Yarina Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 Мать моего парня старше меня на 10 лет, ей 35 лет, разведена. Не могу с ней разговаривать по телефону, раздражает ее манера "сюси-пуськать",отрицательно отношусь к такой манере общения( к лицемерию). Интересуетя финансовым состоянием моей семьи, пытается<_< Высокомерна, зациклена на поиске богатого мужа, нетвердых убеждений, в общем, небрезглива что ли (любит выпить и этим привлекает всё семейство внимание к своей персоне). Таких женщин массы, не знаю, как смириться с тем, что имею необходимость с ней контактировать, и преодолеть это раздражение.
Milovich Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 Мать моего парня старше меня на 10 лет, ей 35 лет, разведена.А сколько лет то парню? Таких женщин массы, не знаю, как смириться с тем, что имею необходимость с ней контактировать, и преодолеть это раздражение. Чешитесь, она поймёт. нетвердых убеждений То есть зуб за зуб не даст?
Daniia Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 Мать моего парня старше меня на 10 лет, ей 35 лет, разведена. А парню сколько?
RODS Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 Таких женщин массы, не знаю, как смириться с тем, что имею необходимость с ней контактировать, и преодолеть это раздражение. Таких как ты тоже массы. Вот вы и находите друг друга))))) А если серьёзно , то каждый раз , как увидишь-услышишь милую родственницу вспоминай , что ты принимаешь мир таким как он есть , убеждай себя в этом , это не моментально помогает , но при наличии некоторого упорства помогает стопроцентно. Она обыкновенная неудачница не стоит повторять её путь , который наверняка начался с какого то недовольства кем-то или чем-то.
Yarina Опубликовано 9 августа, 2011 Автор Опубликовано 9 августа, 2011 А парню сколько? 19 вспоминай , что ты принимаешь мир таким как он есть....не стоит повторять её путь , который наверняка начался с какого то недовольства кем-то или чем-то. С бутылки пива начался ее путь. Мысль о ее существовании, как и о существовании подобных дам, "в овечьих шкурах", втирающихся в доверие с непонятными мне целями, меня удручает.
zverka Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 Мать моего парня старше меня на 10 лет, ей 35 лет, разведена.Не могу с ней разговаривать по телефону, раздражает ее манера "сюси-пуськать",отрицательно отношусь к такой манере общения( к лицемерию). Интересуетя финансовым состоянием моей семьи, пытается<_< Высокомерна, зациклена на поиске богатого мужа, нетвердых убеждений, в общем, небрезглива что ли (любит выпить и этим привлекает всё семейство внимание к своей персоне). Таких женщин массы, не знаю, как смириться с тем, что имею необходимость с ней контактировать, и преодолеть это раздражение. Яриночка, тут только расслабиться или искать парня - сироту))) Ежели ей 35, то скажите спасибо, что она сюси пуськает, а не говорит в лоб, что вы совратили ее маленького ребенка и ему надо школу закончить, а не со взрослыми женщинами общаться))))
Yarina Опубликовано 9 августа, 2011 Автор Опубликовано 9 августа, 2011 Чешитесь, она поймёт. То есть зуб за зуб не даст? В каких местах чесаться для лучшей наглядности? B) Зуб может и не даст ^_^
КотВмешке Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 Мысль о ее существовании, как и о существовании подобных дам, "в овечьих шкурах", втирающихся в доверие с непонятными мне целями, меня удручает. Вот это зря. Слишком много по жизни придется удручаться. ( в смысле - когда мир создавался нас забыли спросить как его правильно сделать) А что ваш МЧ обо всем об этом думает?
zverka Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 С бутылки пива начался ее путь.Мысль о ее существовании, как и о существовании подобных дам, "в овечьих шкурах", втирающихся в доверие с непонятными мне целями, меня удручает. Мдя..... А вот так прямо необходимо общаться? Может просто этого не стоит делать?
Yarina Опубликовано 9 августа, 2011 Автор Опубликовано 9 августа, 2011 тут только расслабиться или искать парня - сироту)))Ежели ей 35, то скажите спасибо, что она сюси пуськает, а не говорит в лоб, что вы совратили ее маленького ребенка Видимо, со свекровью Вам тоже неочень повезло? B) Лицемерие и сюсюканье свойственно женщинам облегчённого поведения: ни уважения ,ни благодарности к оным априори у меня быть не может, думаю, как и у большинства.
Daniia Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 не говорит в лоб, что вы совратили ее маленького ребенка и ему надо школу закончить, а не со взрослыми женщинами общаться)))) Да. Не говорит, а только думает. Пока. Пока Вы не потащили ребёнка под венец. Лицемерие и сюсюканье свойственно женщинам облегчённого поведения А в чём "облегчённость" её поведения заключается?
