Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Я хочу чтобы меня любили много людей, почти все. Ведь я ничего плохого не делаю. :(

 

Для любви всех этого маловато будет..)

 

ЧТО вы делаете ХОРОШЕГО для многих??

Опубликовано
Для любви всех этого маловато будет..)

 

ЧТО вы делаете ХОРОШЕГО для многих??

Ниче... А что надо????

Опубликовано
Я, собстна, тоже. Поэтому это, своё желании, громко не декларирую... B) Кто любит - тот и любит. На том и спасибо... :D

 

Всех любить - патология.

Шоколад заменяет любовь, подумай об этом. Хотя я считаю что любовь слишком переоценили. Биохимически это как съесть большое количество шоколада.

Опубликовано
Всех любить - патология.

Да не всех..., если старт-топик внимательно прочитать. Наоборот, чтоб все любили избранного кого-то..., ну Gorazi, к примеру... :D

Опубликовано
Всех любить - патология.

Шоколад заменяет любовь, подумай об этом. Хотя я считаю что любовь слишком переоценили. Биохимически это как съесть большое количество шоколада.

Каждый день шоколад ем, а чувства замены нет, любить все равно хочется. Может я мало ем?

Опубликовано
А может в Славе? B)

 

Автор молод. И нуждается он в сексуальных отношениях с противоположным полом. Отсюда все и исходит. Он ищет не любовь, а секс. Ему хочется что бы его любили, его хотели и давали ему секс. В принципе ничего нового и странного, просто низменные инстинкты в данном случаи прикрыты словом "любовь".

Опубликовано
Я хочу чтобы меня любили много людей, почти все. Ведь я ничего плохого не делаю. :(

И что вы будете со всеми своими фанатами делать? <_< Обычно таких любимцев не оставляют в покое.

Опубликовано
А может в Славе? B)

Может, да, но слава это не любовь всех.

 

Автор молод. И нуждается он в сексуальных отношениях с противоположным полом. Отсюда все и исходит. Он ищет не любовь, а секс. Ему хочется что бы его любили, его хотели и давали ему секс. В принципе ничего нового и странного, просто низменные инстинкты в данном случаи прикрыты словом "любовь".

Это уже другая тема, для таких страстей и одной страстной женщины хватит, ну может двух :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...