Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Выйти замуж, родить ребёнка, ведь это тоже перемены в жизни не малые... А то что "отнашение" уже не то, он Вам ещё год назад сказал.

 

 

 

эт смотря на какую Вы хотите пойти устроиться...

есть куча условий по работе что б рядом с домом, или не12 часов, ребёнка не накого оставить. Хоть и 10лет но ещё не самостоятельный. Потом я сидела дома опыта нет, так что выбор у меня не велик. сама знаю что это уже мои личные проблемы. Но я прям бешусь что я без работы с ребёнком с переживаниями, а муж с камнем на совести всего лишь. Хотя может у меня только проблемы насущьные а ему груз на душе.

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Хотя может у меня только проблемы насущьные а ему груз на душе.

Ну пожалейте его, начните встречаться с другим мужчиной, чтоб он не чувствовал себя ущербно.)))

Опубликовано
Ну пожалейте его, начните встречаться с другим мужчиной, чтоб он не чувствовал себя ущербно.)))

во всей ситуации ущербной ощущаю себя я.

Опубликовано

Вы в курсе моей ситуации. Немного похоже. У меня те же проблемы были с поиском работы- график,нет опыта по должности, место. Бабушки не горят желанием помочь. Но я все равно искала. Похоже что нашла. Если честно, мне не понятно почему Вы так долго не работали. И еще, мальчику 10 лет нужно уже быть самостоятельным хоть немного. Моей дочери скоро 4, она поражает меня своей активность и самостоятельностью.

Опубликовано
Вы в курсе моей ситуации. Немного похоже. У меня те же проблемы были с поиском работы- график,нет опыта по должности, место. Бабушки не горят желанием помочь. Но я все равно искала. Похоже что нашла. Если честно, мне не понятно почему Вы так долго не работали. И еще, мальчику 10 лет нужно уже быть самостоятельным хоть немного. Моей дочери скоро 4, она поражает меня своей активность и самостоятельностью.

Я отдала себя ребёнку. кружки, уроки я помогаю. Пока в школе отличник но приходится заставлять. а то б гулял целыми днями. Вышло так что дать ребёнку помощь и тянуть вышло на мне. Пока муж содержал всех устраивало всё. Теперь бросил время самой

Опубликовано
Я отдала себя ребёнку. кружки, уроки я помогаю. Пока в школе отличник но приходится заставлять. а то б гулял целыми днями. Вышло так что дать ребёнку помощь и тянуть вышло на мне. Пока муж содержал всех устраивало всё. Теперь бросил время самой

 

Как я поняла, нас таких домохозяек и бросают. Есть мнение, что успешная женщина сексуальна.)

Опубликовано
Как я поняла, нас таких домохозяек и бросают. Есть мнение, что успешная женщина сексуальна.)

посмотрела сайт бросают любую, и обычно ради секса. Мужикам не хватает покоя и стабильности приключения тянут видать, и небо в алмазах. Только что при этом остаются несчастные и рабитые прошлые их видно мало интересует. Ещё где то прочла что детки не очень ощущают раставание родителей ПОКА не появляются новые отнашения.

Опубликовано
посмотрела сайт бросают любую, и обычно ради секса. Мужикам не хватает покоя и стабильности приключения тянут видать, и небо в алмазах. Только что при этом остаются несчастные и рабитые прошлые их видно мало интересует. Ещё где то прочла что детки не очень ощущают раставание родителей ПОКА не появляются новые отнашения.

Да. Изменить и уйти могут от любой. Равно как и от любого. Это жизнь.

 

Но это не конец жизни.

Оставаться несчастной и разбитой или вставать на свои лапки, начинать работать, делать себя заново - это выбор женщины.

 

Вы слишком сильно ушли в сына. ИМХО.

Леонис права. Почему бы вам не подкинуть его папе? Сыну в 10 лет отец нужен намного больше, чем мама. Там уже интересы общие.

 

А вы сможете заняться поиском работы и собой.

 

Как я поняла, нас таких домохозяек и бросают. Есть мнение, что успешная женщина сексуальна.)

Никто от этого не застрахован.

Только домохозяйке труднее выплывать....

Самостоятельная в финансовом плане женщина сексуальнее только потому, что у нее в глазах читается - ненаглядный, ежели что то пойдет не так, я и без тебя проживу...

Это стимулирует мужчин к тому, чтобы за своей красавицей присматривать, как бы она кем не увлеклась, а не самому по бабам шастать.

 

Вот и весь секрет.

