Гость Saveljev Опубликовано 30 июля, 2011 Опубликовано 30 июля, 2011 Нет более далеких по образу мыслей и характеру мне людей, чем мои мать и младший брат. Они не хотят меняться, я не хочу участвовать в том, что вызывает во мне брезгливость и возмущение. Возвращаю вам ваши "моральные ценности", ваше "родство" и ваши трусливые желания. Я не делю с вами ответственности за то, что делали вы. Спасибо за хорошее, простите за неловкие попытки вас изменить и прощайте.
northeast Опубликовано 30 июля, 2011 Опубликовано 30 июля, 2011 Нет более далеких по образу мыслей и характеру мне людей, чем мои мать и младший брат. Они не хотят меняться, я не хочу участвовать в том, что вызывает во мне брезгливость и возмущение. Возвращаю вам ваши "моральные ценности", ваше "родство" и ваши трусливые желания. Я не делю с вами ответственности за то, что делали вы. Спасибо за хорошее, простите за неловкие попытки вас изменить и прощайте. Может не стоит так торопиться...?
Shurochka Опубликовано 30 июля, 2011 Опубликовано 30 июля, 2011 5 мудрых евреев Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей. Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос. Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс. Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд. А пятый мудрый еврей сказал, что у людей все не так уж плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн (с)
blueberry Опубликовано 30 июля, 2011 Опубликовано 30 июля, 2011 Нет более далеких по образу мыслей и характеру мне людей, чем мои мать и младший брат. Они не хотят меняться, я не хочу участвовать в том, что вызывает во мне брезгливость и возмущение. Мать следует почитать, и оставить своё возмущение при себе, я так думаю. А что вы думаете?
Владимир С. Опубликовано 31 июля, 2011 Опубликовано 31 июля, 2011 Нет более далеких по образу мыслей и характеру мне людей, чем мои мать и младший брат. Есть у меня подозрение, что ваше высокомерие, самодовольство и амбициозность не позволяют Вам ладить с окружающими, а вовсе не их моральное уродство... B)
maltush Опубликовано 31 июля, 2011 Опубликовано 31 июля, 2011 А я думаю, что все уже давно помирились.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.