Перейти к содержанию

Я не понимаю смысла жизни


Гость Per7ik

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день

Смотрю, я такой не один

Вообщем, проблемму на весь интернет описовать как-то не хочется, хто может помочь отпишитесь в ПМ

А так, главный вопрос: Почему одному все, а второму ничего!

Опубликовано
Добрый день

Смотрю, я такой не один

Вообщем, проблемму на весь интернет описовать как-то не хочется, хто может помочь отпишитесь в ПМ

А так, главный вопрос: Почему одному все, а второму ничего!

 

С какой планеты и надолго ли к нам, на Землю?

Опубликовано

На первый второй рассчитайсь!

 

Да Вы, батенька оптимист! Если каждому второму давать все, где всего набрать то?

 

А ПМ мне Ваш как то не нужен. Что бы Вам кто то написал нужно чемньть заинтересовать. Хотя бы грамотной речью. Но лучче мыслью.

 

У Вас есть какая-нибудь собственная мысль? :)

Опубликовано
Добрый день

Смотрю, я такой не один

Вообщем, проблемму на весь интернет описовать как-то не хочется, хто может помочь отпишитесь в ПМ

А так, главный вопрос: Почему одному все, а второму ничего!

 

Вот и второй тоже удивляется - ну почему ему - ВСЕ, а первому ...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...