sergeyweb Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Добрый день! Заинтересовался темой Антидепрессантов, моя позиция: глупо в 21 веке отказываться от подобных лекарств при условии их относительной безвредности, и лучше знать заранее к каким лекарствам обратится в трудные моменты жизни, в место того чтобы держать в всё в себе и портить этим самым здоровье. Хочу узнать с чего и как начинать искать свои антидепрессанты, к психотерапевту идти не хочется, так как муниципальным я не доверяю, и геморрой к ним попасть, а частные берут по 1500 за консультацию, в для меня это дорого, вить я не болею а только интересуюсь. А по поводу рецептов проблем нет, сейчас такие аптеки, что угодно без всяких рецептов продадут, сам экспериментировал 2,5 недели с Прозаком (Флуоксетин) эффект был, но немного не то, только либидо снизилось, и хотелось спать часто, во общем действовало скорее как слабый транквилизатор чем антидепрессант. Спасибо.
Zombie1 Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Привет. Антидепрессанты так и действуют. Хочется спать, заторможенный и снижается либидо. Амфетамины дают обратный эффект антидепрессантом. Могу посоветовать "фенозипам" он успокаивает. Но лучше самому не экспериментировать, а сходить к психиатру. Даже врачи не всегда могут всем индивидуально подобрать лекарства. А дозировку ты не знаешь, так что если хапнешь лишнего тебе будет плохо.
Alex4444a Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 без врачебного указания и присмотра пить их - очень опасно. Естественный природный антидепрессант - секс и шоколад.
Alex4444a Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 а чего боитесь психотерапевтов? Они же не психиатры, насильно вас заставить лечится не могут.
sergeyweb Опубликовано 15 августа, 2011 Автор Опубликовано 15 августа, 2011 а чего боитесь психотерапевтов? Они же не психиатры, насильно вас заставить лечится не могут. Не боюсь, просто муниципальные мне кажется не особо захотят с мной обобщится, у них других дел плолно, чем парню молодого и не блеющего депрессией консультировать, скажут "когда заболеешь вот и приходи" а у частников дорого.
JasonBo Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Естественный природный антидепрессант - секс и шоколад. В естественной природе нет такого продукта как шоколад, какао есть, но шоколада нет. ЗЫ Если уже говорить за природные антидепрессанты, то это все что связанно с движением и углеводами. Тренажерный зал, аэробика, мед, варенье, мороженное, секс, шоколад, бег и тд...
Brahmaputra Опубликовано 17 августа, 2011 Опубликовано 17 августа, 2011 Не боюсь, просто муниципальные мне кажется не особо захотят с мной обобщится, у них других дел плолно, чем парню молодого и не блеющего депрессией консультировать, скажут "когда заболеешь вот и приходи" а у частников дорого. А зачем молодому парню, не болеющему депрессией, антидепрессанты? Вот когда заболеет, тогда пусть ему и выпишет ВРАЧ. КУРС, причем.
Алексей Владимирович Опубликовано 17 августа, 2011 Опубликовано 17 августа, 2011 "Солнце, воздух и вода"+противоположный пол=лучшие антидепрессаны.
JasonBo Опубликовано 17 августа, 2011 Опубликовано 17 августа, 2011 "Солнце, воздух и вода"+противоположный пол=лучшие антидепрессаны. Владимирович, бывают ситуации, когда приходится "сниматься" от этого противоположного пола Я правда предпочитаю в таких случаях, джин и клуб до утра.
citizen Опубликовано 18 августа, 2011 Опубликовано 18 августа, 2011 На форуме запрещена реклама и рекомендации любых препаратов в том числе и лекарственных средств. Помните, что лечит - врач! Тема закрыта.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти