**jane** Опубликовано 16 сентября, 2011 Опубликовано 16 сентября, 2011 Такая ситуация: Я уверена, что я далеко не одна такая, кто сталкивался с такой ситуэйшеной Вообщем уехала отдыхать в Турцию, мальчиков там всяких разных много, и турки и наши. И вот банальная ситуация, заинтересовал аниматор, нет, не турок ))) что очень важно ИМХО, наш русский мальчик Конечно в аниматоры берут самых самых обаятельных и привлекательных ))) вот и привлекают. Не могу сказать, что там какая-то влюблённость безответная. Было кое что, но понятное дело, что у таких как он девок каждую ночь наверное )) обычное дело. Но я всё же надеюсь, что даже бабник в глубине души человек ))) которого можно задеть и заинтересовать, искренне надеюсь )))) Вот я уехала, контактами соответственно не обменивались, но в наше время розыскать в инете того или иного человека не сложно. Контакты все есть и это всё что осталось. Я надеюсь, хоть имя моё запомнил ))))) Короч дело такое, очень он меня заинтересовал, не могу забыть никак. Хочу его всё таки как-то привязать к себе. Я уверена, что это возможно, но как ? )))) Наверное нужно мнение мужчин, как они умудряются спать с женщинами, ну и всё что с этим связано при этом ничего не чувствуя ? Переспал и забыл ? А мы тута переживаем... может уроки надо брать, чтобы не быть такой страдающей ? ))))))
Просто Маша Опубликовано 16 сентября, 2011 Опубликовано 16 сентября, 2011 А мы тута переживаем... может уроки надо брать, чтобы не быть такой страдающей ? )))))) Нада не уроки брать, а гормональный фон сменить. Полностью. которого можно задеть и заинтересовать, искренне надеюсь )))) Конечно, можно. Если сыграть с ним в игру Ближе-Дальше. Но ненадолго. Потому что он свои потребности полностью удовлетворяет обилием легкодоступных баб.
YaKrevedko Опубликовано 16 сентября, 2011 Опубликовано 16 сентября, 2011 Какая наивная девушка. Интересно, сколько ещё таких, "отдавшихся искушению" сейчас сидят дома и вырабатывают планы по "привязыванию" этого мужика, с полной уверенностью в своей победе. Математика простая. Таких как вы - там полно. Нормальный мужик от секса отказываться не будет. Значит спит он там со многими. Но как он может влюбиться во всех сразу? Конечно не может. Так что успокойтесь, вам же было хорошо. Храните тёплые воспоминания.
Kerby Опубликовано 16 сентября, 2011 Опубликовано 16 сентября, 2011 Наверное нужно мнение мужчин, как они умудряются спать с женщинами, ну и всё что с этим связано при этом ничего не чувствуя ? Переспал и забыл ? А мы тута переживаем... может уроки надо брать, чтобы не быть такой страдающей ? )))))) точно также как и женщины. Просто бывает, что секс связан с отношениями, а бывает, что нет. Ты же тоже не за каждого замуж выходишь. И почему "бабник"? Море, солнце, отдых, секс.. Бывает
**jane** Опубликовано 16 сентября, 2011 Автор Опубликовано 16 сентября, 2011 Нада не уроки брать, а гормональный фон сменить. Полностью. Зашем ? ) Какая наивная девушка.Интересно, сколько ещё таких, "отдавшихся искушению" сейчас сидят дома и вырабатывают планы по "привязыванию" этого мужика, с полной уверенностью в своей победе. Математика простая. Таких как вы - там полно. Нормальный мужик от секса отказываться не будет. Значит спит он там со многими. Но как он может влюбиться во всех сразу? Конечно не может. Так что успокойтесь, вам же было хорошо. Храните тёплые воспоминания. Я не говорила о влюблённости. Где Вы увидели наивность? Я ж всё прекрасно понимаю и написала же об этом. Я поэтому и написала именно про бабника ))) Понимаете, не знаю как у мужиков, но у женщин, в большинстве своём... бабник, не бабник, женатый не женатый, свободный занятый... и вроде понимаешь всё, и с радостью бы не привязывалась к этому человеку, но привлёк, ну понравился и конечно не хочется, чтобы этот человек так же быстро исчез из жизни как и появился. Я не имею ввиду какие-то серьёзные отношения... а просто хочется тупо общения наверное, а там уже как получится ))) Ну как-то так точно также как и женщины.Просто бывает, что секс связан с отношениями, а бывает, что нет. Ты же тоже не за каждого замуж выходишь. И почему "бабник"? Море, солнце, отдых, секс.. Бывает Бывает Вроде и не первый раз такой отдых, но тут зацепило так зацепило ))
YaKrevedko Опубликовано 16 сентября, 2011 Опубликовано 16 сентября, 2011 Понимаете, не знаю как у мужиков, но у женщин, в большинстве своём... бабник, не бабник, женатый не женатый, свободный занятый... и вроде понимаешь всё, и с радостью бы не привязывалась к этому человеку, но привлёк, ну понравился и конечно не хочется, чтобы этот человек так же быстро исчез из жизни как и появился. Я не имею ввиду какие-то серьёзные отношения... а просто хочется тупо общения наверное, а там уже как получится ))) Ну как-то так А, ну так это элементарно. Если хочется просто "общения" - приезжайте к нему в след. году
**jane** Опубликовано 16 сентября, 2011 Автор Опубликовано 16 сентября, 2011 А, ну так это элементарно. Если хочется просто "общения" - приезжайте к нему в след. году тююю ... я уж забуду за это время та и тем более там текучка страшная
Upholder Опубликовано 16 сентября, 2011 Опубликовано 16 сентября, 2011 Автор, поверь мне, есть такие же девушки, которые спят и не помнят с кем. Вернее помнят, но им пох... переспала и хорошо. Дело в том, что если вы в поиске потенциального мужа и особенно любви и чувств, то такое будет сопровождать. А когда секс ради секса будет... то будет на все это наплевать.
