подумать у него достаточно.

вот прав был мой препод! до 25 лет не умеют люди отличать еб...ться от жениться.

спасибо. все ясно

Опубликовано
Здравствуйте. произошла такая ситуация. несколько месяцев назад я переспала с парнем и больше его не видела. Через какое то время я знакомлюсь с другим парнем, у нас завязываются теплые отношения, которые впоследствии переросли в любовь. и оказывается, что мой нынешний парень вместе учился, а в последствии и служит вместе с тем парнем. хотя я знала об этом, что они знакомы ничего не сказала своему нынешнему парню. Боялась его реакции. он ему все рассказал. он просто в шоке, пребывает в очень плохом состоянии, у него даже возникла мысль расстаться. говорит, что это предательство. помогите советом. как быть? он не знает, что ему делать. быть со мной или нет.

бред..Вы переспали с тем до того как встретили ЕГО!!! Где измена?? Пусть Ваш любимый включит мозг и выключит ревность в этом случае.

Опубликовано
бред..Вы переспали с тем до того как встретили ЕГО!!! Где измена?? Пусть Ваш любимый включит мозг и выключит ревность в этом случае.

как он говорит если бы это не был человек с которым он сталкивается по работе каждый день, то ему бы было все ровно.

Опубликовано
Ну так пусть и дальше гнется перед каждым, кто ему на работе каждый день встречается и мозги компосирует.

Если такой дурачек.

А Вы перед ним.

я тоже так считаю. но он это не я. у меня задето наверное его мужское достоинство. как это его друг!

 

я тоже так считаю. но он это не я. у меня задето наверное его мужское достоинство. как это его друг!

вернее у него задето

Опубликовано

ему решать. А вы подумайте. Нужен ли вам такой зависимый от друзей МЧ? а он ни с кем до вас ни-ни, да? Глупости... мало ли что и у кого было...

Опубликовано
Это же было до него) вы не виноваты что так все получилось... постарайтесь ему все объяснить

Пыталась уже миллион раз наверное. говорит не уверен во мне, тока почему не ясно. мало ли что до встречи с ним было.

Опубликовано
Пыталась уже миллион раз наверное. говорит не уверен во мне, тока почему не ясно. мало ли что до встречи с ним было.

А теперь он решил пока не общаться, не видится. хочет подумать и все взвесить. каждый день что то новое.

Опубликовано

А если посмотреть с другой точки зрения? Парни договорились,по очереди попробовали извиняюсь одну и ту же девушку,да еще и вышли из этого сухими из воды, навязав ей чувство вины :P

Опубликовано
А если посмотреть с другой точки зрения? Парни договорились,по очереди попробовали извиняюсь одну и ту же девушку,да еще и вышли из этого сухими из воды, навязав ей чувство вины :P

Я не думаю, что он вообще знал об раньше.

Опубликовано
А если посмотреть с другой точки зрения? Парни договорились,по очереди попробовали извиняюсь одну и ту же девушку,да еще и вышли из этого сухими из воды, навязав ей чувство вины :P

Возможно и без предварительного сговора, но в целом так оно и есть, в части чувства вины.

Хотя совпадений как то непростительно много. <_<

В любом случае автор тут в минусе.

Опубликовано
говорит не уверен во мне, тока почему не ясно.

Это он в себе не уверен

мало ли что до встречи с ним было.

Ну да, так и будет подпитываться паранойей ( как правило, критично относится к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес).

Сипа, может в отпуск съездить?

П.С. помните народную мудрость: "с кем поведёшься, от того и наберёшься"

Опубликовано

дело в том, что город не большой и они работают в одной сфере.

[сплошные непонятки и неуверенность. Его очень расстроило это известие, до такой степени что он решил на время как он сказал расстаться.

Опубликовано
дело в том, что город не большой и они работают в одной сфере.

[сплошные непонятки и неуверенность. Его очень расстроило это известие, до такой степени что он решил на время как он сказал расстаться.

А пока не решит. Вы сколько ждать готовы? Решите для себя это. Если за отведенный Вами период не решится - уходите. В конце концов, кто хозяин Вашей жизни?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...