Mefi Опубликовано 17 августа, 2011 Опубликовано 17 августа, 2011 В общем, суть проблемы: Что делать, если в голове проносятся мысли со скоростью в биллионы в минуту) Если бы я хорошо ладила со скороговорками, я бы могла и говорить как Элеот из "клиники", т.е. очень-очень быстро, когда понимают только те, кто долго с тобой общается) Но я не к тому - просто не могу заставить себя перестать думать... И, если во время засыпания - это мешает не так сильно, то во время секса...т_т вообще полный абзац. Там надо чувствовать, а не думать... а я не могу... поэтому по-человечески расслабиться не получается, а соответственно удовольствия намного-намного меньше, чем хотелось бы(((( т_т И не понимаю, в чем, собственно, загвоздка? Ну, т.е. соображения, конечно, есть, но хотелось бы послушать и других, кто не жмотит мысли и поделится)
endorphin Опубликовано 17 августа, 2011 Опубликовано 17 августа, 2011 для начала, перестань употреблять психоактивные вещества, включая кофе
Mefi Опубликовано 17 августа, 2011 Автор Опубликовано 17 августа, 2011 для начала, перестань употреблять психоактивные вещества, включая кофе Я не люблю кофе...) Не пью почти) Ну, только в сессию, да перед зачетами, а сейчас лето и их нет, а проблема есть) А что ещё относится к психоактивным веществам?)
endorphin Опубликовано 17 августа, 2011 Опубликовано 17 августа, 2011 для тебя - хоть арахисовое масло мы же не знаем твоего анамнеза чем ты раскумариваешься, расскажи
Mefi Опубликовано 17 августа, 2011 Автор Опубликовано 17 августа, 2011 для тебя - хоть арахисовое масломы же не знаем твоего анамнеза чем ты раскумариваешься, расскажи Что есть - раскумариваюсь?) И анамнез?...*_* Я, видимо, не достаточно грамотна для таких изречений, поэтому, может, сжалишься и далее попроще, как для чайников?)
Чижов 1 Опубликовано 17 августа, 2011 Опубликовано 17 августа, 2011 В общем, суть проблемы: Я тоже иногда думаю...Слово "жо...а" на моряцком жаргоне означает очень плохое положение дел.Очень плохо обижать младших и старших.Очень плохо убивать людей.Очень плохо ...продолжите сами.Вот я не знаю слово секс,каким Вы его употребляете,только в значении "пол",оно для меня ничего не значит.Сухое и хлёсткое.
Mefi Опубликовано 17 августа, 2011 Автор Опубликовано 17 августа, 2011 Я тоже иногда думаю...Слово "жо...а" на моряцком жаргоне означает очень плохое положение дел. Очень плохо обижать младших и старших. Очень плохо убивать людей. Очень плохо ...продолжите сами.Вот я не знаю слово секс,каким Вы его употребляете,только в значении "пол",оно для меня ничего не значит.Сухое и хлёсткое. Это вот сейчас к чему вообще было?0_0
Kuub Опубликовано 18 августа, 2011 Опубликовано 18 августа, 2011 Там надо чувствовать, а не думать... а я не могу... поэтому по-человечески расслабиться не получается, а соответственно удовольствия намного-намного меньше, чем хотелось бы(((( т_т А какую скорость мышления Вы считаете эталонной, автор? Человеческая речь по скорости раза в 4 отстаёт от мысли, это нормально. Во сне события происходят быстрее реальности вообще более чем в 10 раз. Беспокойство такая "проблема" могла бы вызвать при смене головы разве что - привык человек к одной скорости, а тут навинтили другую бошку, глядь, а скорость мысли другая, непривычная... и при сексе мысли, а прежде - не было...А так, пардон, но на розыгрыш всё это похоже... По-человечески...
YaKrevedko Опубликовано 18 августа, 2011 Опубликовано 18 августа, 2011 Вот я не знаю слово секс,каким Вы его употребляете Думаю, на моряцком жаргоне, это будет что то вроде "ё..бля" А какую скорость мышления Вы считаете эталонной, автор? Вот лично для меня - 10-15 чебуреков в час. В общем, суть проблемы:Что делать, если в голове проносятся мысли со скоростью в биллионы в минуту) А чё так медленно? Читайте энциклопедии, разгадывайте кроссворды. Может ваша заторможенность пройдёт.
Kuub Опубликовано 18 августа, 2011 Опубликовано 18 августа, 2011 Вот лично для меня - 10-15 чебуреков в час. И на сколько часов мыслеёмкости хватает? В сутки
YaKrevedko Опубликовано 18 августа, 2011 Опубликовано 18 августа, 2011 И на сколько часов мыслеёмкости хватает? В сутки В силу специфичности моей работы, этот показатель у меня завышен и даже превышает 24 человекочаса в сутки.
Mefi Опубликовано 18 августа, 2011 Автор Опубликовано 18 августа, 2011 Уважаемые мои) спасибо, конечно, за ответы, но, видимо, я не так выразила свою проблему-она в том, что во время секаса получать удовольствие реально только, если есть чувства, но нет мыслей) а мысли упорно меня не покидают)
YaKrevedko Опубликовано 18 августа, 2011 Опубликовано 18 августа, 2011 Тогда занимайтесь оральным сексом. Если член будет достаточно большим - он сможет вытеснить лишние мысли из вашей головы.
Mefi Опубликовано 18 августа, 2011 Автор Опубликовано 18 августа, 2011 Тогда занимайтесь оральным сексом.Если член будет достаточно большим - он сможет вытеснить лишние мысли из вашей головы. Занимаемся)И на размер мне точно не жаловаться) а мысли есть...
YaKrevedko Опубликовано 18 августа, 2011 Опубликовано 18 августа, 2011 Занимаемся)И на размер мне точно не жаловаться) а мысли есть... Может у вас голова слишком большая или заполнена пустотами? Тогда там может накапливаться вакуум.
Mefi Опубликовано 18 августа, 2011 Автор Опубликовано 18 августа, 2011 Может у вас голова слишком большая или заполнена пустотами? Тогда там может накапливаться вакуум. Все может быть) значит, умных мыслей нет.
YaKrevedko Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Да я не то, чтобы тупо стебаюсь. Я пытаюсь навести автора на мысль о том, что проблема надумана. Ну что тут можно посоветовать то, чтобы мысли не лезли? Что за глупости. Головой об стенку что ли биться, чтобы она от секса не отвлекала? Ну... Пусть, конечно, попробует, но я сомневаюсь, что это поможет. Мультики меньше смотрите, девушка. Журналы глянцевые поменьше читайте.
Tetti Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 А вы направьте их в нужное русло.)) Если они вербальны, то замените текстами соответствующей тематики)) А на уровне фантазий, то, понятное дело. эротическими фантазиями)) Мне например иногда очень смешно становится )))) в самые интересные моменты))) ну, химия такая... гормоны радости захлёстывают)))) эндорфин или как там его))))) Представьте, по сценарию дама стонать должна, а она ржёт)))))))))))))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.