McCush Опубликовано 30 сентября, 2011 Опубликовано 30 сентября, 2011 Познакомились с девушкой в компании.Чуть позже познакомил друга с ней,у нас обоих была взаимная симпатия,друг это заметил и поначалу начал втихую ее отбивать,я думал,что он прикалывается,а сегодня уже все выяснилось.Другу конечно же дал по лицу,и пожелал ему удачи с ней,но это не помогло. Подскажите,как забыть о них обоих,т.к. прекратить общение я не могу,потому что там и остальные мои хорошие друзья есть,которые меня поддерживают. Что делать дальше в таком случае?
karlusha Опубликовано 30 сентября, 2011 Опубликовано 30 сентября, 2011 ...Другу конечно же дал по лицу,и пожелал ему удачи с ней,но это не помогло. Вы сделали его героем в её глазах. Девушки всегда жалеют пострадавших... Кроме того, Вы же их и познакомили... Они восприняли это знакомство, как дар судьбы с Вашим скромным участием... Зачем же драться сразу?
Тордион Опубликовано 30 сентября, 2011 Опубликовано 30 сентября, 2011 Будь благодарен девице, что она показала, каков этот "друх". Тот, кто достоин этого гордого звания, девиц у друзей не отбивает.
filibuster Опубликовано 30 сентября, 2011 Опубликовано 30 сентября, 2011 Главное - не считать себя врагом этих людей и не вредить им.
Donna1 Опубликовано 30 сентября, 2011 Опубликовано 30 сентября, 2011 Девушка тоже имеет право выбора B)
Fotograf Опубликовано 1 октября, 2011 Опубликовано 1 октября, 2011 Не когда больше не знакомте своих девушек с друзьями.
killer258 Опубликовано 1 октября, 2011 Опубликовано 1 октября, 2011 Что делать дальше в таком случае? Забей. если она один раз переметнулась ,значит,нет гарантии, что даже если и удастся вернуть её неимоверными усилиями или прибежит сама, что она не сделает этого и в дальнейшем. И радуйся, что это произошло сейчас, а не после свадьбы, когда уже у вас уже куча детей и впереди развод с ней и потеря части имущества ,недвижимости и доли в бизнесе,при разводе. Из-за того, что она однажды скажет- "извини, я встретила другого человека, я поняла,что я его люблю"
Гость StreetMagic Опубликовано 2 октября, 2011 Опубликовано 2 октября, 2011 Девушка тоже имеет право выбора B) Однажды. Когда она выбрала автора темы, она сделала свой единственный выбор. Как мы видим и друг не друг, и девушка б..дь. Понимаю дико обидно, но просто пойми что из твоей жизни ушли ненужные люди.
killer258 Опубликовано 3 октября, 2011 Опубликовано 3 октября, 2011 Другу тоже можно не завидовать, так как он никогда не сможет быть уверен, что она не бросит его ради другого, ещё более подходящего, чем он, с её точки зрения, парня.
Soфi Опубликовано 3 октября, 2011 Опубликовано 3 октября, 2011 Поблагодарить друга, что помог увидеть, что вы не очень-то нужны были девушке. И хорошо, что это произошло в начале отношений.... McCush, так компанию бросать и не нужно, а вот дружить с таким другом конечно не стоит. . Понимаю дико обидно, но просто пойми что из твоей жизни ушли ненужные люди. Что Бог не делает, всё к лучшему, теперь Автор знает друга, хорошо что он предал в малости, а мог бы....
Lanna Опубликовано 3 октября, 2011 Опубликовано 3 октября, 2011 Познакомились с девушкой в компании.Чуть позже познакомил друга с ней,у нас обоих была взаимная симпатия, У вас ведь еще не было никаких отношений? Вы не были парой. То есть вам возможно казалось что вы пара. Поэтому это обычная ситуация для вашего возраста - девушка присматривается, а парни "бьются". И не надо из-за этого дуться и разрывать отношения. Неужели девушек вокруг больше нет? Будете беситься - над вами будут потешаться за спиной.
