Перейти к содержанию

После посещения туалета


  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. После посещение туалета

    • я руки мою всегда
      20
    • я руки не мою никогда
      3
    • я руки мою, только если - беее! - запачкал
      10


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Кстать, раз уж пошла такая пьянка, дополнюсь - речь идет только про домашний туалет)

Которым пользуются исключительно члены семьи)

 

Все присутственные места - разговор особый)

Опубликовано
Кстать, раз уж пошла такая пьянка, дополнюсь - речь идет только про домашний туалет)

Которым пользуются исключительно члены семьи)

 

Все присутственные места - разговор особый)

 

Тафай-тафай, тщательно припомни все места - и каждому месту по темке...

"Дополнюсь" - это как? Вы вдвоем с Toon5, мозговой атакой, эту могучую тему вы... породили?

Опубликовано
Все присутственные места - разговор особый)

В присутственных местах руки, конечно, мыть нужно...но желательно еще с собой гель антибактериальный носить и влажные салфетки.

Если в кафе и есть собираетесь.

Потому как все равно, выходя из общественного туалета, вы беретесь за ручки.

Опубликовано
В присутственных местах руки, конечно, мыть нужно...но желательно еще с собой гель антибактериальный носить и влажные салфетки.

Если в кафе и есть собираетесь.

Потому как все равно, выходя из общественного туалета, вы беретесь за ручки.

А я думала что это у меня проблемы)) Фобии рулят)

 

Вообще по теме видимо речь идет о мужчинах-таки)

Опубликовано
В присутственных местах руки, конечно, мыть нужно...но желательно еще с собой гель антибактериальный носить и влажные салфетки.

А когда делаешь минет, то мужской половой член, нужно брать ножом и вилкой)))

И обязательно повязывать салфеточку)

Опубликовано

Некоторые руки моют по сто раз на день, даже когда дому берутся за какую-нибудь вещь. Боятся заразится микробами, а не из-за отвращения.

Опубликовано
Некоторые руки моют по сто раз на день, даже когда дому берутся за какую-нибудь вещь. Боятся заразится микробами, а не из-за отвращения.

Опрос устраивали, - из-за отвращения или из-за боязни заразить микробов моются?

Многих "некоторых" допросами достали?

 

А когда делаешь минет, то мужской половой член, нужно брать ножом и вилкой)))

И обязательно повязывать салфеточку)

 

Нож! Вилка!! Какое варварство!!!

 

0_73ef8_632e9297_L.jpg

Опубликовано
Тафай-тафай, тщательно припомни все места - и каждому месту по темке...

"Дополнюсь" - это как? Вы вдвоем с Toon5, мозговой атакой, эту могучую тему вы... породили?

Будешь ругаться - вообще возьмем на вооружение передовой опыт Парижанки! :angry:

Замучаешься отвечать)))))

Опубликовано
Будешь ругаться - вообще возьмем на вооружение передовой опыт Парижанки! :angry:

Замучаешься отвечать)))))

ПаРИГАНКИ?

Беспредел!!!

Опубликовано
Опрос устраивали, - из-за отвращения или из-за боязни заразить микробов моются?

Отвращение к чему? К дверным ручкам, микробам, собственным рукам или отпечаткам чужих пальцев?

 

Отвращение = брезгливость = "тараканы" в голове.

Опубликовано
А когда делаешь минет, то мужской половой член, нужно брать ножом и вилкой)))

И обязательно повязывать салфеточку)

я не делаю...поэтому и руки после туалета мою обязательно.

Опубликовано
я не делаю...

 

это не богоугодно, Тоня

ибо сказано - жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви… но, как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем

Опубликовано

ибо сказано - жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви… но, как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем

 

 

Опубликовано
это не богоугодно, Тоня

ибо сказано - жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви… но, как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем

"да будет ложе ваше непорочно"

 

Ну дык - Вам простительно, - это внятности проповеди повредило бы... :mellow:

то-то я смотрю вы косноязычен

Опубликовано
Кстать, раз уж пошла такая пьянка, дополнюсь - речь идет только про домашний туалет)

Которым пользуются исключительно члены семьи)

Если так, то еще имеет значение, по-большому или по-маленькому... ;)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...