Перейти к содержанию

Чтобы получить, сначала надо дать


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Человеку свойственен эгоизм. Он заслоняет хотения, желания, потребности других людей. Большинство людей склонно сначала к получению, а только потом, может быть, и дать. Однако, опыт показывает, что если сначала дать, немного, на пробу, то, ничего практически не теряя, можно получить вполне достоверную информацию об одаряемом, следя за его реакцией.

Опубликовано

Эгоизм свойственен по-видимому Вам. Коль скоро Вы так старательно пропагандируете это свойство душ. Но не говорите за всех.

Каким бы душевидцем Вы ни были, у Вас не может быть права так оценивать все человечество в целом.

Опубликовано
Эгоизм свойственен по-видимому Вам. Коль скоро Вы так старательно пропагандируете это свойство душ. Но не говорите за всех.

Каким бы душевидцем Вы ни были, у Вас не может быть права так оценивать все человечество в целом.

"Ты такая, как все, как сто тысяч других в России..." С.Есенин

Опубликовано

Чтобы писать на форуме, нужно сначала прочитать Правила.

В частности п.1.1.2. и п.3.3.1.

Для того, чтобы изменить ник, нужно написать письмо с просьбой администратору форума MOONSHADOW.

До разрешения ситуации пользователь byjgkfytnzyby находится на предмодерации.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...