Перейти к содержанию

с головой видать проблемы!


Гость slavap3000

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет народ помогите мне! иногда у меня очень начинает болеть голова как будто мне вскрытие делают без наркоза это длится максимум 20 секунд но за это время я успеваю намучится от боли и запоминаю то что я вижу и проходит время события эти с моего скажу видения повторяются. Может я какой то псих? но мне это не очень нравится особенно когда башка трещит в людном месте, тогда на меня смотрят как на дурака. Может ещё кто есть с той же проблемой, пишите буду ждать.

Опубликовано

нет мне как то не по себе прийти к врачу и рассказать о своей проблеме, оно ладно пускай будет но то что просто очень болит башка, в основном когда полная луна!

  • Психологи
Опубликовано

Что значит Вам "не по себе прийти к врачу и рассказать о своей проблеме"? Не понятно, чего Вы боитесь или опасаетесь?

 

Не думаю, что я или кто-то на форуме сможет Вам помочь. Если у Вас такие головные боли, то Вам нужно пройти обследование и получить консультацию врача. Это обязательно.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...