Перейти к содержанию

Жизнь без гнева


Гость рУСТЯ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мило, конечно, но почему бы не использовать возможности Интернета - не выложить всю книгу на сайте или ФТП-сервере?

 

Тут что-то не так... :wacko:

Гость шаман Эрис
Опубликовано

надеюсь, что не наврежу рекламному агенту выше... Это мой личный опыт.

 

Гнев - результат Вашего ПОЛНОГО погружения в МАТЕРИЮ.

Таким образом, Вы идёте по широкой дороге к СМЕРТИ

в самом узком смысле этого термина.

Как уйти от этого? Контролировать эмоции? А как?

Эмоции можно не контролировать,

есть другой более гармоничный и совершенно

простой способ...

 

Для того, чтобы избавиться от дикого варианта

расходования своей энергии на чушь (т.е. ГНЕВа)

Вам необходимо, начиная с самого раннего

утра, визуализировать то, что вам НРАВИТСЯ и делать это

постоянно в течение дня не взирая ни на что!

Вот, это и есть ответ на Вопрос - как убрать гнев,

стать энергичным,

выдержанным, совершенно ИНЫМ.

 

ПРобуйте и пользуйтесь.

Опубликовано
Для того, чтобы избавиться от дикого варианта

расходования своей энергии на чушь (т.е. ГНЕВа)

Вам необходимо, начиная с самого раннего

утра, визуализировать то, что вам НРАВИТСЯ и делать это

постоянно в течение дня не взирая ни на что!

Вот, это и есть ответ на Вопрос - как убрать гнев,

стать энергичным,

выдержанным, совершенно ИНЫМ.

 

 

Согласен делать то что нравится... а не то что типа НАДО! кому надо? :lol:

Гость шаман Эрис
Опубликовано

Дело ваше, но не спешите иронизировать.

Спросили - я ответил - а там, как хотите, но не проверив - не стоит делать выводы или здесь одни болтуны?

Опубликовано
Дело ваше, но не спешите иронизировать.

Спросили - я ответил - а там, как хотите, но не проверив - не стоит делать выводы или здесь одни болтуны?

:rolleyes: Я вовсе не иронизировал, я полностью согласен, более того я так и живу. Потому что я не боюсь менять свою жизнь.

И кстати, и менно этим вопросом "кому надо то что я сейчас буду делать?" я всегда возврашаю себе весёлое настроение. :D

Опубликовано

нравиться, не нравиться - спи моя красавица.

Да всё бы замечательно, если бы не упиралось в РЕАЛЬНОСТЬ

 

Ну и советик у тебя. "НЕ ДУМАЙ НИ О ЧЕМ" называется

А где я?

А кто я?

А я есть?

А что дальше будет?

А какая скотина за меня подумала?

Опубликовано

Полностью согласна, гнев не контролируется, можно не общаться с конфликтным человеком не создавать ситуацию или избегать её. Но если ты уже в эмоции она не контролируется..

Опубликовано

Если есть счастье, значит есть и несчастье, но с начала Я и точка.

а БЕСПЛАТНО, ТОЛЬКО СЫР В МЫШЕЛОВКЕ. Сам свои сопли жуй псих.

 

Что за вид убийства счастье?

И что за вид убийства НЕ счастье?

 

Ты ДЛЯ НАЧАЛА ТОЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ МНЕ ДАЙ. А я подумаю нужна ли мне эта херня в войсках?

Гость шаман Эрис
Опубликовано

ДАЙ!? Никто ничего никому не может дать! Только сам и только сам! Бесплатно сыр в мышеловке? Да, даже если и заплатишь - сыра не найдёшь. Кроме самого человека - никто ему не поможет, никто за него ложку ко рту не поднесёт. работать надо над собой, а не злиться и не хныкать.

 

Хотя, может у вас такой способ духовного роста? Тогда он направлен в пропасть. Подумайте о себе, удачи вам, спокойствия и сосредоточенности во всём!

Опубликовано

Ну вот и весь смысл твоей книжки. Если хочешь что-то сделать, делай это сам. Правильно, даже если и заплатишь сыра не найдешь. А ПОЧЕМУ?

