Гость yyyyy Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Здравствуйте, просто Маша! Очень нравятся Ваши советы. Хотела у Вас спросить? Можно вы лично по интернету со мной пошагово поработаете? Просто тяжело очень! Мне как - то надо с собой бороться. Все говорят, что мы с мужем очень красивая пара! Очень много человек пытались в нее влезть и сломать, мы прошли и выдержали много испытаний за этот короткий год, что мы вместе. А проблема такая, что я слишком им болею и зависима. Я ревную его очень, но свою ревность, практически не показываю и он меня очень сильно ревнует. Мне хочется, чтоб он постоянно был рядом. Я боюсь дико его потерять, боюсь, что просто этого не переживу =(
Просто Маша Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Спасибо, ууууу. Опишите, пожалуйста, конкретный, желательно типичный случай, когда Вы его дико ревновали и боялись потерять.
Гость yyyyy Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Спасибо, ууууу. Опишите, пожалуйста, конкретный, желательно типичный случай, когда Вы его дико ревновали и боялись потерять. От банального когда с ним разговаривали девушки, вплоть до того когда с ним откровенно флиртуют. Он, конечно, пресекает все попытки девушек вступить с ним во флирт, но я все равно дико боюсь его потерять, хоть он и говорит, что ему кроме меня никто не нужен и что он любит меня больше всего в жизни!
Просто Маша Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Рассажите, какие у Вас были отношения с отцом. Он жил в семье? Изменял матери?
Гость yyyyy Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Рассажите, какие у Вас были отношения с отцом. Он жил в семье? Изменял матери? Отношения с отцом замечательные. Его очень много людей, по - настоящему, уважают. За все время он ни разу не изменил матери.
Просто Маша Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Есть в Вашей жизни какой-то опыт с мужчиной, которого Вы не смогли получить, хотя очень хотели? ПыСы Лучше, если Вы будете рассказывать случаи из жизни, где что-то не так проходило. Где-то есть зацепка, ее нужно найти.
Гость yyyyy Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Есть в Вашей жизни какой-то опыт с мужчиной, которого Вы не смогли получить, хотя очень хотели? ПыСы Лучше, если Вы будете рассказывать случаи из жизни, где что-то не так проходило. Где-то есть зацепка, ее нужно найти. Как правило, я получала любого кого хотела. А своего мужа я любила долгие годы. Я еще в школе училась, была сопливой девчонкой когда в него влюбилась. Я мечтала и грезила о нем. А потом спустя многие годы, одна случайная встреча с ним на улице и с того дня мы уже не расставались. По нему очень много девчонок с ума сходят
Просто Маша Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Я боюсь дико его потерять, боюсь, что просто этого не переживу =( Представьте себе ситуацию: Вы пришли домой, на столе записка: извини, все кончено. я ушел. Что больше всего пугает? 1.Он достался другой, она лучше меня. Получается, я не так и хороша. 2.Все узнают, что я осталась без мужа. 3.Все равно с кем он будет, главное,его нет больше в моей жизни.
Гость yyyyy Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 До него у меня постоянно были друзья и куча интересов. Когда мы с ним начали встречаться, то оба позже сменили работу и работаем с утра до вечера, к друзьям ходим только вместе и я просто рада, что мы везде вместе, мне все равно где, главное, что он рядом! Но и еще, раньше я была уверена в себе на 100%, а сейчас кажусь себе серой мышкой, мне все говорят, что я красивая, а мне кажется, что нет, ну да, кажусь, себе симпатичной немножко, но не более. Хотя раньше считала что я даже очень - очень привлекательна У меня не остается времени на личные интересы, да и без него просто не хочу никогда ходить! Представьте себе ситуацию: Вы пришли домой, на столе записка:извини, все кончено. я ушел. Что больше всего пугает? 1.Он достался другой, она лучше меня. Получается, я не так и хороша. 2.Все узнают, что я осталась без мужа. 3.Все равно с кем он будет, главное,его нет больше в моей жизни. Скорей 4 вариант, я ему больше не нужна, мне не нужна эта жизнь без него! С собой, конечно, не покончу , но просто не вижу дальше себя без него
Просто Маша Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 просто не вижу дальше себя без него Проблема в том, что Вы этот смысл уже сейчас добровольно выбросили. А это опасный номер, и подсознание Вас об этом постоянно предупреждает, ревностью. даже очень - очень привлекательна Это, к сожалению, далеко не гарантия того, что интерес мужчины продержится вечно. Поначалу, да. Лучшая, красивейшая женщина досталась мне - значит, я альфа. Это еще от наших пращуров. А потом влюбленность исчезает. И одновременно красота партнерши приедается. Это как если торт с краной икрой есть ежедневно. И вот тут отношения или : 1.переходят в любовь, близость душ, интерес друг к другу. Если партнеры развиваются (причем независимо друг от друга). И дают друг другу свободу для развития. Тогда им интересно узнавать новое, поднимать новые пласты личности, видеть старое с новой точки зрения. Это и есть любовь. 2. сходят на нет, как мы того не боимся. Мне видится, у Вас нет оснований душить его своим страхом одиночества, как это бывает с выросшими дочками покинувших их отцов. Которые в каждом мужчине видят потенциального предателя. У Вас более-менее стабильная картина мира без видимых (мне) травм детсва. Но бросилось в глаза, что Вы делаете главную ставку на внешность. Это ошибка. Вам нужно создать свой собственный яркий мир интересов, развивать его и развиваться самой. Встречаться по вечерам с мужем и с горящими глазами рассказывать о новейших событиях в Вашем мире. Такая женщина притягивает к себе уже тем, что она счастлива своей независимой жизнью. Как дети слушаются только счастливых родителей (с), так и мужчины остаются только со счастливыми независимыми женщинами (С мой). Такую женщину нужно как бы опять и опять завоевывать, а они ж охотники.. До него у меня постоянно были друзья и куча интересов. Вот такой он Вас встретил и полюбил. Яркой, интересной, независимой. Пока будете такой оставаться , не бойтесь никаких соперниц. А скучная, ревнивая, вечно торчащая рядом жена ... ну Вы бы сами на месте мужика разве не убежали? да и без него просто не хочу никогда ходить! Если постоянно утолять жажду Вдовой Клико , можно и привыкнуть. И тогда томатный сок или газировка пресными и безвкусными покажутся. Выводы. Прекращаем пить коньяк , переходим на легкие вина, соки и воды. И учимся опять наслаждаться их вкусом.
Гость yyyyy Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Спасибо большое, за советы! Вы очень классный психолог! Буду снова создавать свой мир :-). Приятного Вам отдыха! С нетерпением буду ждать возвращения :-)
Просто Маша Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Спасибо и Вам на добром слове, только я не психолог Люди, всем пока! Укатываю в прокуренный распущенный Амстердам. РРррразвратничать буду.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.