Перейти к содержанию

Стоит ли продолжать общение, если у парня нет времени на встречу?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пойми и отпусти его- проблема здесь в голове парня, а не во времени. Банально, но "влюбленный мужчина сломанными пальцами наберет номер любимой". Оставь его лучше, пока отношения не начались.

Опубликовано
Доброе утро!

Суть вопроса в следующем... Закрались сомнения.

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, общаемся уже 3 недели.

И за это все время он якобы не может найти времени для встречи.

То занят, то командировка, то устал сильно...

На той неделе говорил выбирай любой день для встречи, а сам теперь сдвигает якобы на воскресение.

Я ему уже говорила, что значит не так тебе и нужна встреча, не так хочешь...

Он говорит что я обидчивая...

просто у него на самом деле такая типа работа ( он работает инкассатором), что устает сильно..

Хотя сам говорит что типа ему встреча нужна... но все никак не получается, типа не хочет чтобы я обижалась

Я не то чтобы обижаюсь, какие могут быть обиды, если мы даже не виделись?

Но определенные выводы я для себя делаю... Ну о каких серьезных и активных отношениях может идти речь?

Но и послать человека как то ни за что я не могу...

Вот и не знаю, как быть, подождать еще какое то время?

С другой стороны - мне какое дело до его работы, до того, что есть у него время или нет?

Пусть ищет возможности...

Просто он мне звонит каждый день вроде, переписываемся...

Может он просто держит меня как запасной вариант?

 

:lol: :lol: :lol: ну прям моя зимняя тема в точку!!! такой же случай был. В общем, он так и будет вам мозг компосировать и встречи не будет.Скорее всего у него тараканы в голове, он боится тупо встречаться,потому и тянет время.Советую сразу бросить и всё. Он так и будет вам еще надоедать ;)

Опубликовано

лично я считаю что при желании можно всегда время найти

Опубликовано

Варианты:

1) он ждет кого поинтереснее

2) женат

3) встречается с другими

4) это не его фотка, вся инфа о нем - вранье

5) он сидит в тюрьме/психушке

Опубликовано

Я офигеваю.. Люди еще не встречались, не виделись, а уже обиды, темы на форумах :D . А не пофиг, что он не хочет или может??? к тому же на сайтах знакомств такое сплошь и рядом. Общаются, а встретиться люди не часто решаются

 

лично я считаю что при желании можно всегда время найти

Откуда найдется желание для виртуального собеседника???

желать встретиться можно с человеком, который важен для тебя.

Опубликовано

автор темы, если парень действительно заинтересован, то сам будет искать встречи, или же он застенчивый, потому и не решается

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...