koroleva Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 Со мной что-то происходит... Какая-то я стала неуверенная, невнимательная, рассеянная. Почему-то даже плакать хочется. Хотя ничего не случилось. Не знаю, что со мной. Обычно я очень позитивная, с чувством собственного достоинства и даже с характером...
Евгения Горенко Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 С учетом выбранного вами здесь ника - все нормально Корона тоже уши жмёт Иногда хочется ее снять. А если она не снимается сознательно, тогда начинаются подспудные ее сбрасывания.
koroleva Опубликовано 9 августа, 2011 Автор Опубликовано 9 августа, 2011 С учетом выбранного вами здесь ника - все нормально Корона тоже уши жмёт Иногда хочется ее снять. А если она не снимается сознательно, тогда начинаются подспудные ее сбрасывания. Наверно Вы правы
moriablanda Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 Привет! Опиши, пожалуйста, более подробно свое состояние. Когда ты поняла, что с тобой стало происходить что-то не то? В какой момент это случилось? В чем ты чувствуешь свою неуверенность?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.