**jane** Опубликовано 16 сентября, 2011 Автор Опубликовано 16 сентября, 2011 Автор, поверь мне, есть такие же девушки, которые спят и не помнят с кем. Вернее помнят, но им пох... переспала и хорошо.Дело в том, что если вы в поиске потенциального мужа и особенно любви и чувств, то такое будет сопровождать. А когда секс ради секса будет... то будет на все это наплевать. не спорю, есть такие девушки, но всё таки мужчинам это больше свойственно )
zverka Опубликовано 17 сентября, 2011 Опубликовано 17 сентября, 2011 Ну...... Елки..... Вот жеж задачку поставила))))))) Единственный способ наладить серьезнве отношения с аниматором - это предложить ему то, к чему он стремится, работая в этой сфере. Смари: Секс - есть и разнообразный. Харизма у него своя - ибо иначе на эту работу не возьмут. Остается основа))) Он поехал туда, чтобы заработать денек и завести знакомства для того, чтобы эту цель осуществить..... Вот от этого и отталкивайся. Я очень цинична? Извини((((((((
**jane** Опубликовано 20 сентября, 2011 Автор Опубликовано 20 сентября, 2011 Я очень цинична?Извини(((((((( Та как же тут ?Я же уже тут, домаА он тама... точнее наверное уже дома... хотя какая разница ? ) )Да, понимаешь, что бывает секс и на один раз, но порой хочется, чтобы было что-то побольше ) )
Маленькая львица Опубликовано 20 сентября, 2011 Опубликовано 20 сентября, 2011 Понимаете, не знаю как у мужиков, но у женщин, в большинстве своём... бабник, не бабник, женатый не женатый, свободный занятый... и вроде понимаешь всё, и с радостью бы не привязывалась к этому человеку, но привлёк, ну понравился и конечно не хочется, чтобы этот человек так же быстро исчез из жизни как и появился. Я не имею ввиду какие-то серьёзные отношения... а просто хочется тупо общения наверное, а там уже как получится )))Ну как-то так Ну раз просто общаться, тогда найди его в каком-нибудь вконтакте и просто общайся. Глядишь, в процессе общения выяснится действительно ли он вообще бабник. Вдруг нет? Большинство аниматоров действительно бабники, но, поверьте мне, не все ))Я очень цинична?Извини(((((((( Долго пыталась понять. Какую цель он хочет осуществить, не поняла!В Турцию аниматоры не ездят на заработки, а если и едут с целью заработать, то сильно разочаровываются B)
dusha veda Опубликовано 20 сентября, 2011 Опубликовано 20 сентября, 2011 Ну......Елки..... Вот жеж задачку поставила))))))) Единственный способ наладить серьезнве отношения с аниматором - это предложить ему то, к чему он стремится, работая в этой сфере. Смари: Секс - есть и разнообразный. Харизма у него своя - ибо иначе на эту работу не возьмут. Остается основа))) Он поехал туда, чтобы заработать денек и завести знакомства для того, чтобы эту цель осуществить..... Вот от этого и отталкивайся. Я очень цинична? Извини(((((((( ++ Кроме денег, можо дать еще чего-то, чего у него нет - квартира, машина, прописка (нужное подчеркнуть) Ну и помнить, что бабник не принадлежит одной женщине, он принадлежит всем, при этом может жить с одной. Т.к. он таааак далеко, то переписками долгими его не проймешь, нужно туда ехать) В Турцию аниматоры не ездят на заработки, а если и едут с целью заработать, то сильно разочаровываются B) Это откуда такая информация? ПРоверенная? Смотря где он до этого жил, и навреное заработки побольше, чем в Крыму)
Маленькая львица Опубликовано 20 сентября, 2011 Опубликовано 20 сентября, 2011 Это откуда такая информация? ПРоверенная?Смотря где он до этого жил, и навреное заработки побольше, чем в Крыму) Я работаю аниматором время от времени, соответственно знаю многих аниматоров, и как следствие обладаю подобной информацией ) Про Крым ничего не могу сказать. А то, что в Краснодарском крае ты с большей вероятностью, чем в Турции, получишь свою зарплату - факт. Хотя, не исключаю, что есть в Турции места, где зарплата стабильна и надежна, но в большинстве мест ребята работают за еду и море рядом, и никогда точно не знают заплатят ли им и, если заплатят, то сколько.