Yarina Опубликовано 9 августа, 2011 Автор Опубликовано 9 августа, 2011 Вот это зря. Слишком много по жизни придется удручаться. ( в смысле - когда мир создавался нас забыли спросить как его правильно сделать)А что ваш МЧ обо всем об этом думает? Он тоже не в восторге от своей матери, но мне то что от этого. Мдя.....А вот так прямо необходимо общаться? Может просто этого не стоит делать? Общаюсь только по праздникам, мои недорогие подарки она разными способами утилизирует , видимо, ее что-то злит. Да. Не говорит, а только думает. Пока. Пока Вы не потащили ребёнка под венец. А в чём "облегчённость" её поведения заключается? Наоборот, она предлагает зарегистрировать отношения, под предлогом того, что ей нужна внучка. Пыталась даже шантажировать. На счёт "облегчённости" "скромно" умолчу. Считает, как это ни смешно, что "я поиграюсь и брошу его", в общем, слишком много разговаривает на темы, которые ,на мой взгляд, излишне интимны.
zverka Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 Видимо, со свекровью Вам тоже неочень повезло? B) Лицемерие и сюсюканье свойственно женщинам облегчённого поведения: ни уважения ,ни благодарности к оным априори у меня быть не может, думаю, как и у большинства. ))) Свекрови зато со мной повезло) Я считаю ее вправе вести себя так, как она считает нужным))) В конце концов, она ж моего мужа то растила - воспитывала..
Daniia Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 Наоборот, она предлагает зарегистрировать отношения, под предлогом того, что ей нужна внучка.Пыталась даже шантажировать. На счёт "облегчённости" "скромно" умолчу. А, так можть, она Вас любит? А Вы тут её...
zverka Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 Он тоже не в восторге от своей матери, но мне то что от этого. Общаюсь только по праздникам, мои недорогие подарки она разными способами утилизирует , видимо, ее что-то злит. Наоборот, она предлагает зарегистрировать отношения, под предлогом того, что ей нужна внучка. Пыталась даже шантажировать. На счёт "облегчённости" "скромно" умолчу. Ну так и прекращайте то немногое общение, которое всех раздражает) И подарков не дарите, нафик надо то? И в гости преращайте ходить) Как позвонит, так трубку не берите))) Что мешает? Считает, как это ни смешно, что "я поиграюсь и брошу его", в общем, слишком много разговаривает на темы, которые ,на мой взгляд, излишне интимны. Не разговаривайте) Ни на эти темы - ни вообще ни на какие) Поручите это МЧ) И откреститесь)
КотВмешке Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 )))Свекрови зато со мной повезло) Я считаю ее вправе вести себя так, как она считает нужным))) В конце концов, она ж моего мужа то растила - воспитывала.. Дай догадаюсь - вы живете отдельно
Yarina Опубликовано 9 августа, 2011 Автор Опубликовано 9 августа, 2011 А, так можть, она Вас любит? А Вы тут её... Где-то в глубине души)). Вопрос в том, как мне не раздражаться таким психотипом личности, как у нее?
zverka Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 А, так можть, она Вас любит? А Вы тут её... Разве что она окончательная дура))) При таком то подходе еще и любить))) Или сыночка такое сокровище редкое, что мама не чает, как его с рук сбыть))))) Дай догадаюсь - вы живете отдельно Кот, у нас было два года и совместной жизни))) Но, да, живем пока отдельно. Пока свекровь еще на своих лапках... Знаешь, мне со свекровью неплохо) У меня мама - лидер, а свекровь - ведомая))) Дальше сама догадывайся))) :P
Yarina Опубликовано 9 августа, 2011 Автор Опубликовано 9 августа, 2011 Ну так и прекращайте то немногое общение, которое всех раздражает)И подарков не дарите, нафик надо то? И в гости преращайте ходить) Как позвонит, так трубку не берите))) Что мешает? Просьбы поддерживать с ней контакты ( других его родственников). И откреститесь) Просьбы поддерживать с ней контакты ( других его родственников), мол, она пьёт оттого, что ее все игнорируют.
Daniia Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 При таком то подходе еще и любить))) Ну нам же только о её манере общения известно.
КотВмешке Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 Просьбы поддерживать с ней контакты ( других его родственников), мол, она пьёт оттого, что ее все игнорируют. Вот пусть они и поддерживают. А то шантаж какой-то получается - не будете общаться буду пить.
Yarina Опубликовано 9 августа, 2011 Автор Опубликовано 9 августа, 2011 мама не чает, как его с рук сбыть))))) Наверное <_<
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти