Инопланетянин Опубликовано 3 августа, 2011 Опубликовано 3 августа, 2011 Человеку свойственен эгоизм. Он заслоняет хотения, желания, потребности других людей. Большинство людей склонно сначала к получению, а только потом, может быть, и дать. Однако, опыт показывает, что если сначала дать, немного, на пробу, то, ничего практически не теряя, можно получить вполне достоверную информацию об одаряемом, следя за его реакцией.
Тордион Опубликовано 3 августа, 2011 Опубликовано 3 августа, 2011 Эгоизм свойственен по-видимому Вам. Коль скоро Вы так старательно пропагандируете это свойство душ. Но не говорите за всех. Каким бы душевидцем Вы ни были, у Вас не может быть права так оценивать все человечество в целом.
Инопланетянин Опубликовано 3 августа, 2011 Автор Опубликовано 3 августа, 2011 Эгоизм свойственен по-видимому Вам. Коль скоро Вы так старательно пропагандируете это свойство душ. Но не говорите за всех.Каким бы душевидцем Вы ни были, у Вас не может быть права так оценивать все человечество в целом. "Ты такая, как все, как сто тысяч других в России..." С.Есенин
VadimT Опубликовано 3 августа, 2011 Опубликовано 3 августа, 2011 Чтобы писать на форуме, нужно сначала прочитать Правила. В частности п.1.1.2. и п.3.3.1. Для того, чтобы изменить ник, нужно написать письмо с просьбой администратору форума MOONSHADOW. До разрешения ситуации пользователь byjgkfytnzyby находится на предмодерации.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.