Ну я вот например ВООБЩЕ БЕЗ ЭМОЦИЙ ТЕБЯ СПРОСИЛ. А ты отреагировал. Значит это твоё СЧАСТЬЕ очередная херня. и очередной БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ

 

"Кроме самого человека - никто ему не поможет"

Ну так а я о чем говорю? ХВАТИТ на ЭМОЦИЯХ ЕЗДИТЬ ШАМАН. На логике надо кататься.

А БАБУШКА ОНА ВСЕГДА НА ДВОЕ СКАЗАЛА.

 

"Хотя, может у вас такой способ духовного роста?"

А какой еще может быть способ духовного роста? Кстати что такое душа?

 

"Тогда он направлен в пропасть."

Конечно, и еще в какую. А что вся эта ЖИЗНЬ ДЕЛАЕТ? Да только от смерти бежит. И причем каждый своим способом.

 

"Подумайте о себе"

ТАК ВОТ Я И ПОДУМАЛ О СЕБЕ. И ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ ЧТО РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ПОНЯТИЕМ Я и ПОНЯТИЕМ Я

ВОТ ТАКАЯ ВОТ У МЕНЯ ПРОСТАЯ ФОРМУЛА.

КАКАЯ НАХРЕН РАЗНИЦА КАКОЕ Я? ЕСЛИ С НАЧАЛА Я И ТОЧКА ВСЕ ПОТ ОМ.

 

"удачи вам,"

Что за вид убийства УДАЧА?

И кому ЭТО "ВАМ" ЕСЛИ Я ОДИН

 

"спокойствия"

Спокойствие = это вид убийства. Я только в гробу успокоюсь.

А вот ТЕРПЕНИЕ ЭТО ГЛАВНАЯ ДОБРОДЕТЕЛЬ

 

и сосредоточенности!

Ну так ПРЕДЕЛЬНО СОСРЕДОТОЧЕН.

Я ПРЕДЕЛЬНО ТОЧЕН.

 

"во всём"

А что такое ВСЁ?

 

А ЕСЛИ НАХ... ВСЮ Х..НЮ?

 

ФИЛЬТРУЙ БАЗАР.

 

Ты для начала мне точное определение ЭМОЦИИ дай, а я цену ей назначу. За МНОЙ НЕ ЗАРЖАВЕЕТ.

Я НЕ СТАЛИН.

Я ХУЖЕ.

 

А в армии всё параллельно и перпендекулярно. Круглое носим Кврдратное катаем.

 

Хватай мешки вокзал отходит. Какая нахрен разница какой вокзал.

Вор у вора дубинку украл. Какая нахрен разница какой вор и у какого вора.

 

НА ТРОНЕ СИДИТ ТОЧКА. С начала я и точка ВСЁ ПОТОМ.

 

ДЛЯ ОВ от О.

 

Вы же все соглашаетесь, что работать надо. А ВО ИМЯ ЧЕГО?

 

Кстати у меня ПРЯМАЯ ВЫГОДА ОТ ВСЕХ ВАШИХ ВИДОВ ЭМОЦИЙ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ДАВЛЮ ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЮ

 

Цифры БУКВЫ И ЗНАКИ МАТЕМАТИКИ И БИНАРНОЙ ЛОГИКИ ЭМОЦИЙ НЕ ЗНАЮТ

Гость шаман Эрис
Опубликовано

Да, вы по своему правы. но словами ничего объяснишь, прочесть - не значит понять, а сказать "громче" - не значит переспорить. Не знаю, что Вам и ответить. Разложили меня на обе лопатки. Ну, что же, желаю вам двигаться и дальше с тем же азартом.

Опубликовано

СПАСИБО=СПАСИ БОГ=СПАСИ ВАС БОГ= СПАСИ ВАС ВАШ БОГ*0(ЕСЛИ ЕСТЬ БОГ ЗНАЧИТ ЕСТЬ И ЧЁРТ)*0

СПАСИ ВАС ВАШ ЧЁРТ=СПАСИ ВАС ЧЁРТ=СПАСИ ЧЁРТ= СПАСИЧЁ?

 

ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК :)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...