Гость extreme2008 Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Добрый день! У меня с женой возникли проблемы. Она не может жить без друзей. Совершенно не бывает дома, понятия приготовить покушать или своевременно убраться - нет вообще. У нас есть ребенок 8 лет.(сын). Если он находится с ней - то она его таскает за собой. Просто встречи не проходят... пиво, вино, и т.д. У меня с ней был серьезный разговор, но к сожалению безуспешно. Плюс она не отрывается от мобильного телефона. Постоянно пишет кому-то.... говорит друзьям. Она мне сказала что её такая жизнь полностью устраивает и она ничего менять не хочет. Как мне быть в данной ситуации. Мне это всё совершенно не нравится. + общение по 15 минут в день меня уже достало.......
Калипсо Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Добрый день!У меня с женой возникли проблемы. Она не может жить без друзей. Совершенно не бывает дома, понятия приготовить покушать или своевременно убраться - нет вообще. У нас есть ребенок 8 лет.(сын). Если он находится с ней - то она его таскает за собой. Просто встречи не проходят... пиво, вино, и т.д. У меня с ней был серьезный разговор, но к сожалению безуспешно. Плюс она не отрывается от мобильного телефона. Постоянно пишет кому-то.... говорит друзьям. Она мне сказала что её такая жизнь полностью устраивает и она ничего менять не хочет. Как мне быть в данной ситуации. Мне это всё совершенно не нравится. + общение по 15 минут в день меня уже достало....... найдите себе другую жену.
Квадрат Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 У меня с женой возникли проблемы. Она не может жить без друзей. Скорее наоборот.Она не хочет жить с Вами, поэтому и бежит к "друзьям" Она мне сказала что её такая жизнь полностью устраивает и она ничего менять не хочет. Еще бы, такая халява многих бы осчастливила.
YaKrevedko Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 найдите себе другую жену. Пожалуй, соглашусь. Чего хорошего можно ждать от гулящей алкашки.
Liliputka Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Я думаю, что сыну это точно не полезно. А кто с ним уроки делает? Как он учится? Скорее всего вы жене не интересны, либо у нее кто-то есть. У вас есть интимные отношения? Она давно так себя ведет? Были ли у вас какие-то выяснения отношений до начала такого ее поведения? А вы почему не можете ее на место поставить? Или не позволяет ситуация? На чьей жил.площади проживаете? Кто у вас добытчик в семье?
Mihalich Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 найдите себе другую жену. Наверно будет самый нормальный вариант. Хотя и сижу здесь тоже спрашиваю совета.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.