Перейти к содержанию

Живу все время в мечтах


Gorazi

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Например загадываю долгосрочные планы на год и живу ими, а через год у меня уже другие интересы но так же труднодостижимые. В итоге ничего не получаю. Что за глюк?

Ничего не достигаю, все поверхгостное, я устал от весго этого.

Опубликовано
Например загадываю долгосрочные планы на год и живу ими, а через год у меня уже другие интересы но так же труднодостижимые. В итоге ничего не получаю. Что за глюк?

Ничего не достигаю, все поверхгостное, я устал от весго этого.

 

А что за планы?

Опубликовано
А что за планы?

Ну там открыть бизнес или поехать за границу. Или обучиться чуму либо. В общем такие труднодостижимые цели или долгодостижимые.

Опубликовано
Ну там открыть бизнес или поехать за границу. Или обучиться чуму либо. В общем такие труднодостижимые цели или долгодостижимые.

А вы к каждой цели напишите список задач, что нужно чтобы достичь эту цель. Все подробно, вплоть до самых мелочей.

Опубликовано
Ну там открыть бизнес или поехать за границу. Или обучиться чуму либо. В общем такие труднодостижимые цели или долгодостижимые.

 

Какой бизнес?

В какую страну?

Чему учиться?

Опубликовано
А вы к каждой цели напишите список задач, что нужно чтобы достичь эту цель. Все подробно, вплоть до самых мелочей.

Лень, все итак как на ладони, только долго!

 

Какой бизнес?

В какую страну?

Чему учиться?

Какая разница?

Кажется кто-то пытается выведать побольше информации не по теме)

Опубликовано
Лень, все итак как на ладони, только долго!

 

 

Какая разница?

Кажется кто-то пытается выведать побольше информации не по теме)

 

Мысли в голове, те-же слова произнесенные вслух и те-же слова написанные на бумаге - несут разный смысл и воспринимаются по-разному.

 

Только если вам лень даже писать, что тогда говорить о деле B)

Опубликовано

Значит ваши планы, кот. вы осуществляете не интересны вам, надоедают. Вы займитесь тем, чем действительно хотите. Что вам всегда интересно?

Опубликовано
Мысли в голове, те-же слова произнесенные вслух и те-же слова написанные на бумаге - несут разный смысл и воспринимаются по-разному.

 

Только если вам лень даже писать, что тогда говорить о деле B)

Дело это дело, а лишним заниматься не хочется.

Опубликовано
Например загадываю долгосрочные планы на год и живу ими, а через год у меня уже другие интересы но так же труднодостижимые. В итоге ничего не получаю. Что за глюк?

Ничего не достигаю, все поверхгостное, я устал от весго этого.

Заведи аккаунт в WoW, там все мечты сбываются, сам проверял.

Опубликовано
Заведи аккаунт в WoW, там все мечты сбываются, сам проверял.

Дааа) Там можно попасть за границу, открыть бизнес) Гыы

Опубликовано

Ты удивишься за сколько приста можно продать даже на пиратке.

Опубликовано
Какая разница?

Кажется кто-то пытается выведать побольше информации не по теме)

 

По теме.

Когда говорят "чему-нибудь" научиться и "что-нибудь сделать" - это мозгодрочка, а не планы.

Планов нет.

Есть только " инфантил, лежащий на диване..."

Обломовщина.

Опубликовано
Лень, все итак как на ладони, только долго!

Лень - это защита от того, чего делать не хочется, не нравится,....

Перестаньте беспрестанно строить планы.

Выберите близкую, легкодостижимую цель (или разбейте долговременную на этапы) и идите, действуйте (а не мечтайте) в направлении цели.

Намерение - первый шаг к достижению, и так, шаг за шагом и "осилит дорогу идущий".

За достижения, пусть самые малые, хвалите себя. И продолжайте идти дальше.

Выбрав цель, спросите себя: Что для этого нужно? Перечислите на бумаге и выполняйте.

Когда появится уверенность от достижения малых целей, переходите к более большим, или по-вашему тяжелым, на самом деле тяжелого не существует, это вы так решили, - решите по-другому: Я это сделаю. Легко.

Удачи.

И поменьше фантазий.

Живите сейчас.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...