Gorazi Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Я хочу чтобы меня любили много людей, почти все. Ведь я ничего плохого не делаю.
northeast Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Я хочу чтобы меня любили много людей, почти все. Ведь я ничего плохого не делаю. Я тоже хочу, но понимаю, что они, какбэ, не обязаны...
Gorazi Опубликовано 19 августа, 2011 Автор Опубликовано 19 августа, 2011 Я тоже хочу, но понимаю, что они, какбэ, не обязаны... Я не хочу обязывать.
Shurochka Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Я хочу чтобы меня любили много людей, почти все. Ведь я ничего плохого не делаю. Для любви всех этого маловато будет..) ЧТО вы делаете ХОРОШЕГО для многих??
northeast Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Я не хочу обязывать. Я, собстна, тоже. Поэтому это, своё желании, громко не декларирую... B) Кто любит - тот и любит. На том и спасибо...
Gorazi Опубликовано 19 августа, 2011 Автор Опубликовано 19 августа, 2011 Для любви всех этого маловато будет..) ЧТО вы делаете ХОРОШЕГО для многих?? Ниче... А что надо????
TranceSerf Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Я, собстна, тоже. Поэтому это, своё желании, громко не декларирую... B) Кто любит - тот и любит. На том и спасибо... Всех любить - патология. Шоколад заменяет любовь, подумай об этом. Хотя я считаю что любовь слишком переоценили. Биохимически это как съесть большое количество шоколада.
northeast Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Всех любить - патология. Да не всех..., если старт-топик внимательно прочитать. Наоборот, чтоб все любили избранного кого-то..., ну Gorazi, к примеру...
berioska Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Всех любить - патология. Шоколад заменяет любовь, подумай об этом. Хотя я считаю что любовь слишком переоценили. Биохимически это как съесть большое количество шоколада. Каждый день шоколад ем, а чувства замены нет, любить все равно хочется. Может я мало ем?
Gorazi Опубликовано 19 августа, 2011 Автор Опубликовано 19 августа, 2011 Каждый день шоколад ем, а чувства замены нет, любить все равно хочется. Может я мало ем? +1
kofein Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Я нуждаюсь в Любви А может в Славе? B)
TranceSerf Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 А может в Славе? B) Автор молод. И нуждается он в сексуальных отношениях с противоположным полом. Отсюда все и исходит. Он ищет не любовь, а секс. Ему хочется что бы его любили, его хотели и давали ему секс. В принципе ничего нового и странного, просто низменные инстинкты в данном случаи прикрыты словом "любовь".
Yarina Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Я хочу чтобы меня любили много людей, почти все. Ведь я ничего плохого не делаю. И что вы будете со всеми своими фанатами делать? <_< Обычно таких любимцев не оставляют в покое.
Радугa Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Давайте я буду всех любить. За мзду.
Yarina Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Давайте я буду всех любить. За мзду. С предоплатой? <_<
northeast Опубликовано 19 августа, 2011 Опубликовано 19 августа, 2011 Давайте я буду всех любить. За мзду. Одной Радуги мало, вишь в чём проблема... )))
Gorazi Опубликовано 20 августа, 2011 Автор Опубликовано 20 августа, 2011 А может в Славе? B) Может, да, но слава это не любовь всех. Автор молод. И нуждается он в сексуальных отношениях с противоположным полом. Отсюда все и исходит. Он ищет не любовь, а секс. Ему хочется что бы его любили, его хотели и давали ему секс. В принципе ничего нового и странного, просто низменные инстинкты в данном случаи прикрыты словом "любовь". Это уже другая тема, для таких страстей и одной страстной женщины хватит, ну может двух
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти