Гость Alisha5 Опубликовано 26 сентября, 2011 Опубликовано 26 сентября, 2011 Здравствуйте! Я не знаю что со мной происходит... мне очень нужна психологическая помощь... У меня какая-то апатия, слабость, ничего не хочется делать... Раньше и общение с друзьями было, и цели жизни были. А сейчас все как-то серо, ни в чем интереса не вижу. И времени не хватает куда-либо ходить. Посоветуйте, пожалуйста, как начинать видеть светлые краски жизни. Я итак стараюсь во всем видеть только положительное, во всем находить какое-то утешение.
Leia Опубликовано 26 сентября, 2011 Опубликовано 26 сентября, 2011 .. Раньше и общение с друзьями было, и цели жизни были. А сейчас все как-то серо, ни в чем интереса не вижу. А что стоит между "раньше" и "сейчас"? Какое то событие, происшествие?
avenir Опубликовано 26 сентября, 2011 Опубликовано 26 сентября, 2011 Я не знаю что со мной происходит.. И никто не знает
VladimirStar Опубликовано 26 сентября, 2011 Опубликовано 26 сентября, 2011 не осталось мечты и надежды
avenir Опубликовано 27 сентября, 2011 Опубликовано 27 сентября, 2011 ничего не хочется делать. Любое действие требует усилия Даже не хочется - делаешь Бывает - хочется, а не делаешь
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.