Перейти к содержанию

Женская логика.Нестабильные отношения с ревностью.


TroOxA

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго времени суток.

 

Я встречаюсь с девушкой уже недели 2,все вроде бы нормально,но меня смущает один фактор.

Она мне не звонит,не пишет,никогда не говорит куда,зачем и с кем она идёт.Мы общаемся только в сети.

Конечно же мы гуляем,и т.д.

 

Я не требую отчета,я просто хочу знать хотя бы где она.

Я ей звоню,пишу,она мне нет.

 

Она говорит что очень боится меня потерять,но при этом проявляет полный пофигизм.Я не понимаю её "женской логики"

Вот я не знаю что делать..может расстаться..или...нет.

Она обниматется с другими,она не хочет говорить где она и с кем.Меня это настораживает,но при этом говорит что любит и не хочет потерять.Получается что она говорит одно,а делает так,чтобы меня оттолкнуть.

Я хочу нормальных отношений.

 

Ребят,посоветуйте что-то.

Опубликовано
............................Мы общаемся только в сети.

Конечно же мы гуляем,и т.д.

 

Я не требую отчета,я просто хочу знать хотя бы где она.

............................................

Ребят,посоветуйте что-то.

"Женская логика.Нестабильные отношения с ревностью."

По моему, нестабильные отношения у Вас не только с ревностью но и с логикой.

Вы гуляете с "ней" в сети?

Как Вы будете знать о её местонахождении без "отчета"?

С чего Вы взяли, что она с кем-то где-то обнимается, говоря при этом, что любит Вас?

Опубликовано
Всем доброго времени суток.

 

Я встречаюсь с девушкой уже недели 2,все вроде бы нормально,но меня смущает один фактор.

Она мне не звонит,не пишет,никогда не говорит куда,зачем и с кем она идёт.Мы общаемся только в сети.

Конечно же мы гуляем,и т.д.

 

Я не требую отчета,я просто хочу знать хотя бы где она.

Я ей звоню,пишу,она мне нет.

 

Она говорит что очень боится меня потерять,но при этом проявляет полный пофигизм.Я не понимаю её "женской логики"

Вот я не знаю что делать..может расстаться..или...нет.

Она обниматется с другими,она не хочет говорить где она и с кем.Меня это настораживает,но при этом говорит что любит и не хочет потерять.Получается что она говорит одно,а делает так,чтобы меня оттолкнуть.

Я хочу нормальных отношений.

Нужно выяснить какой посыл идет со стороны родителей девушки.

Опубликовано
при этом говорит что любит и не хочет потерять.Получается что она говорит одно,а делает так,чтобы меня оттолкнуть.

Все правильно, сказала боится потерять и делает так, что ты не теряешься. Смотри, как ты за её юбку схватился и ноешь: "только бы не потерять"

Опубликовано
Нужно выяснить какой посыл идет со стороны родителей девушки.

 

Я нравлюсь ее маме,говорит что я воспитаный и все такое..

 

тебе сколько лет?

 

16

 

"Женская логика.Нестабильные отношения с ревностью."

По моему, нестабильные отношения у Вас не только с ревностью но и с логикой.

Вы гуляете с "ней" в сети?

Как Вы будете знать о её местонахождении без "отчета"?

С чего Вы взяли, что она с кем-то где-то обнимается, говоря при этом, что любит Вас?

 

 

мы нормально гуляем.на улиуе или в гости друг к другу.

 

Она мне сказала что обнимается,сама не осознавая то что созналась.

 

Все правильно, сказала боится потерять и делает так, что ты не теряешься. Смотри, как ты за её юбку схватился и ноешь: "только бы не потерять"

 

хочешь сказать,что мне стоит мделать с ней тоже самое?

 

я не потокаю ей и не собераюсь.

 

если такое и дальше будет то я брошу ее

Опубликовано
Я нравлюсь ее маме,говорит что я воспитаный и все такое..

 

 

 

16

 

 

 

 

мы нормально гуляем.на улиуе или в гости друг к другу.

 

Она мне сказала что обнимается,сама не осознавая то что созналась.

 

 

 

хочешь сказать,что мне стоит мделать с ней тоже самое?

 

я не потокаю ей и не собераюсь.

 

если такое и дальше будет то я брошу ее

 

Попробуй вести себя с ней именно так как она себя ведет с тобой. Говори ей те же слова, делай такие же признания. Но не бросай сам. Из таких отношений есть польза - опыт.

Опубликовано

Прекращай интернет общение - переходи в реальность. И ей тоже обьясни и покажи, что жизнь - интереснее. кстати, у вас был секс?

Опубликовано
Прекращай интернет общение - переходи в реальность. И ей тоже обьясни и покажи, что жизнь - интереснее. кстати, у вас был секс?

Ох уж этот ИНТЕРНЕТ мать его за ногу, томительное ожидание любимой девушки под балконом никогда НЕ ЗАМЕНИТ. Это же элементарно Ватсон.

Опубликовано

Если честно - не понял смысла реплики. Я имел ввиду. что общение в интернете никогда не заменит живого. И к ебле интернет не вдет 6))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...