Перейти к содержанию

Наши мысли создает наше будущее


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Вы считаете что перенося сюда книгу Луизы хей . без упомянания её ,выдаёте это за свои мысли , делаете благость живым существам. каждый это может сам прочесть . вы как посредник - печатник не нужны , ваши мысли интересуют.

Если вы умеете читать,то обратите внимание что в первом сообщении я заявил что цитирую отрывки книги,название не упомянул потому что беру не из источника(в одной статье по психологии были отрывки из этой книги).а у меня есть собственные работы,которые я почти закончил.

Опубликовано

конкретно . вы хотите летом отдохнуть едите в горы , и всё проходит так как вы запланируете ? я правельно понимаю ? а если некто кого вы не ждёте приедет к вам в гости ? куда денется ваша теория ?

Опубликовано
то что показано в Секрете полная чушь , вы можете привисти доказательство что это работает ?

Я купила автомобиль по этому принципу. Но вот с квартирой пока не получается почему-то :( или чем дороже стоимость желаемого, тем дольше нужно времени на визуализацию?

Опубликовано
Я купила автомобиль по этому принципу. Но вот с квартирой пока не получается почему-то :( или чем дороже стоимость желаемого, тем дольше нужно времени на визуализацию?

- тем сурьёзнее надо лицо делать и лоб морщить сосредоточеннее... :angry:

Опубликовано
Также я верю в материалность мыслей,было много случаев когда я думал о необходимом,и оно приходило в тот же день.Неважно что это -деньги,здоровье или что то еще)

Да иногда такое бывает. но это все иллюзия могущества. Люди начинают думать что чем-то управляют и влияют на жизнь. Умени управлять материей проверяется просто - человек должен принести "визуализированный" кг золота. Прямо сейчас. Не может - значит иллюзия. А если получилось - на костер (раньше так делали) дабы не сбивал с пути истинного.

Обычно на 100 пшиков - 1 совпадение, которое раздувается до чуда-чудного.

Все это начнет проходить примерно с 30 лет. Вот когда человек поймет что никакая визуализация не заставит вырасти ни одному волоску на лысине или никак не удастся стать президентом - все сразу и закончится.

Опубликовано

Наверное надо отметить, что жизнь любого чела, его судьба - это его личный выбор. По сути, его замысел, хотя и неосознанный т. е. мысли, а точней мировоззренческий аппарат, который включает в себя и таблицу умножения и манеру говорить, выбирать темы для бла-бла, и манеру двигаться в простанстве, равно как, и способы реагирования на раздражители. Не так много, если подумать, отделяет вас от вашего первого миллиарда денег, если он вам нужен.))))

Поэтому, Ланна, никто вам не принесёт слитка золота. Вы живёте в другом формате, где с людьми "случается". А когда с челом что-то случается, он уповает на везение или на рок, на что угодно, кроме одного простого факта - чел не владеет навыками самоуправления и управления ваще.))) Правы вы в одном, что визуализация от ума не работает. Но если вы формируете цель и прётесь к ней не смотря ни на что, вы достигаете своей цели. А цель, конечно, удобней визуализировать, поскольку одна картинка топ модели заменяет разговоры тысячи толстых баб о диете))))))))

Опубликовано
Я купила автомобиль по этому принципу. Но вот с квартирой пока не получается почему-то :( или чем дороже стоимость желаемого, тем дольше нужно времени на визуализацию?

 

конечно это чудо , я любое событие за чудо считаю , если голодный человек найдёт под ногами 50р это тоже будет чудо , он напитается , только ваше желание к этому не имеет никакого отношения.

Опубликовано
А где границы?

Где начинаются "крайности"?

у каждого случая свои крайности, свои границы. Вот Ваш случай. "Я хочу стать космонвавтом". Но ведь Вы то понимаете, что это невозможно. И поэтому пишите это, зная, что это невозможно. Но Вы можете себя настроить на хорошую семью, детей, работу. Но ведь очевидные вещи рассказываю. Зачем путать меня, да и себя :rolleyes:

Опубликовано
Но если вы формируете цель и прётесь к ней не смотря ни на что, вы достигаете своей цели. А цель, конечно, удобней визуализировать, поскольку одна картинка топ модели заменяет разговоры тысячи толстых баб о диете))))))))

Насчет баб - прикольно))) никто не худеет несмотря на крутость визуализации - но вроде как все заняты.

"Визуализация" работает только на ограничениях - есть денежка- будет тебе хлебушко. И я знаю тысячи таких примеров: замучили ими на уроках психологии и в разных вдохновляющих книжках для толпы.

Приведите примеры когда визуализация сработала безусловно. (это я снова про кг золота и про президента)))

Опубликовано
Каждая наша мысль буквально творит наше будущее. Каждый создает события в жизни с помощью мыслей и чувств. Мысли, которые мы думаем, буквально создают все то, что мы испытываем в жизни.

 

 

 

Лежит себе некий человек, Манилов из известного романа, на диване и мосты через реку строит. А там, на мостах палатки разноцветные, и купцы разные невиданные разности предлагают…

 

И творцы №2, российские клоны-президенты, творцы будущего. Обещания, да кран в руках, чтоб перекрывать Украине с Белоруссией кислород. Одни испытания и никакой жизни.

Опубликовано
Также я верю в материалность мыслей,было много случаев когда я думал о необходимом,и оно приходило в тот же день.Неважно что это -деньги,здоровье или что то еще)

Астрология, нумерология, парапсихология, уфология, торсионные поля и т.д. и т.п.

"Дела у них не так уж плохи, пока живут на свете лохи!" (с)

Опубликовано
Насчет баб - прикольно))) никто не худеет несмотря на крутость визуализации - но вроде как все заняты.

"Визуализация" работает только на ограничениях - есть денежка- будет тебе хлебушко. И я знаю тысячи таких примеров: замучили ими на уроках психологии и в разных вдохновляющих книжках для толпы.

Приведите примеры когда визуализация сработала безусловно. (это я снова про кг золота и про президента)))

Ланна. Примеров тьма. Г. Форд. Ким У Джунг. Ленин. Гитлер. Иисус. Я уж про себя скромно молчу. Каждый чел живет так, как думает. - это теорема и основа НЛП. Большинство людей не умеют контролировать свои мысли и структурировать их в достойный замысел. Меньшинство - умеет. Я умею, поэтому мои желания исполняются. А про денюжки и пирожки забудь, если хочешь жить достойно надо жить ва-банк :lol: Я даже не умер, хотя и мертвым был)) А всего остального, надо только захотеть так, как выше перечисленные товаришчи))))

Опубликовано
Я купила автомобиль по этому принципу. Но вот с квартирой пока не получается почему-то :( или чем дороже стоимость желаемого, тем дольше нужно времени на визуализацию?

 

А есть еще такое мнение, что вам легко поверить в сбыточность одной визуализации и сложно поверить в сбыточность другой визуализации. Т.е. величину и сложность мечты человек назначает себе сам - типа вот это сложно, а это просто. А всё одинаково по сложности, но во что-то нам сложнее поверить, сложнее сформировать зрительный образ. Отсюда стопор. У меня тоже с квартирой не ладится и парой миллионов. Хотя определенные сдвиги определенно заметны и появляться сдвиги стали ровно с тех пор, как предприняла первые попытки визуализации. Все мои сбывшиеся визуализации совершенно бездоказательны и я сама не могу с уверенностью сказать: совпадение или сила работы мысли. Но когда кол-во совпадений зашкаливает, начинаешь больше верить в визуализацию, но мысль, что это вполне может быть и куча совпадений, остается.

Опубликовано
А есть еще такое мнение, что вам легко поверить в сбыточность одной визуализации и сложно поверить в сбыточность другой визуализации. Т.е. величину и сложность мечты человек назначает себе сам - типа вот это сложно, а это просто. А всё одинаково по сложности, но во что-то нам сложнее поверить, сложнее сформировать зрительный образ. Отсюда стопор. У меня тоже с квартирой не ладится и парой миллионов. Хотя определенные сдвиги определенно заметны и появляться сдвиги стали ровно с тех пор, как предприняла первые попытки визуализации. Все мои сбывшиеся визуализации совершенно бездоказательны и я сама не могу с уверенностью сказать: совпадение или сила работы мысли. Но когда кол-во совпадений зашкаливает, начинаешь больше верить в визуализацию, но мысль, что это вполне может быть и куча совпадений, остается.

Визуализация хорошо работает в контексте Событийной Трубки индивидуя (судьбы, кармы) за пределами СТ одной визуализации маловато будет)))

Опубликовано
то что показано в Секрете полная чушь , вы можете привисти доказательство что это работает ?

 

 

если я вам напишу тысячу двести примеров доказательств,что это работает -вы начнете придираться,что это не доказательства.

для того чтобы убедиться,что это работает,вам нужно пожить месяц -лругой с человеком,у которого всё работает,как по нотам. :D у вас есть на примете такой человек? :D

 

если такого человека нет - обратите внимание на количество людей,которые вас убеждают,что это работает.

они все вруны,психи,придурки,у сильво-зеландов на зарплате?))))

 

неа)))) у них действительно все работало ДО прочтения литературы подобного рода и работает по сей день

 

вы лучше задайтесь вопросом..почему у вас не работает?)))

 

что у вас за мысли в голове,которые построили вам "вот такое моё сегодняшнее"

Опубликовано
Насчет баб - прикольно))) никто не худеет несмотря на крутость визуализации -Приведите примеры когда визуализация сработала безусловно. (это я снова про кг золота и про президента)))

 

 

 

позвольте не согласиться.худеют и еще как.

 

визуализируя свой заказ -происходит перестройка мыслеобразов.

Новый ,желаемый мыслеобраз встраивается в целый ряд сюжетов,тем самым отвлекая внимание от самого заказа.

 

не худеют те -кто жирный внутри)))т.е те,кто уже смирились с тем,что они толстые и не могут внедрить новый мыслеобраз в подсознание

не богатеют те -кто беден внутри,-т.е те,кто уже смирился с тем что я бедный,сосед васька то же бедный,мир дерьмо,кругом беспредел,богатые ВСЕ сволочи,никто не худеет потому что я не худею,никто не бросает курить,потому что я не могу,они все равно потом закурят.

и так далее.

 

вся работа - внутри нас.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...