Перейти к содержанию

чувство собственности


Гость servic

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мы с моей девушкой живем вместе !Я часто езжу в длительные командировки на месяц , а то и на 2 и вот когда я там мы часто созваниваемся.

когда она уходит гулять с подружками меня как подменяют я становлюсь злой и мне кажется , что она мне уделяет мало внимание(в это время пока она гуляет она мне не звонит и не пишет).Может потому что мне скучно и не чем заняться !Я кричу на нее когда она приходит домой потом извиняюсь потому что мне стыдно за мои слова !

Что делать помогите люди

Опубликовано
servic, жадность и корыстолюбие отпускайте.

я немного не понял

Опубликовано
я немного не понял
когда она уходит гулять с подружками меня как подменяют я становлюсь злой и мне кажется , что она мне уделяет мало внимание(

Не хотите делиться ни с кем-то-ни-было....

Опубликовано
Мы с моей девушкой живем вместе !Я часто езжу в длительные командировки на месяц , а то и на 2 и вот когда я там мы часто созваниваемся.

когда она уходит гулять с подружками меня как подменяют я становлюсь злой и мне кажется , что она мне уделяет мало внимание(в это время пока она гуляет она мне не звонит и не пишет).Может потому что мне скучно и не чем заняться !Я кричу на нее когда она приходит домой потом извиняюсь потому что мне стыдно за мои слова !

Что делать помогите люди

Заняться чем нибудь путевым и интересным)))

Самому интересно проводить время.

Подружке прекратить завидовать, а начать радоваться за то, что любимая хорошо проводит время)

Опубликовано
Найти работу без командировок.

это пока что не получается

 

я не знаю !Мне нужно как то справится с чувством собственности , но не знаю как!

а заняться там , где я бываю просто не чем

Опубликовано
Лучше сразу застрелиться. Все проблемы решает!)))

Ага. :dirol:

 

это пока что не получается

 

я не знаю !Мне нужно как то справится с чувством собственности , но не знаю как!

а заняться там , где я бываю просто не чем

Перестать быть собственником, следить за собой и отпускать, разрешить даме жить своей жизнью,

а сам читай))

Опубликовано
Ага. :dirol:

 

 

Перестать быть собственником, следить за собой и отпускать, разрешить даме жить своей жизнью,

а сам читай))

это проще сказать чем сделать !Может расскажите как именно и что читать

Опубликовано
это проще сказать чем сделать !Может расскажите как именно и что читать

Можно начать с серии Жизнь Замечательных Людей.

издательства «Молодая Гвардия»

 

Классику перечитайте.

Тургенева, Бунина.

 

В конце концов, когда куча свободного времени можно

иностранный язык начать изучать или совершенствовать.

:rolleyes:

Опубликовано
Можно начать с серии Жизнь Замечательных Людей.

издательства «Молодая Гвардия»

 

Классику перечитайте.

Тургенева, Бунина.

 

В конце концов, когда куча свободного времени можно

иностранный язык начать изучать или совершенствовать.

:rolleyes:

а вы правы !

Спасибо за совет

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...