Гость verozka Опубликовано 5 августа, 2011 Опубликовано 5 августа, 2011 Всем добрый вечер, у меня есть проблема, конечно это проблема личного характера, я просто не могу найти себя по жизни начиная со старших классов, я не знала что делать после школы, куда пойти дальше учится у меня вроде, как нету не к чему особых способностей я не знаю, что мне делать это меня прям убивает, вить у всех есть к чему то способности а у меня нему я не знаю что и делать подскажите кто что может.
Sand Опубликовано 5 августа, 2011 Опубликовано 5 августа, 2011 Всем добрый вечер, у меня есть проблема, конечно это проблема личного характера, я просто не могу найти себя по жизни начиная со старших классов, я не знала что делать после школы, куда пойти дальше учится у меня вроде, как нету не к чему особых способностей я не знаю, что мне делать это меня прям убивает, вить у всех есть к чему то способности а у меня нему я не знаю что и делать подскажите кто что может. Всем привет, я живу в городе Уфа, ищу работу вот уже 3 года, учусь на 4курссе ВЭГУ на психолога. Но не куда не берут, говорят, нужен опыт, да я и не прошу работодателей взять меня прям психологом, хотя бы помощником, а можно было бы и в чём не будь другом себя попробовать, но не куда не берут, я уже отчаялась найти работу, помогите а, посоветуйте чего не будь. На сайтах различных своё резюме оставляю, рассылаю резюме, звоню, но что- то не как не везёт мне, дайте совет. Как Вас понимать?
Гость verozka Опубликовано 6 августа, 2011 Опубликовано 6 августа, 2011 я не считаю что психология это моё это скарее без исходность
maltush Опубликовано 7 августа, 2011 Опубликовано 7 августа, 2011 Всем добрый вечер, у меня есть проблема, конечно это проблема личного характера, я просто не могу найти себя по жизни начиная со старших классов, я не знала что делать после школы, куда пойти дальше учится у меня вроде, как нету не к чему особых способностей я не знаю, что мне делать это меня прям убивает, вить у всех есть к чему то способности а у меня нему я не знаю что и делать подскажите кто что может. на панель.
Prema Опубликовано 7 августа, 2011 Опубликовано 7 августа, 2011 Можно посмотреть в гороскопе, но для этого нужно знать ТОЧНЫЕ дату, время и место рождения(координаты)
Red Опубликовано 7 августа, 2011 Опубликовано 7 августа, 2011 Всем добрый вечер, у меня есть проблема, конечно это проблема личного характера, я просто не могу найти себя по жизни начиная со старших классов, я не знала что делать после школы, куда пойти дальше учится у меня вроде, как нету не к чему особых способностей я не знаю, что мне делать это меня прям убивает, вить у всех есть к чему то способности а у меня нему я не знаю что и делать подскажите кто что может. Выходите замуж.
Pacificus Опубликовано 7 августа, 2011 Опубликовано 7 августа, 2011 Один совет просто краше другого <_< verozka, залезть на сайты по трудоустройству, посмотрите вакансии (все). Что понравится - то и Ваше. Вообще, подумайте, какие у Вас в жизни приятные занятия есть, даже не связанные с работой. А потом подумайте, как можно их в профессии применить.
moriablanda Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 Всем добрый вечер, у меня есть проблема, конечно это проблема личного характера, я просто не могу найти себя по жизни начиная со старших классов, я не знала что делать после школы, куда пойти дальше учится у меня вроде, как нету не к чему особых способностей я не знаю, что мне делать это меня прям убивает, вить у всех есть к чему то способности а у меня нему я не знаю что и делать подскажите кто что может. Привет. Ты говоришь, что со старших классов пыталась найти себя но никак не находила. Скажи, пожалуйста, каким должен быть твой образ себя, который нужно было найти?
Гость verozka Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 Привет. Ты говоришь, что со старших классов пыталась найти себя но никак не находила. Скажи, пожалуйста, каким должен быть твой образ себя, который нужно было найти? мой образ себя, ну должен быть успешным ,пользоваться популярностью у одноклассников но такого не было(((( я была одна не было друзей особо я не знаю почему так вроде я весёлая, добродушная, а люди, как бы не замечают меня((
moriablanda Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 мой образ себя, ну должен быть успешным ,пользоваться популярностью у одноклассников но такого не было(((( я была одна не было друзей особо я не знаю почему так вроде я весёлая, добродушная, а люди, как бы не замечают меня(( А что ты сделала для того, чтобы тебя заметили люди?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.