Gorazi Опубликовано 29 сентября, 2011 Опубликовано 29 сентября, 2011 Например загадываю долгосрочные планы на год и живу ими, а через год у меня уже другие интересы но так же труднодостижимые. В итоге ничего не получаю. Что за глюк? Ничего не достигаю, все поверхгостное, я устал от весго этого.
Red Опубликовано 29 сентября, 2011 Опубликовано 29 сентября, 2011 Например загадываю долгосрочные планы на год и живу ими, а через год у меня уже другие интересы но так же труднодостижимые. В итоге ничего не получаю. Что за глюк?Ничего не достигаю, все поверхгостное, я устал от весго этого. А что за планы?
Gorazi Опубликовано 29 сентября, 2011 Автор Опубликовано 29 сентября, 2011 А что за планы? Ну там открыть бизнес или поехать за границу. Или обучиться чуму либо. В общем такие труднодостижимые цели или долгодостижимые.
Ivona Опубликовано 29 сентября, 2011 Опубликовано 29 сентября, 2011 Ну там открыть бизнес или поехать за границу. Или обучиться чуму либо. В общем такие труднодостижимые цели или долгодостижимые. А вы к каждой цели напишите список задач, что нужно чтобы достичь эту цель. Все подробно, вплоть до самых мелочей.
Red Опубликовано 29 сентября, 2011 Опубликовано 29 сентября, 2011 Ну там открыть бизнес или поехать за границу. Или обучиться чуму либо. В общем такие труднодостижимые цели или долгодостижимые. Какой бизнес? В какую страну? Чему учиться?
Gorazi Опубликовано 29 сентября, 2011 Автор Опубликовано 29 сентября, 2011 А вы к каждой цели напишите список задач, что нужно чтобы достичь эту цель. Все подробно, вплоть до самых мелочей. Лень, все итак как на ладони, только долго! Какой бизнес?В какую страну? Чему учиться? Какая разница? Кажется кто-то пытается выведать побольше информации не по теме)
Ivona Опубликовано 29 сентября, 2011 Опубликовано 29 сентября, 2011 Лень, все итак как на ладони, только долго! Какая разница? Кажется кто-то пытается выведать побольше информации не по теме) Мысли в голове, те-же слова произнесенные вслух и те-же слова написанные на бумаге - несут разный смысл и воспринимаются по-разному. Только если вам лень даже писать, что тогда говорить о деле B)
dvdin Опубликовано 29 сентября, 2011 Опубликовано 29 сентября, 2011 Значит ваши планы, кот. вы осуществляете не интересны вам, надоедают. Вы займитесь тем, чем действительно хотите. Что вам всегда интересно?
Gorazi Опубликовано 29 сентября, 2011 Автор Опубликовано 29 сентября, 2011 Мысли в голове, те-же слова произнесенные вслух и те-же слова написанные на бумаге - несут разный смысл и воспринимаются по-разному. Только если вам лень даже писать, что тогда говорить о деле B) Дело это дело, а лишним заниматься не хочется.
Гость Teerz Опубликовано 29 сентября, 2011 Опубликовано 29 сентября, 2011 Например загадываю долгосрочные планы на год и живу ими, а через год у меня уже другие интересы но так же труднодостижимые. В итоге ничего не получаю. Что за глюк?Ничего не достигаю, все поверхгостное, я устал от весго этого. Заведи аккаунт в WoW, там все мечты сбываются, сам проверял.
Gorazi Опубликовано 29 сентября, 2011 Автор Опубликовано 29 сентября, 2011 Заведи аккаунт в WoW, там все мечты сбываются, сам проверял. Дааа) Там можно попасть за границу, открыть бизнес) Гыы
Гость Teerz Опубликовано 29 сентября, 2011 Опубликовано 29 сентября, 2011 Ты удивишься за сколько приста можно продать даже на пиратке.
Red Опубликовано 30 сентября, 2011 Опубликовано 30 сентября, 2011 Какая разница? Кажется кто-то пытается выведать побольше информации не по теме) По теме. Когда говорят "чему-нибудь" научиться и "что-нибудь сделать" - это мозгодрочка, а не планы. Планов нет. Есть только " инфантил, лежащий на диване..." Обломовщина.
Soфi Опубликовано 30 сентября, 2011 Опубликовано 30 сентября, 2011 Лень, все итак как на ладони, только долго! Лень - это защита от того, чего делать не хочется, не нравится,.... Перестаньте беспрестанно строить планы. Выберите близкую, легкодостижимую цель (или разбейте долговременную на этапы) и идите, действуйте (а не мечтайте) в направлении цели. Намерение - первый шаг к достижению, и так, шаг за шагом и "осилит дорогу идущий". За достижения, пусть самые малые, хвалите себя. И продолжайте идти дальше. Выбрав цель, спросите себя: Что для этого нужно? Перечислите на бумаге и выполняйте. Когда появится уверенность от достижения малых целей, переходите к более большим, или по-вашему тяжелым, на самом деле тяжелого не существует, это вы так решили, - решите по-другому: Я это сделаю. Легко. Удачи. И поменьше фантазий. Живите сейчас.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.