killer258 Опубликовано 3 октября, 2011 Опубликовано 3 октября, 2011 В мою бытность студентом, у моего друга была подруга, с которой они в последнее время начали соориться из-за каких-то там не видимых мне причин (с его слов,она вдруг начала придираться ко всему подряд, с её слов-"он такой гнус, и тд и тп", правда в ответ на просьбу уточнить, что это значит, ничего вразумительного не говорила), а а потом и вообще ко мне стала клинья подбивать, у него за спиной. Мне было очень неудобно перед другом за такое, и я с ним поговорил об этом. На моё удивление, друг ответил- да забирай её, она меня уже вот совсем достала своими выкрутасами. Спрашиваю, а в чём дело? Говорит, она мозги *бёт, да так, что ты при этом ещё и виноватым у неё всегда оказываешься. (я в то время естественно, и слыхом даже не слыхивал про такие понятия, как разного рода манипулятивные техники, такие были времена застоя, ни интернета, ни литературы, как с этим бороться). Ну, короче. Со мной она тоже недолго побыла, год от силы. И тоже рассталась со мной, оставив меня с чувством глубокой необьяснимой вины непонятно в чём.. Я так жалею, что те книги, которые доступны сейчас, да прочитать бы тогда... Сколько геморроя можно было бы избежать, и потерянных зря месяцев и лет жизни.
Soфi Опубликовано 3 октября, 2011 Опубликовано 3 октября, 2011 и потерянных зря месяцев и лет жизни. Если к другому уходит невеста - радуйтесь.
RAA Опубликовано 3 октября, 2011 Опубликовано 3 октября, 2011 Я так жалею, что те книги, которые доступны сейчас, да прочитать бы тогда... Сколько геморроя можно было бы избежать, и потерянных зря месяцев и лет жизни. а что за книги?
Lemir Опубликовано 3 октября, 2011 Опубликовано 3 октября, 2011 :( Познакомились с девушкой в компании.Чуть позже познакомил друга с ней,у нас обоих была взаимная симпатия,друг это заметил и поначалу начал втихую ее отбивать,я думал,что он прикалывается,а сегодня уже все выяснилось.Другу конечно же дал по лицу,и пожелал ему удачи с ней,но это не помогло.Подскажите,как забыть о них обоих,т.к. прекратить общение я не могу,потому что там и остальные мои хорошие друзья есть,которые меня поддерживают. Что делать дальше в таком случае? спокойно жить дальше.Значит, Вы особо и не нравились девушке, вот она быстренько к другому и убежала. А друг случаем не завистливый? Если он отбил её из чувства соперничества, то как только он увидит ваше полное безразличие к этой девушке, то и сам потеряет к ней интерес. а что за книги? что-нибудь про психологический вампиризм
Roi Опубликовано 3 октября, 2011 Опубликовано 3 октября, 2011 Однажды. Когда она выбрала автора темы, она сделала свой единственный выбор.Как мы видим и друг не друг, и девушка б..дь. Понимаю дико обидно, но просто пойми что из твоей жизни ушли ненужные люди. Насколько я поняла из старт-топика, девушка не делала выбор в пользу автора, у них только "была симпатия".... О чём речь вообще?
ProstoKlava Опубликовано 3 октября, 2011 Опубликовано 3 октября, 2011 Что делать дальше в таком случае? Вы что песню не знаете - "если невеста ушла к другому, то неизвестно кому повезло"?Я бы очень подумала бросать друга или нет... Всё равно выбирают, то женщины, а диапазон - от постели до кошелька... А потом Вы же не были настоящей парой...Всё нормально.
Lemir Опубликовано 3 октября, 2011 Опубликовано 3 октября, 2011 Насколько я поняла из старт-топика, девушка не делала выбор в пользу автора, у них только "была симпатия".... О чём речь вообще? а как же ущемленное самолюбие?
Roi Опубликовано 3 октября, 2011 Опубликовано 3 октября, 2011 а как же ущемленное самолюбие? Проблема автора.
Evel Опубликовано 3 октября, 2011 Опубликовано 3 октября, 2011 Однажды. Когда она выбрала автора темы, она сделала свой единственный выбор.Как мы видим и друг не друг, и девушка б..дь. Понимаю дико обидно, но просто пойми что из твоей жизни ушли ненужные люди. Друг не хорошо поступил. А девушка-то причем? Она просто выбрала того, кто ей понравился. Никого она не обманывала. Ведь она была ничьей девушкой. Ничего никому не обещала.
Upholder Опубликовано 3 октября, 2011 Опубликовано 3 октября, 2011 Я так жалею, что те книги, которые доступны сейчас, да прочитать бы тогда... Сколько геморроя можно было бы избежать, и потерянных зря месяцев и лет жизни. Че за книжки-то? Интересно же.
Lemir Опубликовано 3 октября, 2011 Опубликовано 3 октября, 2011 Друг не хорошо поступил. А девушка-то причем? так мы не знаем кто там кого соблазнял. Может девушка глазками стреляла, а друг сопротивлялся до последнего?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти