Гость slavap3000 Опубликовано 12 октября, 2011 Опубликовано 12 октября, 2011 Привет народ помогите мне! иногда у меня очень начинает болеть голова как будто мне вскрытие делают без наркоза это длится максимум 20 секунд но за это время я успеваю намучится от боли и запоминаю то что я вижу и проходит время события эти с моего скажу видения повторяются. Может я какой то псих? но мне это не очень нравится особенно когда башка трещит в людном месте, тогда на меня смотрят как на дурака. Может ещё кто есть с той же проблемой, пишите буду ждать.
Психологи ninaris Опубликовано 13 октября, 2011 Психологи Опубликовано 13 октября, 2011 Если Вы хотите обратиться к народу, то Вам не сюда, пишите на общий форум. Вы к врачу ходили?
Гость slavap3000 Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 нет мне как то не по себе прийти к врачу и рассказать о своей проблеме, оно ладно пускай будет но то что просто очень болит башка, в основном когда полная луна!
Психологи ninaris Опубликовано 17 октября, 2011 Психологи Опубликовано 17 октября, 2011 Что значит Вам "не по себе прийти к врачу и рассказать о своей проблеме"? Не понятно, чего Вы боитесь или опасаетесь? Не думаю, что я или кто-то на форуме сможет Вам помочь. Если у Вас такие головные боли, то Вам нужно пройти обследование и получить консультацию врача. Это обязательно.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.