Опубликовано

И гиперопекаемый ребенок.. которому вы тоже передадите свою некоммуникабельность..

 

Нет.. развод для вас - это добро! Это развитие! Это вытаскивание себя их домашней раковины в которой вы закрылись от мира и ребенка в этой тюрьме держите у своего подола..

Опубликовано
И гиперопекаемый ребенок.. которому вы тоже передадите свою некоммуникабельность..

 

Нет.. развод для вас - это добро! Это развитие! Это вытаскивание себя их домашней раковины в которой вы закрылись от мира и ребенка в этой тюрьме держите у своего подола..

возможно всё и правда, но в башке мгновенно перестрой сделать не могу.

Опубликовано
возможно всё и правда, но в башке мгновенно перестрой сделать не могу.

 

А такого никто не может..))

 

По шажочку..по шажочку..

Опубликовано
работать нет но пойти и устроится для меня проблема. я так сказать не комуникабельна. Кончены отнашения семья. просто ненавижу перемены наверное. Пытаюсь бороться с собой поменяться но никак.

У Виктории Токаревой есть произведение "Инфузория". Почитайте. Может что и откликнется.

 

Скажу вам по секрету: ваши отношения с мужем не закончились. Просто перешли в другую стадию. Не факт еще, что вы разведетесь - говорю про официальный шаг, не факт, что даже если вы разведетесь официально, вы разведетесь душевно. Еще оооой сколько времени пройдет, прежде чем... B)

 

Иногда мужчины так делают, чтобы всколыхнуть болотце семейной жизни, взбаламутить, взволновать его. Предсказуемый человек скучен и неинтересен. С вами у него видимо, так и было - вы даже не сделали вид, что вы еще вполне - мужчинам до сих пор интересны - были верной и порядочной женушкой, варящей борщи. Не каждый из мужиков это по достоинству ценит. Кой-кому санту-барбару хоть иногда, но подавай, загадочность, непредсказуемость, разнообразие....

 

А посему, вместо того, чтоб убиваться, что муж ушел, на что жить и как самостоятельной и независимой стать страшно, займитесь собой. Вас пока никто не снял с довольствия и вряд ли снимет. Вот сомневаюсь я. B) Его же инициатива была посадить вас дома! Вроде как и причина была уважительная - вести дом и ребенка воспитывать. А вы за это время отвыкли от темпа, потеряли квалификацию. Получать новое образование или работать за копейки на няню для ребенка? B) Вот так мужу и скажите. Ваша сила в вашей слабости - зависимости от него. B) Чем дольше он вас будет содержать и материально поддерживать, тем лучше вам и хуже любовнице - кому понравится: спит со мной, живет со мной, а деньги жене отсылает! B)

Опубликовано
У Виктории Токаревой есть произведение "Инфузория". Почитайте. Может что и откликнется.

 

Скажу вам по секрету: ваши отношения с мужем не закончились. Просто перешли в другую стадию. Не факт еще, что вы разведетесь - говорю про официальный шаг, не факт, что даже если вы разведетесь официально, вы разведетесь душевно. Еще оооой сколько времени пройдет, прежде чем... B)

 

Иногда мужчины так делают, чтобы всколыхнуть болотце семейной жизни, взбаламутить, взволновать его. Предсказуемый человек скучен и неинтересен. С вами у него видимо, так и было - вы даже не сделали вид, что вы еще вполне - мужчинам до сих пор интересны - были верной и порядочной женушкой, варящей борщи. Не каждый из мужиков это по достоинству ценит. Кой-кому санту-барбару хоть иногда, но подавай, загадочность, непредсказуемость, разнообразие....

 

А посему, вместо того, чтоб убиваться, что муж ушел, на что жить и как самостоятельной и независимой стать страшно, займитесь собой. Вас пока никто не снял с довольствия и вряд ли снимет. Вот сомневаюсь я. B) Его же инициатива была посадить вас дома! Вроде как и причина была уважительная - вести дом и ребенка воспитывать. А вы за это время отвыкли от темпа, потеряли квалификацию. Получать новое образование или работать за копейки на няню для ребенка? B) Вот так мужу и скажите. Ваша сила в вашей слабости - зависимости от него. B) Чем дольше он вас будет содержать и материально поддерживать, тем лучше вам и хуже любовнице - кому понравится: спит со мной, живет со мной, а деньги жене отсылает! B)

Всё возможно. но не хочется потом ещё чтоб и содержания лишили вот так в секунды, поэтому лучше сейчас подумать

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...