Перейти к содержанию

Как выходить из депрессии?


Гость Alisha5

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Я не знаю что со мной происходит... мне очень нужна психологическая помощь...

У меня какая-то апатия, слабость, ничего не хочется делать... Раньше и общение с друзьями было, и цели жизни были. А сейчас все как-то серо, ни в чем интереса не вижу. И времени не хватает куда-либо ходить. Посоветуйте, пожалуйста, как начинать видеть светлые краски жизни. Я итак стараюсь во всем видеть только положительное, во всем находить какое-то утешение.

Опубликовано
.. Раньше и общение с друзьями было, и цели жизни были. А сейчас все как-то серо, ни в чем интереса не вижу.

 

А что стоит между "раньше" и "сейчас"? Какое то событие, происшествие?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...