Nikson Опубликовано 14 августа, 2011 Опубликовано 14 августа, 2011 Добрый день уважаемые форумчане, в последние 1,5 месяца перешел на ночной график, ночью бодрствую днем сплю, и главное спится так хорошо что хрен разбудишь. Если кто то начинает будить, осознаешь что тебя будят, входишь в реальность, вспоминаешь что дел особо важных нет, и продолжаешь дальше спать. После пробуждение, и осознания того что можно было и мелкие делишки поделать, то что опять весь день проспал, приходит огорчение и злоба на себя. Что это может быть, депрессия? Последствия такой спячки? В течении "дня" вроде самочувствие нормальное. Спасибо.
Гость JaredWay Опубликовано 14 августа, 2011 Опубликовано 14 августа, 2011 Добрый день уважаемые форумчане, в последние 1,5 месяца перешел на ночной график, ночью бодрствую днем сплю, и главное спится так хорошо что хрен разбудишь. Если кто то начинает будить, осознаешь что тебя будят, входишь в реальность, вспоминаешь что дел особо важных нет, и продолжаешь дальше спать. После пробуждение, и осознания того что можно было и мелкие делишки поделать, то что опять весь день проспал, приходит огорчение и злоба на себя. Что это может быть, депрессия? Последствия такой спячки? В течении "дня" вроде самочувствие нормальное. Спасибо. Так и жизнь пробежит во сне...
Nikson Опубликовано 14 августа, 2011 Автор Опубликовано 14 августа, 2011 Вот это то и напрягает... что осознаешь что живешь как овощ.
Чижов 1 Опубликовано 14 августа, 2011 Опубликовано 14 августа, 2011 Спал месяцами,даже можно написать годами.Спокойно живу.
Nikson Опубликовано 14 августа, 2011 Автор Опубликовано 14 августа, 2011 Спал месяцами,даже можно написать годами.Спокойно живу. Как трудовая деятельность шла? Диагноз есть какой?
Чижов 1 Опубликовано 14 августа, 2011 Опубликовано 14 августа, 2011 Как трудовая деятельность шла? Диагноз есть какой? Я по-русски не понимай.Нормально всё. Как трудовая деятельность шла? Диагноз есть какой? Диагноза нет.Окончил университет.И руками пришлось работать.
Nikson Опубликовано 14 августа, 2011 Автор Опубликовано 14 августа, 2011 Я по-русски не понимай.Нормально всё. Диагноза нет.Окончил университет.И руками пришлось работать. Да я не хотел обидеть, просто знаю что на форуме много людей с диагнозами разными. А по русски вроде все правильно написал
Чижов 1 Опубликовано 14 августа, 2011 Опубликовано 14 августа, 2011 Да я не хотел обидеть, просто знаю что на форуме много людей с диагнозамиразными. А по русски вроде все правильно написал Я ни на кого никогда не обижаюсь.Тут больше придуриваются,чем болеют.Это если Вы не в курсе.
Nikson Опубликовано 14 августа, 2011 Автор Опубликовано 14 августа, 2011 Я ни на кого никогда не обижаюсь.Тут больше придуриваются,чем болеют.Это если Вы не в курсе. Вот в этом и проблема, что один придуривается, друг спит пол жизни а качества жизни нет.
Чижов 1 Опубликовано 14 августа, 2011 Опубликовано 14 августа, 2011 Вот в этом и проблема, что один придуривается, друг спит пол жизни а качества жизни нет. Сам бы сейчас заснул,по-доброму.Обстоятельства не дают.Ну нравиться Вам спать-и спите.Мне тоже ночь нравится,ночью такого бардака нет,можно спокойно жить.
moriablanda Опубликовано 14 августа, 2011 Опубликовано 14 августа, 2011 Добрый день уважаемые форумчане, в последние 1,5 месяца перешел на ночной график, ночью бодрствую днем сплю, и главное спится так хорошо что хрен разбудишь. Если кто то начинает будить, осознаешь что тебя будят, входишь в реальность, вспоминаешь что дел особо важных нет, и продолжаешь дальше спать. После пробуждение, и осознания того что можно было и мелкие делишки поделать, то что опять весь день проспал, приходит огорчение и злоба на себя. Что это может быть, депрессия? Последствия такой спячки? В течении "дня" вроде самочувствие нормальное. Спасибо. Привет! Скажи, пожалуйста, ты не работаешь или у тебя свободный график, т.е. работа домашняя? Если да, то чем лично тебя напрягает спать и работать в удобное для тебя время? Или же у тебя сейчас отпуск или каникулы и тебе необходимо к какому-то сроку восстановить режим?
Чижов 1 Опубликовано 14 августа, 2011 Опубликовано 14 августа, 2011 Во-во.У меня был ненормированный рабочий день.Ещё и потому сон сбивался.
matiasrust Опубликовано 14 августа, 2011 Опубликовано 14 августа, 2011 дел особо важных нет В этом и причина.
Ergin Опубликовано 14 августа, 2011 Опубликовано 14 августа, 2011 Тут больше придуриваются,чем болеют. В цитатник!
Nikson Опубликовано 15 августа, 2011 Автор Опубликовано 15 августа, 2011 Привет!Скажи, пожалуйста, ты не работаешь или у тебя свободный график, т.е. работа домашняя? Если да, то чем лично тебя напрягает спать и работать в удобное для тебя время? Или же у тебя сейчас отпуск или каникулы и тебе необходимо к какому-то сроку восстановить режим? Ну значит так, работы нет, деньги на житие вроде есть а в данный момент есть одна бизнес идея которая не может быть реализована здесь и сейчас, т.е. ее принцип работы подождать, выбрать правильный вариант и дерзать. Соответственно пока жду сплю. Во загнул
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти