Beatriche Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Добрый день, хотела бы узнать. Работаете ли Вы с жизненными сценариями? Если да, то очень бы хотела получить Вашу помощь. Если же Вы не сценарный аналитик, то темку можно закрыть. Пы сы: если Вы возьметесь мне помочь, то я бы хотела, чтобы тема была закрытой, доступной только для Вас и меня. Спасибо!
Radugnui Опубликовано 16 августа, 2011 Опубликовано 16 августа, 2011 Можешь чуть подробнее изложить ситуацию?
Beatriche Опубликовано 16 августа, 2011 Автор Опубликовано 16 августа, 2011 Можешь чуть подробнее изложить ситуацию? Могу. Если темка будет доступна только Вам и мне, и если Вы работаете со сценариями. :-)
Beatriche Опубликовано 16 августа, 2011 Автор Опубликовано 16 августа, 2011 Тему можно закрыть. Спасибо!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.