Alessia Опубликовано 20 сентября, 2011 Опубликовано 20 сентября, 2011 Аниматоры обычно бедные мальчики, потому что обеспеченные работать за копейки (а также за море и еду) не будут. Поэтому аниматора можно привлечь деньгами, проще говоря купить. Одна моя знакомая девушка (однокурсница в университете) тоже отдыхала в Турции, в дорогом отеле, и там ей очень понравился аниматор. Действительно, красивый мальчик. Так она позвала его в себе в Питер, он сейчас ней живет, она его содержит, машину ему купила. Только вряд ли это надолго, он для неё просто игрушка.
BlackDance Опубликовано 20 сентября, 2011 Опубликовано 20 сентября, 2011 А мы тута переживаем... может уроки надо брать, чтобы не быть такой страдающей ? )))))) Рецепт верняк:1. Остужаешь себя внутри до банального холодного обаяния.2. Ведёшь себя с ним так, как буд-то у Вас эти отношения давно есть.Далее врубается ОСОБЫЙ интерфейс, ну там в мозгах инструкции что делать дальше - будут.Но нужен ли ОН Вам, ведь он не изменится и таким и останется. А какой он - я думаю - Вы и не знаете толком, кроме интуитивно выдуманного стереотипа "бабника".
Upholder Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 не спорю, есть такие девушки, но всё таки мужчинам это больше свойственно ) Да, это факт.
**jane** Опубликовано 21 сентября, 2011 Автор Опубликовано 21 сентября, 2011 ++Кроме денег, можо дать еще чего-то, чего у него нет - квартира, машина, прописка (нужное подчеркнуть) Ну и помнить, что бабник не принадлежит одной женщине, он принадлежит всем, при этом может жить с одной. Т.к. он таааак далеко, то переписками долгими его не проймешь, нужно туда ехать) +100500 Виртуальную переписку мало кто воспринимает всерьёз... это и волнует, а это единственный способ который пока я вижу. Соответственно ехать за ним никуда не собираюсь, не потому что не могу, а потому что не хочу, ибо ИМХО унизительно это. Сейчас я лицезрею его в контакте, но до сих пор ничё не написала <_<
Upholder Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 Интересно все таки, бабник это тот, который любит тщеславие (внимание и любовь всех его женщин) или это просто коллекционер? Либо, большое ЛИБО... просто похотливая скотинка, слабоватый на передок, как говорится? Бабники разные. Одни для чего-то там мстят из-за комплексов. Знакомятся-трахают-расстаются. Это не очень интересная категория. А есть те, которых любят. У них много женщин, но каждая рада ему. Хоть он и сволочь, но красиво стелит, все делает красиво, а главное всех своих женщин как-то любит. Но проблема в том, что именно всех, а конкретная ему не нужна, потому что не сможет любить других это раз, два - потому что любя женщину не захочет этим своим поведением обижать её. Как вам такая психология, а? Видите, какие они бывают положительными. Потом принцесса-таки женится на таком, а вокруг будут говорить, вот мол такая вся растакая выбрала себе не пойми кого... ИЛИ Он женится на дурнушке, а вокруг будут говорить, вот мол такой растакой выбрал себе не пойми кого...
RAA Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 А есть те, которых любят. У них много женщин, но каждая рада ему. Хоть он и сволочь, но красиво стелит, все делает красиво, а главное всех своих женщин как-то любит. Но проблема в том, что именно всех, а конкретная ему не нужна, потому что не сможет любить других это раз, два - потому что любя женщину не захочет этим своим поведением обижать её. Как вам такая психология, а? Видите, какие они бывают положительными. Слышал Казанова таким был...искренне любил каждую свою бабу
Upholder Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 Слышал Казанова таким был...искренне любил каждую свою бабу А женщины его? Я просто уже не помню эти истории все. Напомни, пожалуйста. Женщины его любили по этим рассказам?
RAA Опубликовано 21 сентября, 2011 Опубликовано 21 сентября, 2011 А женщины его? Я просто уже не помню эти истории все. Напомни, пожалуйста.Женщины его любили по этим рассказам? ээээм не помню
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.